Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), та не ясно. До врача пока не доползла. Я тут неожиданно для себя уже на работу вышла. Сначала мне сказали искать новое место работы, а потом разрешили остаться)))

А за 5 лет декрета столько всего изменилось, что я пока в тихом а...е. :sorry:

Официально с февраля работаю.

 

т.е. буду работать официально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), да, родители по очереди.

У меня выходные понедельник и среда, + сб-вск.

И во вторник утром я дома.

В школе сегодня был последний день. Я ждала каникул даже больше, чем детвора ))))

тяжело привыкнуть к работе. Как же дома было хорошо. :D Мужу заявила, что работать уже не хочу. Ответил, что могу сидеть дома. Но я понимаю. что за 5 лет почти превратилась в тупую курицу :confusion: , а что дальше будет? :( работать нужно, хоть на пол ставки.

Надеюсь что со временем станет проще. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесь,если родители согласны помогать,то это классно!теперь надо ,что работа доставляла удовольствие...и не только в материальном плане...

Ссылка на это сообщение

А еще мы были на утреннике. Малышам очень понравилось. Макс вытащил Илью в центр зала и вместе там танцевали. :D

 

Наталюша ;), в материальном плане вообще смешно )))) Дажэе озвучить. 1200 грн. Надбавки все убрали, экономят :sorry: Но, моя работа мне нравилась. Что будет сейчас. когда писанины и требований в три раза больше стало- не понятно :sorry: Муж считает, что это все временные трудности и в дальнейшем будет проще. В смысле что медицину и образование не будут постоянно гнобить игнорировать, и через 5 или 20 лет вполне возможно, что мы выйдем на нормальный уровень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесь,я знаю про урезанные зп работникам образовательной сферы,это ужас...

Знаешь,сейчас и 1200 надо заработать и тем более есть куда потратить...приносит работа и денежку и удовольствие...это же классно...я по себе сужу,если работа не нравится,то долго не продержусь,даже если мульйон будут платить...не умею я так работать...могу заработать депрессуху:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), новогодние нормально. У нас родители мужа 3 недели гостили, тесновато, но все отлично. они очень хорошие и в быту с ними легко.

А под Рождество всей семьей разболелись. Какой-то вирус. Максу даже скорую вызывали, жаловался что живот болит, высокая ТТ и рвота. оказался повышен ацетон. Сейчас на жесткой диете. Кстати, я ради прикола себе тоже ацетон измерила, один плюс показывало. В школе, где поросята занимаются еще несколько деток(тоже всей семьей так переболели). Горловая инфекция, высокая ТТ и моментально ацетон подскакивал. Вчера с их родителями общались. Врач говорит, что сейчас какой-то мутировавший вирус ходит.

 

 

А вы как?

Ссылка на это сообщение

Лесь этим ацетоном мы отмаялись еще месяца два назад-Ника хватанула...первый раз столкнулась с ацетоном.....

Сейчас у нас вирусное Новое....,сначала малая,теперь Ник....по очереди как всегда...суть вирусняка-сильный кашель начинается сначала без темпы день где-то.....кашель спать нельзя ваще....сидя.....на след .день темпа на вечер.....

Потом двое суток ада-темпа 39....... кашель становится влажным и тада легче....,кароче у меня лазорет.....а я-мать-киборг....:-) :-) :-) :-) :-) неделю не сплю

Ссылка на это сообщение

Эти вирусы сейчас кошмарные...

у мамы моей кашель сразу начался. а у папы и детворы горло, темпа, а у Макса потом ацетон.

 

Вчера подрались. Макс укусил Илью. Помирились, разбираются.

Илья спрашивает: Максим, зачем ті меня укусил?

Макс: потому что мне скучно біло

убиться об стенку, кусается от скуки. Я уже на стену лезу. А еще 7 недель такого ритма... :toks:

Ссылка на это сообщение

Лесь,после этого ацетона,хоть разок в жизни ре,нужно иметь тест плоски.....потому что этот ацетон имеет свойство вылазит на вирусную инфекцию.....как мне сказала моя педя,ща масса таких деток,у нее у самой такая внучка.....бывает на болячку он потом снова может давать следы.....

Я как малая приболеет делаю...и Никитосу за компашку

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Наталюша ;), с ацетоном и Илюшка промучался. Вобщем всех нас переколотило.

Я тут начала выбирать школу... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Начиталась в инете, обошла ближайшие, посмотрела требования в хорошие классы... Там на некоторые вопросы я дать ответ не могу....

Чим відрізняється число від цифри? Що ми пишемо, а що вимовляэмо? Мне объясняют, а до меня не доходит...

 

ну ладно, это муж объяснит. А вопросы: назви 5 річок, 5 столиць, 5 країн. Всі пори року і місяці, які вони включають.

У меня дети дни недели не знают, а месяцы по временам года? Макс знает зиму, и говорит что Др у него зимой.

А Илья вообще почему то уверен что живет в России :anger: прям сепаратист какой-то...

Далее из требований: читать до 17 слов в минуту. Посмотрев на картинку 30-40 секунд перечислить все 6 изображенных на ней предметов. (угу, максимум 3 называет) Убрать лишнее из 5-6 изображенных предметов, а остальные обобщить одним словом. ( Ну, это он еще может.)

Может, обычный класс выбрать? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lisyona :), Лучше учебники хорошие подбери для дошколят. Чтоб и весело было и обучаемо). Яу нас знаю... но вот какие у вас авторы хорошие, не скажу.

Ссылка на это сообщение

Лесь,знаешь,я за обычную школу....и знаешь почему?!.....да потому что и в обычных школах засЫр.....т прости за грубое слово мозги.....и программа такаяяяяя,домашки кучаааааа ....так что смотри сама....нафиг детям грузить мозги .....прочла вопросы и тож подвисла......блин....

Эт как у моей подружки спросили сына при приеме его в школу.....почему идет дождь?.....он мальчик любознайка такой-типа начал ей говорить про то,что происходит своего рода испарение воды и скапывания сверху,как типа пар попадает на крышку и если перевернуть ,то будет капать.....прикинь,это папа так с дитем занимается....короче....препод поглядела и говорит ему-нет,что ты говоришь.....дождь идет потому что небо плачет.....:-) :-) :-) :-) :-) вот тебе ответ преподавателя....получается ребенок пусть по своему,но объяснил природное явление правильней чем педагог....:-) :-) :-) :-) там много ржачного было,но это меня позабавило:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...