Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), я так радуюсь что у нас в у.е долгов нет... Какое же это счастье))).

 

 

 

Главное, чтобы войны не было, а на картоше и морковке с дачи- проживем. ВЫжили же в 90-е. сейчас выживем. Нервы дороже. И здоровье! Вот их точно беречь нужно.

Плюнула на экономию, тоже с детьми в соляную комнату похожу. Сегодня для пробы пошла первый раз, такой кайф, ммм.

Ссылка на это сообщение

Сегодня были на процедуре 3-й раз, я второй раз. Время так быстро пролетело, выходить не хотелось. А детвора нудилась. :sorry: Разрекламировала мужу, у него хронический бронхит, нужно будет тоже пройти курс. Но. он пока не готов. может летом. частично с отпуском совместим.

 

Дети( лет 5-6) на площадке на днях играли. Строили замки. Услышала комментарии: это замок путина, а Это Януковича. А в наше время замки королей и принцесс были :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), у мужа и его друзей пару ДР было, как раз во время всех основных собитий. И так попадали, что сидим мы в гостях или кафе, а всем родственники названивают, то разгоняют студентов с майдана, то очередные волнения, то слухи о всеобщей мобилизации ( 1 марта) и тосты которые звучат вчесть именинника: мирного неба. :( Разговоры об оружии, кто куда будет мобилизироваться( почти все военку в КПИ проходили, лейтенанты запаса), куда бежать. детей отвозить. И главное. именинники не возмущались, а поддерживали разговор. :m0591:

 

 

 

Сегодня праздник, вербное воскресенье!

 

Гостям дневничка хочу пожелать не богатства, а ДОСТАТКА!Чтобы денег хватало на необходимое именно для вас ( кому то это вилла на Мальте, а кому трешка в Киеве (или Москве) и дача в пригороде.

Здоровья всем членам ваших семей, родных и близких вам людей.

Чтобы задуманное осуществлялось, детки радовали.

И актуальное в последние несколько месяцев МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! Чтобы не приходилось тревожится за будущее детей! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Только что возвращались с детворой из церкви. Впереди идут 2 мужчины, с вербой в руках. И один из них взял и зашвырнул на клумбу бутылку от лонгера. Так противно стало... Поехала дальше, но вернулась, забрала бутылку и выбросила в муссорник под домом. Решила, что если оставлю ее там- то я ничем не лучше этих ...

Ссылка на это сообщение

Лесь и вам всего самого доброго!

 

Знаешь,я тоже не могу успокоиться долго,когда подобное жлобство вижу....простоооооо

 

Как детки себя в церкви ведут?

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), мы в саму церковь сегодня не заходили, рядом стояли. А так нормально, свечки любят поджигать, не бегают. Но если заходим во внутрь я еду с ними в маленькую церквушку где Илюшу крестили, там настолько уютно, мммм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Ника нормально реагирует на церковь,вспоминает как красиво тетя пела,на причастии,летом было а помнит.....а малой не хочет и говорить и вспоминать...боится((помнит как дядя в ротик что-то заливал и не понравилась тетя,что пела:-)

Ссылка на это сообщение

У меня первой предупреждение появилось, надеюсь что не зря и кроме модераторов хоть кто-то успел прочитать.

ПЫСЫ: работу модераторов считаю правильной, предупреждение справедливое, не обижаюсь. Но и от своих слов не отказываюсь! И горжусь своим первым замечанием :sorry:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), детьми. Пытаюсь пасхи испечь, но ничего не выходят. Дети мешают. настроение пропало. Да еще, как оказалось. и М. пожаловали :sorry:

 

Вчера нажариа блинов, намазала вареньем. усадила кушать. Пошла развесить стирку. Часть повесила на шведской стенке, в зале. Развесила, выхожу на кухню- Илья варенье по столу и мягкому уголку размазал. Пока вытирала- вхожу в зал- стирка на полу. лазить собрался... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марико, и обои им не того цвета, и стены, и пол...

Сегодня помогали раскрашивать яйца. Макс красил, а Илья ложкой бил :sorry:

Завтра святить понесем.

 

Нам на площадку завезли колес, сооружали из них клумбы, просто вкапывали. Сбросились деньгами, купили краску. Собираемся красить. Пару скамеек даже умудрились покрасить, под дождь... пятнами "Поплыла". Но не страшно, нормализуется погода- докрасим.

 

 

Играют на площадке поросята мои поросята и еще с десяток детишек такого же возраста. А главное, друг Макса и их общая подружка. Ролевая игра. Анечка- мама, Макс и Денис- папы. Остальные- сыночки! (причем из набора сыночков 2 девочки). :sorry: Такие смешнючие, одного из сыночков на мокрый песок спать укладывали, второго на велосипеде катали. Я прикалываюсь, говорю что пап двое, один такую ораву детей не прокормит :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...