Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

не, у нас вечером тоже мультики, но под них дай Бог к 11 засыпают.

 

 

Часто думала, чего я хочу от жизни, и как оказалось, в последнее время, очень много... как из сказки...

 

Я хочу растить детей, водить их на развивашки, потом в школу и на кружки( в идеале плавание и иностранный язык + что-то из- того, что им по нраву-борьбу, футбол. танцы)

Хочу выходить на улицу из чистого подъезда, на чистую, не обплеванную семечками и окурками площадку, сидеть на скамейке и не слышать постоянных матов вокруг...

Хочу мира. Не вскакивать ночью от громкой сигнализации и в панике прислушиваться к ситуации вокруг, не бомбят ли. Не хочу со страхом читать новостную ленту, понимая, что мою страну делят между собой два человечека на ядерных кнопках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, +1

у нас соседи ремонт этажа затеяли, мы тоже хотим. пусть скинутся кто сколько сможет.

во дворе красоту наводим- садим разные цветочки, хотим деревья, но я все никак не откопаю ничего ) может дубок или каштан маленький посадим. правда поливать надо будет если маленький, чтоб не засох

Ссылка на это сообщение

Марико, мы тоже ремонт на этаже делаем, для начала дверь решили поставить, на 2 квартиры. Опросили соседей на этаже, они согласны мусоропровод заварить. Будем мусор на улицу выносить, может и ароматов меньше станет.

На площадке еще с апреля месяца порядок наводим. Сбросились деньгами на краску, цветы, шланги и кисточки. Нам еще колеса завезли, сделали клумбы и для детей "тренажеры" Покрасили. Сейчас опять собираем. Краски на всю площадку не хватило. мы как-то в один вечер собрали 800 грн(15 человек по 50 грн сразу сдало), и сейчас вроде пару тысяч еще собрали. Хотим качелей доделать, 2 есть и на 2 еще место. Горку отремонтировать, песок чистый докупить. Спонсоры привезли чернозем и песок. Вроде еще карусель обещают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

перебирала вещи после стирки. разложила на диване кучками, чтобы в шкаф отнести по разным полкам Отвлеклась, вышла из комнаты. поросята кричат, что мне сюрприз сделали. Вещи собрали в коробку, куда я начала зимние вещи паковать, все вперемешку. И ведь не наругаешь, такие довольные что помогли :D Похвалила, сказала спасибо. Вечером разберу все опять... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесь,улька это хорошо,еще б эти грозы убрать было бы ващеее,а то надоели они:-)

 

Держим кулачищи!все буит хорошо!я уверена!отпишись потом

Ссылка на это сообщение

lisyon@,  урааааааа!я ж те грила!то вашей педе чет приснилоь:-)

 

Лесь,осталось в О вернуть фотку:-) а то я тебя не признала:-) :-) .....вот еще придумала :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Изменено пользователем Наталюша ;)
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я тоже к той привыкла. В поликлинике даже не всегда реагирую кто там. Я ж после смены фамилии в паспорте- сразу в декрет.. А стой 27 лет все таки прожила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, Привет! :Hello: Рада была ваc увидеть вчера) Малыши проcто прелеcть! Извини, так мало времени пообщалиcь, но у наc была веcкая причина :confusion:

 

Про фамилии) Я cо cвоей девичьей cроcлаcь))) В детcтве Папе говорила, что буду иcкать однофамильца :Crazy:

В итоге живу cпокойно на мужниной и мне очень нравитcя. Хотя вот на форуме иcпользую как ник cвою первую фамилию (это вообще-то тайна :D ) и в cоцcетях была на девичьей (иначе кто из "прошлой жизни" меня бы нашёл?)

Ссылка на это сообщение

MrsRed, я в соцсетях на девичей тоже, только не we/ua на новой зарегилась )))

Ну что ты. и так спасибо что в ДР доченьки вы к нам подошли. Жаль, именинницу увидеть не удалось, но я думаю это поправимо ))

Я от вашей инфраструктуры в тхом шоке пребываю... Я думала у нас много машин. но этот двор, где клиника, там столько машин и пробки во дворе... мы минут 15 стояли, чтобы проехать. Машины в 6 рядов, площадка из камня и ограждена машинами. :anger: Зато набережная, ням-ням.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Еcть такое, ага) Главный финт в этом вcём - на нашем маccиве еcть огромный подземный паркинг, в котором практичеcки никто не в cоcтоянии cтавить машины ибо цена неподъёмная. Так и живём...

А набержная да, как раз напротив нашего дома яхт клуб, катера...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...