Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Каю не слышала, сейчас поищу.

 

Усадила детей кушать, сама ушла( без меня они нормально едят, не дурачатся). Слышу, дурачаться, прихожу. Поели, но при этом умудрились воды налить и " в лужах купаются"... Колготы стянули, так как мокрые....

Выгнала в спальню мультики смотреть. 1.5- минуты - и пол сухой. Вот что значит моющий пылесос ))) Люблю его. Спасибо Наталюше за совет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, на здоровье:-) :-) :-) :-) у нас с тобой любовь едина:-) :-) :-)

 

А баловство за столом эт ваще не лечится:-) :-) :-) выводят меня из себя зайцы быстро.

Изменено пользователем Наталюша ;)
Ссылка на это сообщение

Притащили тазик, попросиили набрать воды. чтоб они купались. Налила. Но за тазик началась драка... Достала бассейн, налила воды, плескались минут 20. Потом устали.

Убрала, вычерпала воду. Пропылесосила. Красота. Все довольны, пол в коридоре вымыт, дети чистыеЮ ужин готовится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

эх. ностальгия...

16.02.10 выписываемся из роддома:

Ссылки скрыты.

спим дома :

 

а где я? 19,02,10

 

первый раз искупали:

 

[quote name=Наталюша ;)" post="11703231]

 

вместе купаются. Мне так проще. Запустила. закрыла дверь. они плещутся. На крики- прибегаю. :) Но обычно тихо себя ведут. Редко когда что-то не поделят.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), а твои вместе купаются?

Вчера игрются в кафе. Макс пришел к папе, спрашивает что он хочет. Получил ответ: чай и сыр.

Прибегает ко мне, пошли готовить. Отвечаю, что пусть сам делает( думала понарошку).

Через пару минут иду на кухню, а там ребенок притащил табуретку к мойке достает терку. Сыр уже достал из холодильника. Отошла, чтобы не мешать наблюдаю в зеркало(из коридора кухню отражает)

Попытался тереть сыр, не получилось. Отрезал ножом несколько кусков. Положил в чашку. Взял кусочек отрезанного лимона(краюшка на столе лежала), бросил в чашку к сыру. Я уже давиться от смеха начала. из чайника добавил заварку и отнес мужу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну да....где-то так-проще:-) да и нравится им:-) дуреют хором:-) надо в трулях их запускать:-) а то интересно же,что там у брата

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Думаешь никогда не увидит что там у мужчин?

lisyon@, Какие же они, маленькие.. :kiss2:

Мои тоже вдвоём купаются , друг к дружке просятся, если отдельно кого-то купаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), по себе помню: знала что там у брата, но интереса постоянного не было. Потрогать тоже желания не было ( не помю такого). Моежт в 3 года и интересовалась, но в 10 уже нет ))

Ссылка на это сообщение

Вот и я грю....она знает что там писюн,но каждый раз интереснА:-) пытается схватить,а тот верещит и ржет:-) :-) .

Как будете ДР Макса омечать?

Изменено пользователем Наталюша ;)
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), планов было много, в пятницу в игровой комнате, в субботу с крестными, в воскресенье с паой пойти в парк на атракционы.

А чудо только что проснулось9 днем обычно не спит, а тут вырубилось. Начала будить на танцы, а он горит. ТТ 38. 4...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ой как обидно.....выздоравливайте.....мы тож такие фартовые как мероприятие так болячка вылазит какая-нить.....

Может полегче станет до днюхи

Лафиробион в попку

 

Вирус подхватили,темпа огого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ну просто расскажи что нечего дергать ))) мы в последнее время стали душем мыть а не купать. устаем очень лужи вытирать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марико, та говорим-объясняем:-) им еще смешнее и интеренее подурачиться в этом напрвлении:-) Веронику оооочень сложно остановить:-) :-) :-)

А лужи....ну эт такое....не самое страшное :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наташ, они перестанут потом. Не зайикливай их на этом. Мои поросята тоже показывали на писюнчики друг друга. муж еще додумался объяснить, что девочка от мальчика отсутствием писюнчика отличается. Даже меня пару раз просили показать отсутствие писюнчика. Я сказала, что не могу показать то, чего нет. а увидев девочку писяющую летом спрашивали: почему она писяет попой ))

 

Сбила Максу тт, носился с Робей по квартире. А потом вырубился, я к нему- опять горит. Вставила свечку, жду пока спадет Тт.

 

поменяла, 39,2 дала нурофен. жду... если не спадет- вызову неотложку.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я о том,чтотрусы пока не стоит надевать ))

 

Ночь- жах. ТО один. У Макса ТТ спала в полтретьего, еле уложила. У мамы в 4 сработал будильник на телефоне, она вместо того чтобы отключить-свернула. Звон разбудил Илью, до 5 еще и он не спал. Сейчас Уже не спит. И ТТ 37(у Ильи).

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

:dash_kolob_girl:

:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Нет сил...Лесик.....вирусное сто процентов

 

Чем лечитесь?

Я обычно ставлю лафиробион и даю сироп иммунофлазид....а у вас какая рабочая схема?

 

Выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Наталюша ;), спасибо, вроде лучше.

 

Купила сегодня лаферобион, вчера муж не нашел. Ставлю обоим. Нос для профилактики солевым раствором пшикнула пару раз, соплей нет. Хлорофилипт для горла, умкалор вчера давала. Воду колочу с малиновым вареньем и теплое молоко. Чередую.

Они мне сегодня уже мозг выносят: то на улицу просятся, к Анечке и непременно с лопатами- клад искать. ТО в ванной их надо искупать, с корабликами.

 

Не кидайтесь тапками, но утром провтыкала вызвать врача... Когда позвонила- заявки не принимали. А теперь думаю- а надо ли вызывать? :m0591:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...