Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, привет. Во-первых,с бабушкой все будет хорошо! Много ей здоровья!

Во-вторых,не надо читать про выкидыши и ЗБ!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше фильмы хорошие смотри! Или с нами общайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, привет. Во-первых,с бабушкой все будет хорошо! Много ей здоровья!

Во-вторых,не надо читать про выкидыши и ЗБ!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше фильмы хорошие смотри! Или с нами общайся!

полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ливия, приветик! спасибо за поддержку!

Боничка, я знаю, я стараюсь не читать, о в той темке общаюсь...

Мурка, ага, я завтра с вами буду! ;)

 

С Сашкой сегодня ездили на работу. последний день перед отпуском, красота!

Малышонок проникся моментом, и не буянил! в перерыве даже съездили мамин (бабушкин) отчет сдали, мама с бабушкой все время, не может вырваться...

А потом съездили к бабушке(прабабушке) в больницу. и зашли в 2 храма по дороге. Я помолилась, поставила свечи и заказала сорокауст за болящего. еще купила иконки-открытки с бабушкиным ангелом хранителем, Пантелеймона, и (3-ю забыла) :blush: :blush:

тяжело на это смотреть, она не то. что вставать не может, она в руках не может удержать листочек бумаги...

покормила ее с ложечки яблочком. дала два глотка воды, она на столько беспомощна, но маму строит.

Сказала ей, что скоро станет прабабушкой! :yahoo: Она такая довольная :yahoo: :yahoo: оживилась.!

врачи сказали что у нее очень обширный инваркт. прогнозов никаких не дают... :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

утром, как проснулась, успела даже испугаться, с четверга никаких пизнаков, ни токса, ни тошноты не было... раздумывать начала, когда на узи бежать...

Млышонок видимо понял, что мама волнуется, и как устроил... :bad: :bad: :bad: думала что и желудок в унитазе останется... :blush:

а теперь сметанки покушали, лепота, вроде как и не было ничего :pardon: (горло только саднит, от "выплеснутой" жидкости)

Ссылка на это сообщение
утром, как проснулась, успела даже испугаться, с четверга никаких пизнаков, ни токса, ни тошноты не было... раздумывать начала, когда на узи бежать...

Млышонок видимо понял, что мама волнуется, и как устроил... :bad: :bad: :bad: думала что и желудок в унитазе останется... :blush:

а теперь сметанки покушали, лепота, вроде как и не было ничего :pardon: (горло только саднит, от "выплеснутой" жидкости)

Сочувствую тебе, солнышко, по поводу тошнотиков. Но думаю, что скоро уже они закончатся. Потерпи чуточку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
утром, как проснулась, успела даже испугаться, с четверга никаких пизнаков, ни токса, ни тошноты не было... раздумывать начала, когда на узи бежать...

Млышонок видимо понял, что мама волнуется, и как устроил... :bad: :bad: :bad: думала что и желудок в унитазе останется... :blush:

а теперь сметанки покушали, лепота, вроде как и не было ничего :pardon: (горло только саднит, от "выплеснутой" жидкости)

 

Привет :blush: ой я бы неотказалась бы от таких таксикозика :this: Удачи родная :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я давно поняла, что те. кто забеременел начинают жаловаться на токс, а те, у кого пока не получается - им завидуют :pardon: Я тоже раньше завидовала. поэтому не жалуюсь. А просто рассказываю. Я даже обрадовалась сегоня, когда он появился, а то успела перепугаться :pardon: Но сегодня поняла, что раньше это был НЕ ТОКСИКОЗ.... сегодня от туалета далеко отойти не могу, распрощалась уже со всем чем только можно... :D

но, вы не поверите, я счастлива! пишу вам сообщение, и лыба до ушей!

 

 

АПЧЧХХИИИ на всех токсикозное :bad: :bad: :bad: ;)

Ссылка на это сообщение
Я давно поняла, что те. кто забеременел начинают жаловаться на токс, а те, у кого пока не получается - им завидуют :pardon: Я тоже раньше завидовала. поэтому не жалуюсь. А просто рассказываю. Я даже обрадовалась сегоня, когда он появился, а то успела перепугаться :pardon: Но сегодня поняла, что раньше это был НЕ ТОКСИКОЗ.... сегодня от туалета далеко отойти не могу, распрощалась уже со всем чем только можно... :D

но, вы не поверите, я счастлива! пишу вам сообщение, и лыба до ушей!

 

 

АПЧЧХХИИИ на всех токсикозное :bad: :bad: :bad: ;)

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА УРА на меня чехнулллиии :friends: СПОСИБО РАДНАЯ :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hilda3, верю))) ;)

*Боничка*, достал он меня сегодня... целый день, в перерывах еду рвотой на кухне пыталась прибраться... у нас же ремон до сих пор, а бабушка как в больницу попала, никто на кухне не прибирася, всем не до того. Ну и компотики варила. Муж поросил салатик, я почти сделала, но накатила очередная волна. в салат осталось яйца покрошить, попросила, что бы он это сделал.Он заявил, чт не умееет,и подождет 20-ть минут, пока мне лучше станет... я на автомате, пошла на кухн, начала их резать, и ту опять накатило- вывернула желудок, расплакалась, заявла что он надо мной издевается... ну скажите, что я не права..

за сегодня он вынес несколько пакетов с мусором, почистил и пожарил рыбу( я не могла этот запах переносить) устал бедненький... даже не весь муссор вынес...

Ссылка на это сообщение

gatta_yuli, давай, давай! это такое счастье, что со всемокружающим миром поделиться хочется! ;)

Галюня, спасибо за поздравления! :friends:

hilda3, я тебе еще и в копилочку чихнула ;)

Ссылка на это сообщение

отпуск, уррряяя!

на улице жара :help:

всю ночь снилось, что я собираю суточную мочу на анализ :blush: , причем на работе в баночки, и хранили в общем холодьнике на работе :blush: :blush: :blush:

 

Малышонок буянит. Тошнит постоянно, спасает одно - я дома, в отпуске :D

Мама считает, что я чем то отравилась, ведь у нее токса ни со мной ни с братом не было... а меня уже третий день просто "выворачивает"... :bad: :bad: :bad: вместе с елудком. похудела на 3 кг, оказывается надо было забеременеть, что бы вес скинуть :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Апппчччхххиии на всех!!!!

Ссылка на это сообщение

хочу на узи сходить, но гинеколг в центре, где я узи делала, сказал приходить через 5-6 неделек...

а еще и 2-х не прошло... Муж против, вот думаю, может втайне от него сбегать :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...