Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня одного возраста и сложновато.....

Сегодня пошла сама,а мужа оставила пылесосить.....родители на даче.

Эх.....умотали....решили мяч на дорогу забрасывать и за ним.....ваще.

Потом бежала за обоими....

У тя хоть Максик старшенький-мозгов побольше....а тут один другого подстрикают на подвиги:-) :-) :-) :-) :-) сил нет.

У меня еще бывают ситуёвины,когда Ника тянет в одну сторону-истерит,а Никита в другую....и хоть ложись меж ними и че хошь то и делай:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Молитва за мир

 

1.Отче Небесный, милость Твоя

К нам, потерявшимся в темени ночи,

Души порвавшим в времени волчьем.

Слышишь, от зверя стонет Земля.

 

Отче небесный, нас не покинь.

Будь для души спасательным кругом.

Волны бушуют - дай же нам руку.

Боже, помилуй тонущий мир.

 

Припев:

Коснись, Всевышний, каждого.

И бедного, и важного,

Трусливого и смелого,

И черного, и белого.

И темного, и светлого.

Скупого, злого, щедрого.

И доброго, и скверного,

Святого и неверного.

 

2.Пусть в наших душах тают снега,

Пусть просветлеют их одеянья.

Господи, мир приведи к покаянью,

Боже, и друга спаси и врага.

 

Отче Небесный, лишь не оставь

Всех, потерявшихся, низко упавших.

Всех, за копейки души продавших.

Боже, спаси их ради Христа.

 

Припев:

Помилуй, Боже, каждого.

И бедного, и важного,

Трусливого и смелого,

И черного, и белого.

И темного, и светлого.

Скупого, злого, щедрого.

И доброго, и скверного,

Святого и неверного.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lisyon@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подружка подбивает вместе с ней в декрет уходить. Мы с первыми вместе собирались. Но она тогда без росписи планировать не хотела, свадьбу ждала. В итоге у нее дочка, а у меня Илья с разницей в 2 недельки родились. А теперь в 16 году хочет еще одного родить, надеется что я созрею к этому времени и опять забеременеем вместе, а потом с колясками гулять будем))

 

А вчера еще и гроза была. А позавчера снег выпал. А послезавтра уже =20 обещают, как выжить?

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Марико, я тоже не спешу. И не хочу пока. Планировать точно не буду. Только если случайный залет. А так - радуюсь каждому приходу М. ( так как цикл у меня нерегулярный).

 

Марико, а ты на работу планируешь? Я в феврале 15-го выхожу. Раньше не получится, Илью пока в сад не берут, а оставлять с августа не будет с кем. Да я и не спешу на работу,если честно. :m0591:

Ссылка на это сообщение

Лесь,переждем кризис в стране,поуспокоится хоть немного дай бог и можно что-то думать,а сейчас даже и не знаю.....не хочу нагнетать,но хоть бы дождаться того садовского времени,чтобы было куа идти и все спокойно было

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), мне иногда кажется, что с двумя детьми дешевле дома сидеть, чем работать. особенно если помогать с детьми некому. Т.е. когда болеют на больничных посидеть, из сада забрать, позже со школы. Но, работать хочу.

Ссылка на это сообщение

И я хочу,но пока в ожидании сада-сидю:-) а там,мои родители подстрахуют,хотя как в сад это не значит ,что сразу побегу на работу...чуток адаптирую ситуацию с садиком...да и ваще-жизнь покажет...разве можно что-то планировать.....

Ссылка на это сообщение

А мне и хочется сад, и колется. Послушаю родителей у Макса в классе, большинство с удовольствием ходит. Не каждый день, но все же. А сама почему-то очкую.

С одной стороны хочется отдать в садик чтобы водить пару раз в неделю- а с другой, как подумаю о взносах и т. п.- жаба душит...

 

А еще, муж когда в КПИ учился, на военку не взяли по состоянию здоровья. Но чтоб оформить белый билет надо было бегать по врачам, он забил. Кто же знал что будет такая ситуация. Потом для того чтобы вклеить фото в паспорт надо было стать на учет в военкомате. В итоге- стройбат. А что стоило тогда потратить пару лишних недель....Хотя он в добровольцы рвется :malicious: Патриот...

У брата ситуация еще хуже. В вузе на военку не взяли из-за врожденного порока сердца. Маму чуть до инфаркта не довели прогнозами. А после окончания повестка пришла и забирать собирались...

Ссылка на это сообщение

Ваще.....

 

У сестры на работе,сотрудницы поълемяша пришли забирать,19 вот буит,парень учится на стационаре.....сказале все равно((((вперед

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Нат. я понимаю что учится. У нас в группе был мальчик, пришел к нам поле училища, а после второго курса призвали в армию. Т.к. отсрочка 1 раз давалась, на училище. :sorry: Отслужил, вернулся на курс младше заканчивать. Потом на заочку вообще перевелся.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), тогда вообще непонятно... У мужа ан работе тоже сотрудника призвали, но он служил. А троюродного брата, майор в запасе, пока не трогают. В военкомате был, но не забрали.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), они мобилизируют те специальности, кот нужны. Ну т тех, кто недавно закончил службу в армии и нет 25 лет. Из 22 сотрудников у мужа на работе 7 забрали. Дирекция в а..е... Так как ЗП и местосохраняется на время учений, а работать не кому.

 

Выходим сегодня на улицу. Видим беременную кошку. Макс- мама, у кошки такой большой живот

я- да сынок, у кошки будут котята, она беременная.

М- кошка яйца снесет и из их вылупляться котята?

Я- нет, она их родит и они будут маленькие, как в мультике у мамы крольчихи

идем дальше, пройдя метров 50 Макс_ мама, а как кошка съела котят?

Я- она их не съела, они живут в ее животике

М- а как они там поселились?

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

 

Выходим сегодня на улицу. Видим беременную кошку. Макс- мама, у кошки такой большой живот

я- да сынок, у кошки будут котята, она беременная.

М- кошка яйца снесет и из их вылупляться котята?

Я- нет, она их родит и они будут маленькие, как в мультике у мамы крольчихи

идем дальше, пройдя метров 50 Макс_ мама, а как кошка съела котят?

Я- она их не съела, они живут в ее животике

М- а как они там поселились?

ООО, как знакомо это мне))))

Это моя говорит, смотря во весь рост на себя в зеркало.. - Мама, а как это я такая большая поместилась у тебя в животике, и что я там делала, там же скучно, игрушек нет, мультиков тоже..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inulett@Пипеткина), :hohot: :hohot:

:hohot:

Макс с Ильей играли в соседщней комнате, Максу надоело. прибежал ко мне. Строит гараж. приходит Илюша, и зовет играть с Гастоном :anger: . Из их диалога выяснила, что Макс- это принцесса Холли, а Илья-Бен эльф, а Гастон- черепашка. Не вмешиваюсь, играются, зовут друг друга по именам... Вот как быть? Объяснить, что принцесса Холли девочка. и Макс ею быть не может :I_do_not:

или пусть и дальше играются :dash_kolob_girl:

 

А под окнами абрикос расцвел, а под соседним подъездом вишенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Объяснить, что принцесса Холли девочка. и Макс ею быть не может

гы)) наверно я бы рассказала, а то на площадке б выяснили точно)) тогда было бы "невдобно" и тебе тоже))) за прЫнцессу.

А под окнами абрикос расцвел, а под соседним подъездом вишенка.

ну-ну, с субботы отцветет(((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...