Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Наталюша ;), MrsRed, привет! Мы тоже дома. Муж завтра не работает, их домой отпустили 9работать в дежурном режиме онлайн) А приехал с ТТ 38.4 Последний заболевший...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что звонок на домашний:

-алло мам

- да

-Мам, у меня проблемы.

- у меня одному сыну 2 года, второму 3. Досвиданья.

 

Даже забыла что Максу уже 4 ))а теперь жалею, что не выслушала...можно же было приколоться )) Что-то типа: Вали свидетелей и убегай.

 

Муж дома, брат утром позвонил, что на работу не поехал, сидит дома.

 

 

А реально. недели 2 назад, свекрови подружки позвонили, представились друзьями сына, (назвав ФИО) сказали что у него проблемы, везите деньги. Она ночью не соображала ничего,вызвала такси в последний момент додумалась жену сына набрать, и получила ответ, что сын спит дома и на Майдане не был.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, да...сейчас ваще активировалась эта разводилова-контора....только как раз муж вчера тоже рассказывал как на работе сотрудников пытались развести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С пятницы на суботу Макс опять горел (39,1) А илья температурил весь день в субботу. Вызвала врача. Назначила антибиотики, но только Максу. С Илье сказала подождать.. Я не выдержела уже такого ритма, дала антики обоим.

у Макса сегодня с утра опять жар.. . :(

Ссылка на это сообщение

С пятницы на суботу Макс опять горел (39,1) А илья температурил весь день в субботу. Вызвала врача. Назначила антибиотики, но только Максу. С Илье сказала подождать.. Я не выдержела уже такого ритма, дала антики обоим. у Макса сегодня с утра опять жар.. .

Давно не заходила, а вы всё ещё болеете. :( Пусть антибиотики быстро вас на ноги поставят! Столько дней температура, это выматывает организм сильно...

Лесь, а ты как сама?

Мама выздоровела?

Ссылка на это сообщение

MrsRed, Наталюша ;), уже выздоровели. Сегодня с детворой в церковь ездили, поставили свечки за мир в нашей стране.

 

 

Ночью у меня паника была... Мы еще на ДР вчера были. а перед этим на Майдан заехали. Удручающее зрелище... Еще и погода была мрачная. Похоронная музыка,обгоревшие здания, баррикады и море цветов... А на ДР все обсуждали кому куда надо явиться если что( многие друзья мужа лейтенанты запаса после военки в КПИ. Вернулись домой, почитали в инете новости. Муж еще панику поднял, что его в любой момент могут в военкомат призвать, и что нас надо куда-то вывезти... собрала лекарства, документы, пакет вещей. С мужем обсуждали план действий, если объявят ВП, что делать, что хватать и куда бежать. ( на дачу). Папа не военнообязаный уже, может нас отвезти если мужу в военкомат надо будет явиться. Да и у меня права есть, хоть и плохо вожу, но лучше чем ничего. О страхах речь зашла. Макс ко мне подходит и срашивает: мама, тебе страшно. Говорю: да сынок. А он мне: а мне не страшно, я же мальчик, а мальчики не боятся.

Ссылка на это сообщение

Лесь,не паникуйте,самое главное в нашем деле....мы тоже думали про дачу,но знаешь,если что,то и там покоя не будет....

Все-таки давай верить ,что все решится мирным путем!

 

Я рада,что вы выздоровили. Мы тож сопли гоняли синупретом-надеюсь не растаскает зайцев.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), да я как-то успокоилась уже. А дача, понимаешь, в селе выжить легче. И даже если свет и газ отключат, есть грубка которой можно и согреться и приготовить покушать. Я в этом плане. ;)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну да....в этом отношении да...

 

Я не пессимист....скорее реалист.....и скажу так...мучаться нам еще долго.....до конца года точно.......выборы впереди.....иине одни

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Я об этом стараюсь не думать. У нас с деньгами и так напряг, а тут еще компенсации и выплаты заморозили... Радует что ипотека в гривне, но за машину муж в у.е должен... Ниче, выкрутимся. Лишь бы не было войны.

 

 

Мы сегодня в школу опять пошли. после 3-х недель дома ребенок одичал, но вел себя нормально. По дороге домой ему 351 пистолет понадобился, не купила. Дулся до вечера. :(

Ссылка на это сообщение

У нас тоже долг за машину,хорошо в гривне...

 

Я тож сейчас всякие неприятности соотношу с войной(((

 

Ну да...им нужно миллион пистолетов и сто кукол:-)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), эх, долги... Я была против покупки машины, но муж не послушал... Решил что сам справится.... больше 8 тысяч. Больше половины отдал уже, но даже 4 - много сейчас... Джип ему захотелось... :dash_kolob_girl: И не продашь же сейчас.

 

 

понравилось :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

О боже.....Лиль,крепись,конечно.....даже и не знаю....продать за копейки тоже не дело....мы део ланос взяли.....погасили кредит в банке,отдолжили грн и погасили,чтоб че не выкинуло госуларство,банк российский тем более.....должны свекрови,уже спокойней хоть...

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ну, свекрови это не страшно)))

Нат, нам сегодня компенсация по ипотеке пришла, так что и с пособиями на детей особых задержек быть не должно. А суммарно это чуть больше 3-х тысяч. Так что жить можно )) :)

Ссылка на это сообщение

Отправила своих мужчин на улицу, сделала чай и спокойно уселась перед компом. Месяц себе позволить такого не могла. на голове висели.

Но как же без них. оказывается скучно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ага, пока их не было решила полы помыть. так что ничего толком не успела. Вернулись довольные. выгуляные на любимой площадке через дорогу. Я с ними туда редко дохожу :sorry: И с пакетами вкусняшек у каждого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...