Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Что то мой малышонок опять начал буюнить, на работу ему не хочется... уговарваю, что еще эта неделька - а со следующей мы в отпуск идем, ни в какую.. что-то не помогает ничего... ни уговоры, ни мятный чай, может ему мультик включить :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, но раз тебя нет... значит уболтала Сашульку ;)

Ага, уболтала)) На работе мы устроили показательное выступление, хорошо хоть до туалета добежать успели :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Так что домой нас пораньше отправили :pardon:

lisyon@

lisyon@, так прикольно с масиком болтаешь!!!!!

И одной не скучно)))

ага, с ним поскучаешь)) только успеваю забыть, маська мне то тошнотики устраивает, то животик потягивает, то поясничку! :D

так что о мамочке мы начинаем заранее заботится, приучаь к своему существованию, бессонным ночам. ;)

как же я счастлива, что масюня у меня в животике растет))

Сегодня вырисовывала под линеечку наши 3мм, оказывается уже большой такой. я раньше себе его там точечкой представляла, а это почти целая клеточка (тетрадная) :grin:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, м дальше все больше и больше.. пока совсем тесно не станет в животике....

 

а как у тебя на работе отнеслись к твоему пложению?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесь мне все подружки Б. рассказывали,что от тошнотиков помогает легкий завтрак,хотя им его совсем не хотелось,но говорили,если себя заставишь после сна бутик стрескать- токсики не мучают,может тебе тож проголодания не ждать, а пихнуть хлебушек с колбаской,глядишь днем полегче будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sas1106, пока еще не все знают, но у нас женский коллектив, практически у всех малыши до 7-8 лет)) так что ничего не скроешь :pardon: За меня очень рады, сказали, что детки - это суппер))

murka, я еще до того, как узнала о беременности просыалась утром от голода и шла на кухню кушать. Сейчас завтракаю постоянно. утром - вроде ничего! а вот уже 2 дня подряд мы на работе вредничаем :pardon: сегодня опять устроили выступление. :bad: весь обед отправили Ихтиандру :blush:

не знаю как дальше, может будет по другому. но сейчас тошнотики меня не особо напрягают. Я с поджелудкой несколько лет мучалась, так тогда тааакое было...

а сейчас, легкие отглоски, ну распрощались с обедом, попили водички и дальше живем :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, многим притисывают хофитол (это чистый артишок) помагает устранять тошноту и не вреден, я сама пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pumka, спасибо !завтра в аптеке куплю.

Мне завтра к гинекологу (она сказала 17-го приходить) а так не хочется... противная тетка, еще и лазить там будет. Никуда мы с Сашкой не пойдем :beee: бум дома валяться.

Плюс в сашкиных рабочих выступлениях тоже есть - нам завтра дома разрешили остаться :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

читаю темку февралят - одни расстройства :cray: :cray:

а я еще такая мнительная стала...

 

lisyon@, Красота у тебя на работе! Хоть люди попались понимающие))

) ага, с этим мне повезло)))
Ссылка на это сообщение

Сходили с Сашкой сегодня к врачу. нас на учет поставили :yahoo: :yahoo: , дали кучу всяких бумажек на анализы, все надо до конца следующей недели сдать, что бы у них результаты были 2 числа. вот тогда и на прием. Мы даже у двух врачей были, лора (в очереди 2.5 часа сидели) и окулиста. к стоматологу не попали, Сашке не понравился запах их кабинета и мы пошли домой. При осмотре поставили срок 6-7 неделек. :) вот такие мы уже большие! :D

Ссылка на это сообщение

бабушке ночью стало хуже... мама сейчас рядом с ней.

даже не знаю, что мне делать, ииграю в игры, что бы отвлечся.. с утра выпила уже 6-ть таблеток валерианки, а сколько можно их вообще пить?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Я не читала февралят, мне пока некстати, а что там такое?

Не волнуйся так за бабушку, Если Богу угодно он все сделает, чтобы ей помочь! Тебе никак нельзя волноваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hilda3, я пытаюсь не волноваться, маме звоню каждые 20ть минут, достала ее уже наверное.. завтра, после работы, поеду к ним в больницу. в реанимацию вряд ли пустят, но попробую... :glare:

 

а в февралятах у нескольких девочек выкидыши и ЗБ :this: :this: :this:

Сашку уговариваю держаться в животике :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ты бы не читала пока про всякие эти дела... :pardon: Погоди неделек до 12.

А насчет бабушки, тоже не волнуйся, ты ей не сможешь сейчас помочь, а себе навредишь. Я думаю, что бабушка и так чувствует, что вы все с ней пусть и мысленно, но рядом! Пускай она выздоравливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
hilda3, я пытаюсь не волноваться, маме звоню каждые 20ть минут, достала ее уже наверное.. завтра, после работы, поеду к ним в больницу. в реанимацию вряд ли пустят, но попробую... :glare:

 

а в февралятах у нескольких девочек выкидыши и ЗБ :this: :this: :this:

Сашку уговариваю держаться в животике :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

Солнышко, не переживай! Все обязательно наладится!!!! Бабушка поправится и с Сашкой все будет хорошо. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, Привет!!! Как самочувствие? Как Сашка поживает в твоем животике. Моего сына тоже Саша зовут.

Про бабушку, очень жаль. сколько бабушке лет? Какое у нее сегодня состояние? Пусть поскорее выздоравливает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. С Сашкой приехали на работу,последний день перед отпуском:)

как бабушка,еще не знаем.в больнице еще не было обхода,а медсестра ничего сказать не может. Вчера общались с сестричкой,мы обе уверены,что все будет хорошо.

Сашка-мой ребенок:) ей нравится,когда мама на кровати валяется,а когда я начинаю что-то делать-бунтует :) наш папа уверен,что будет мальчик,и говорит "он",а я "она"

Ссылка на это сообщение

Привет lisyon@, :beg: :beg: все будит хорошо с бабушкой ты неволнуйся родная я рада за тебя мне так нравится как ты разговариваеш своей малюткой :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...