Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рост Макс 107

Вауу, у меня Пипетка 98 см :D :D и 14 кг не какамши.

 

lisyon@, Ты верно мыслишь по ВДГК, вам говорят, когда лучше делать в каком возрасте? До школы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inulett@Пипеткина), привет вам Пипеткины:-) :-) :-) мисс грация растет:-)

 

 

Лесь,мои тож так говорят:-) :-) :-) :-)

На ульку ходили седня?!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inulett@Пипеткина), так она же девочка. Нам надо быть худенькими. )) Макс в середине декабря был 14,5. А за праздники(неограниченное количество конфет) наел 1 кг. :sorry:

 

Наталюша ;), ходили, но утром. У нас же школа. Сейчас надо на танцы собираться, а Макс не просыпается. А самой так леень ехть, но надо :sorry:

Inulett@Пипеткина), вы уже переехали? Как сад, ходите?

Ссылка на это сообщение

Инн,реально...я за то чтобы девочка была мелкая......за язык....гы.....оболонские все такие:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) хихихи:-) :-) :-) :-) :-) ты мою не слышала:-) :-) :-) :-) :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, а я жлоб на конфеты, могу выдать одну раз в неделю, ну хотя ей от бабушек переподает часто, правда бабушки по грифом "ты же маме не говори" сразу палит контору с криками "мама, а мне бабушка дала конфету" ))) Моя готова Родину продать за пельмени )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесь,а ты гришь Макс мало спит:-) :-) :-) :-)

А мы не ходили...мои бы и десяти минут не погуляли в такую морозяку:-)

 

Если бы снег был,завтра пойдут

Ссылка на это сообщение

вы уже переехали? Как сад, ходите?

ага, папа возит утром, хоть и в напряг, но едет. До сада, на транспорте, мин 15, а на машине мин.5 от силы, но они всегда критичные 15 минут. Если бы не мужа, то вставать бы Пипеткиной в 6:50 )) а так в 7:20

 

В саду мелкие гуляют до -13, вчера гуляли час)))

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), он полтретьего лег, а в полдевятого я его разбудила в школу. И уснул уже 4 было, пока котлеты жарила вторую порцию(первую съели) он успел заснуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сад с окна видно,так мне кажется там ваще гуляют тока в плюс:-) :-) :-) :-) не сад а хз шо такое

 

Лесь,погода укачала :-)

 

И запах котлет:-)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, вот и я про то....10 минут ....а одеваемся полчаса:-) :-) :-)

 

 

Когда снег хоть час погуляют .....хотя они такие дети-дети настроения:-)

Ссылка на это сообщение

Еще раз попыталась разбудить, сказал что не хочет на танцы. Пусть спит ))

 

Наталюша ;), мы завтра с санками пойдем :girl_dance: С горки покатаемся. Снега как раз уже достаточно выпало.

Ссылка на это сообщение

Ум макса есть все, следующую вроде в 6 делать, БЦж

а У Ильи только первая акдс. Мне сказали остальные платно- поругалась в прививочном и не делаю пока. Но надо, уже ближе к весне пойду.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), а у вас? делали прививки?

 

я Илюше не по личной инициативе е делала. Когда он родился, в роддоме бцж не быо. И первую сделали почти в 10 месяцев. Соответственно и первую акдс после года сделали. Пару раз медотвод был ( детвора болела.) Пришла на вторую прививку, педиарт посмотрела, отправила делать. А в прививочном наорали, что я сама виновата, затянула и т.п. Вакцин нет. Я наорала в ответ и в поликлинике с тех пор не появляюсь.

не, вру, к логопеду и окулисту ходила ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...