Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ева.. ниче так. замуж собирается)) сказала,что с мужем будет спать в кроватке и я их буду качать. Мало мне одной, так ещё и мужа качать и в кроватке и на руках. Вот так то. Ходит в изо студию и в сад. С сентября идет на математику и танцы (сама хочет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lisyon@, я разрешаю девочкам фантазировать что угодно )) хоть тигр хоть принц Бен.

а я себе темку откріла )

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53367-ukrainski-divchata/page__p__12064926#entry12064926

Ссылка на это сообщение

Марико
, спасибо за ссылочку.

Inulett@Пипеткина)
, я тащусь от высказываний Евы.
:flower:

 

 

Девочки, а как вы? не страшно? Я реально трясусь постоянно... и новостные ленты обновляю. Узнала где ближайшее бомбоубежище( рядом с домом, как оказалось.
:D
)
Ссылка на это сообщение

звонила сегодня в ОП, документы готовы, на днях будут обзванивать чтобы подписывать доп. соглашение. По замерам намеряли больше на 0,77 кв. метра. + 2% которые мы не доплатили. :( тЫсяч 20 получается... Откуда они лишние квадраты взяли в панельном доме? В январе перемеряли квартиру - лишниго ничего не было. А БТИ намеряло. :sorry:

Причем так со всеми будущими соседями( на ветке дома обсуждали). Планируем разбираться и заказывать повторно замеры БТИ и новый тех паспорт. :sorry:

 

Это моя говорит, смотря во весь рост на себя в зеркало.. - Мама, а как это я такая большая поместилась у тебя в животике, и что я там делала, там же скучно, игрушек нет, мультиков тоже..

 

у меня раньше такого не было, а после этой кошки постоянно спрашивает про животик. Говорит, что я не мог там жить, животик маленький, а я большой. :)

 

Детвора в воскресенье решила помыть посуду, а мы с мужем воду потом в тазик вычерпывали.

А вчера- опять то же самое. но воды уже меньше, раньше заметила...\

 

И как с ними бороться :sorry:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесь, у меня тоже доп метры были, почти метр доплачивали.

 

Откуда они лишние квадраты взяли в панельном доме?

та я тебя прошу, легко...штукатурку меньше слоя, балкон полторушку вместо 2 см сделали... тю))

но вы все равно оспорить не сможете, только для себя перемерять, попросите у знакомых лазерный дальномер.

А куклу бебиборн он никогда не видел

:D :D какой ужас!!! ну вот как после это жить ?)) :sorry::D :D
Ссылка на это сообщение

Inulett@Пипеткина), у нас же без ремонта, штукатурки нет ))

В пятницу планируем поехать померять, многие из дома собираются переделывать паспорта, заказывать еще раз замеры БТИ.

Ссылка на это сообщение

Лесь,вчера вспоминала тебя,за квартиру говорили....пришли к выводу,если раньше было тяжело,то сейчас просто нереально по-моему(((

 

Гулять идете?

Ссылка на это сообщение

Знаешь, компенсацию, ТТТ, даже сейчас платят. В марте задержали на пару дней, но уже 6-го пришла. В апреле задержек не было. А так, у нас сумма платежа не очень большая, до 2 тысяч( это если компенсация приходит) ну и 4- с компенсацией. Но сейчас по нашей программе кредиты не выдают больше, экономия.

Вот правда. я очень рада что мы воспользовались возможностью и взяли квартиру. ДА. нам еще лет 10 платить кредит, но оно того стоит.

Ссылка на это сообщение

Ну не знаю,для нас это очень накладно,тут с машиной не растаскаемся....не хочу жить ничего не видя и не зная,не хочу отказывать купить фрукты детям ...ну и и так далее в том же духе....позже,когда я буду полноценно работать ,то да,а сейчас никак,хотя хотелось бы квартиру:-)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, учитывая цену съема ОТ 3500 это вообще шара! если б мне дали кредит на 4000 я б и не думая брала )) молодцы!

 

а я машину хочу очень-очень

мы кстати на сад решились с осени :) ясли будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марико, молодцы, а я на сад так и не решилась пока...

Мы машину купили, б.у. и не в совсем рабочем состоянии, сейчас доделывают. Я была против, но муж джип очень хотел... А ты на права сдала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесь, мне муж "сдал на права" )) на день влюбленных

машину хоть б/у хоть какую хочу. сад для меня не проблема, как и со старшей-ну не понравится, домак останется ))) до 3 лет или до 4.

а так мне реально не то чтоб сложно, просто есть еще планы кое-какие, и с сидением дома они как-то не совмещаются )) + марусе ПОКА интересно в коллективе. на занятиях она считай 2 часа без мамы. и сад будет тот же что и у сестры. даже воспитатели те же я надеюсь.]]]

Ссылка на это сообщение

MrsRed, мы еще осенью купили, а выехать до сих пор не можем. Денег на ремонт не было :D . Но обещают вроде к лету, что выедем. А в гости я бы с радостью, но опять сопли...Пошли в соляную комнату. там советуют для лечения 20 сеансов, но у нас без перерыва толь 13 получится. Осенью хочу 20 пройти.

Вчера случайно от подружки узнала, что недалеко от дома открыли. И цена доступная, 30 грн за 1. посещение.

 

Марико, со сдачей на права! Умничка муж ))

 

 

Лесь,ты не боишься водить?страха нет?

Я одна еще не водила. Когда на папиной машине(Т5) вообще без проблем. Но он меня в город не пускал. А на машине мужа. с мужем рядом и двумя детьми сзади- бррррр. :confusion:

 

Муж и дети идут на жертвы: детям не покупаем чупа-чупсы и жвачки (последнему очень рада, жевать еще не умеют, глотают через одну), а мужу не покупаю его любимую кукурузу бондюель. А мне даже жертвовать ничем не надо :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...