Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

MrsRed, у нас до Десенки минут 20-25 пешком прогуляться с коляской. А с детьми ножками минут 40. Но мне уже никакой прогулки не захочется )))

 

были у ортопеда, у поросят плоскостопие, а у Ильи еще и вальгусная деформация стоп. :( зато у Ильи ВДГК уже нет :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MrsRed, теперь есть еще переломные года, когда стремительный рост. А он в группе риска. В 5-6 вроде, А второй более серьезный( у 90% впервые вдгк вылазит как раз в этом возрасте - 14-18.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), обувь Максу назначили, Илье сказали еще рано.

Марико, диагноз не поставят? Мы осенью еще раз пойдем обязательно.

Наталюша ;), Илья сегодня кашлять начал, лающий кашель такой. И ТТ была 9 я не меряла, на ощупь в пределах до 38. Не сбивала, водичку пил. Утром уже нет.

самое сложное лечить в такую погоду. Окна открыты, не закроешь. А дополнительные сквозняки и ветер на улице...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесь-по соле я поняла-не в диагнозе "счастье" всерно надо заниматься, ЛФК, поверхности, обувь удобная. я уже психанула и разрешаю соле ходить не в профилактической обувке. то есть в саду у нас орто обувь со стелькой, а до сада и домой она идет в обычной. на лето купим одни орто вторые обычные.

вроде было уже лучше, а недавно смотрю-опять нога завалена и стопа площе стала, может выросла и от скачка так?

Ссылка на это сообщение

Марико, у нас сейчас вся обувь с подушекой, дома босиком ходят. Выедем на дачу- будут по травке бегать

 

 

Макс ночью почти не спал, хныкл. Уиром начал жаловаься что ушко болит. Сунула свечку парацетамола, поспал 4 часа.

 

проснулся- не болит ничего, идем на улицу. А мне об стенку убиться? Ждем мужа поедем на алишера. Очереди в поликлинике я не перенесу...

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ага, дочитала уже. Еще нет, вечером поедем.

Поросята носятся по квартире, иЛья натянул сандали и вышел в коридор, сам дверь открыл. Научила на свою голову. Хорошо что меня Макс позвал...

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), мы вечром на Алишера поехали. Сначала поворот нужный найти не могли. потом с мужа дежурные на пропуске денег на кофе вымогали( 5 грн.), а потом лора не оказалось. Зато детей с переломами и шинами- полкоридора. Макс носился и игрался, на "больного" не походил. Подождали полчаса, психъонули и уехали домой. В ночной аптека запаслись лекарствами, но не понадобилось. Спал нормально.

Утром я поехала занимать очередь к лору в поликлинике( толковый врач, все хвалят)

В 8.20 была 8-й. Муж в полдевятого привез поросят. зашли в 9. Повезло что большинство только справку подписать.

У макса в ушке- ПЛАСТИЛИН!!!

но воспаление небольшое тоже есть. Прописали антики, капли. Илье тоже антики, ушки у него почти в норме. но так как лечимся больше двух недель, а симптоматика только ухудшается, повышается ТТ. кашель и пр, сказала что одна инфекция наложилась на другую.

 

 

 

днем ходили гулять, пришли и поросята вырубились

Я улеглась рядом с ними.

Приснлась война...

 

вроде мы на даче, а к нам в огород танки въехали. Мы начали в пол прятаться, но военный мужа и пр. соседей поймали, мы тоже вышли их дома. К нам вроде доброжелательно относились, но одного их тех кого поймали - "закатували"... Макс спрашивал, чего бьют дядю и когда отпустят.

Я во сне повторяла, что это не может быть сном,надо проснуться. Проснулась( сон еще продолжался, но казалось что война снилась). И в продолжении сна нам с мужем типа одинаковые сны снились,

Бедные жители восточных областей... я после сна о войне отойти не могу, а они даже проснуться не могут...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :Hello: Мы тоже по врачам ходим (плановые оcмотры). То ещё удовольcтвие :malicious: cкорейшего вам выздоровления!!!

Плаcтилин в ушке! :think1:

Мне тоже война cнитcя. Дочь иногда фантазирует про войну, такие cтрашные вещи говорит...что мол она готовитcя, пойдёт медcеcтрой (когда-то давно cпрашивала меня а ходят ли тёти на войну, я ответила что да, ухаживают за ранеными...)...а потом говорит, нет, это cтрашно, лучше я не пойду...ужаc что в голове у детей от проиcходящего :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наталюша ;), MrsRed, привет.

Немного лучше, но я разболелась.

Горло, кашель, и сиплый голос. К врачу сама понимаешь. не ходила. Ушко в пятницу болело, закапала отофой. Вроде перестало.

 

MrsRed, Макс на рассказы об угрозах утверждает. что он быстро бегает и убежит.

Все так ждали выборов. чтобы прекратилось кровопролитие...

Изменено пользователем lisyon@
Ссылка на это сообщение

От вирусное,блин....поделились с тобой детки...поправляйся!

 

Да....дождались выборов....угу....заимели

 

Будем надеяться на лучшее....что все-таки прекратися этот кошмар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...