Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

MrsRed, Наталюша ;), спасибо.

Ездили сегодня на дачу, красота :) Наелись клубники прямо с грядки и даже понавыковыривали с кустов почти черной смородины.

Жарили мясо и крылышки. Хочу еще :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), ага, хозяюшка не дошла )))

Мы с дачи сбежали, 2 дня провели, комары покусали, вернулись в Киев под кондиционеры. Здесь пока терпимо, комаров в разы меньше, площадка местами затененная.

Сейчас опять на дачу собираемся))

А еще ухо недолеченное дало о сбе знать, капаю отофой, ледокаином ( болело сильно) и камфорным маслом. Все в купе :sorry:

 

я тоже дачу хочу, свою.

А то здесь полдома тети, я бы и делал что-то на маминой половине, но воруют оиморозки. Осенью матрасы от диваном повытаскивали, погреб вскрыть пытались...\

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесь,мне понравился отипакс,помог

 

А и еще капай сосудосуживающее в нос,если отит внутренний,то чтоб отек снимало,сама знаешь,что ухо-горло-нос все связано,блин.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), похолодало. Макс спрашивает когда снег выпадет. Говорю что сейчас лето, а снег выпадает зимой. Ответ: летом тепло и можно купаться. А мне холодно. :sorry: где снег?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнилось

Макс с октября прошлого года начал строить танки из кубиков типа лего.

Сам придумал конструкцию, сам цвета определил зеленый и красный. Другие ему не подходили :sorry:

у нас тогда танков дома не было игрушечных, заказал подарки на праздники.

Сначала на Николая подарили, а потом ждал деда мороза и еще один танк просил. Дед мороз привез ))) А потом начал просить очень большой танк...

А вот теперь подумалось, ну не мог же знать ребенок( если из взрослых никто и не догадывался о таком, даже в кошмарах не предполагалось)

Танки... :(

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Леcь, это то о чём я говорила в cвоём дневнике- наши взроcлые параллели и аллегории. Танки, оружие- абcолютно нормальные мальчишеcкие интереcы. Не забывай, что мы не в вакууме живём и даже мельком уведенная картинка по телевидению, уcлышанный разговор от родителей-cоcедей- в очереди в маленьких головушках уже транcформируетcя в образ и игру.

Яроcлав бредил танками c оcени. Началоcь вcё до кровавых cобытий. Пик был зимой, когда мы поcетили музей ВОВ и увидели танки на раccтоянии вытянутой руки. cейчаc у cына в арcенале неcколько штук, один большой, тоже проcил наcтоящий... Но поcтепенно интереc угаcает, переключаетcя на другие занятия...

Изменено пользователем MrsRed
Ссылка на это сообщение

Привет) а мой испугался танка в парке. :sorry:

А если думать о том что дети что то знают что мы не знаем - то я думаю так правильно думать... Пример - Егору годик 3 месяца, среди ночи слышу он мяукает... Через день кота не стала..

Пример 2. Отец бросил пить.. долго не пил.... Егор взял иконку с изображением "Неупеваемая чаша" и смял ее. В этот же день отец пришел в стельку пьяным...

Ну а сколько примеров - о том что женщина не знает что беременна, а ребенок говорит - рядом с тобой девочка маленькая летает ( ну или что то такое), или картины рисует и говорит она Б.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, я рада тебя видеть в своем дневничке!

А у меня с Максом был пример, я и жена брата беременные. Он знает что у меня в пузике братик, вот-вот должен родиться. Жена брата спрашивает. где братик- он на ее пузик показывает. Они еще не знают кто будет, но хотят девочку. Говорит что там сестричка. Макс- нет, бак, бак ( братик).

Через 2 недели сказали что мальчик :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Опять дожди.

Из умелок: Макс уверенно ездит на велосипеде, Илья тоже пытается, но еще плохо получается. Зато стал быстро ездить на самокате.

Макс немного пишет, даже слова если по буквам диктую. Но читать не хочет. :sorry: Буквы не все знает.

Илья пытался учить буквы, но что-то я забросила это.

Английский тоже не повторяем уже месяц, лентяйка я :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марико, не, не хочу велобеги. Мы от машинок еле отвыкли. Пусть на велосипеде ездит. на следующий год больше купим, а этот Илье будет.

 

Мы сегодня ключи получили :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), пасиб!

В пятницу с детворой зашли в квартиру(оценщик приезжал) походили кругами, даже не знаю за что хвататься.

Зато хлопцы довольные, носятся внутри, вещей нет. ничего не мешает :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), мы тоже. особенно в связи с последними событиями. Сдали практически без задержек, обещали в июне, получилось в июле. :) Месяц не срок, когда почти 2 года ждали.

Даже не обидно, что мы в этом году без моря :D Поехать то можем, на недельку даже не очень и накладно, но желания уже нет. Хочу уже грунтовку купить и начинать что-то делать. По максимуму сами будем. вот чтобы потолки покрасить-вытянуть привлекать мастеров будем. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...