Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Боничка*, я была 10-го числа, на 23 ДПО, увидели плодное яйцо в матке, сказали что после О. 3 недельки сердечко еще не билось. 17-го я была у гинеколога, она осмотрела меня на кресле. сказала, что Б соответствуеи 6-7 неделям( по моим подсчетам было 6 и 3 дня.) узи тогда не делали. теперь вот я и в раздумьях. занятся нечем, вот и маюсь дурью :banghead: :banghead:

 

Ливия, спасибо! :friends:

 

 

не выдержала, зашла в магазин детской одежды. ну и как от туда выйти с пустыми руками :scratch:

в итоге обзавлись с Сашкой человечком для новорожденного( что то типа комбинезончика с ручкам, ножками, на кнопочках.) Беленьким, с раноцветными фигурками и мишками. подойдет как сыншке так дочке. и двумя парами носочков- желтенькими изелененькими. надо от папы спрятать :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Смешная ты такая!!!!

Знакомую с работы напоминаешь! Она такая деловитая была пока не забеременила, стала такая странная. смешная и тормозная, в общем прикольная)))

На УЗИ тебе точно пока ходить не надо! А вещички от папы не прячь! Чтобы не подумал, что ты с ума сошла! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесик,знаю что начиталась ты на форуме тут многого ;)

Но кис, пока ты можешь быть спокойна,главное что Б маточная,теря не тревожь ни cебя,ни малыша :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
отпуск, уррряяя!

на улице жара :help:

Поздравляю с отпуском!!!!! :yahoo:

 

Малышонок буянит. Тошнит постоянно, спасает одно - я дома, в отпуске :D

Мама считает, что я чем то отравилась, ведь у нее токса ни со мной ни с братом не было... а меня уже третий день просто "выворачивает"... :bad: :bad: :bad: вместе с елудком. похудела на 3 кг, оказывается надо было забеременеть, что бы вес скинуть :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Насколько знаю многие на первых порах теряют вес: токсикоз, перестройка организма и т.д. Но все-таки желаю тебе по-скорее расстаться с токсом! ;)

 

Апппчччхххиии на всех!!!!

Я, как всегда, заныкала чих! Пригодится!!!! Спасибки тебе!!!! :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, как я рада за тебя!

Прочитала всю твою темку и перед каждой новой страничкой переживала за тебя, а потом радовалась, что всё у ВАС хорошо! :good: (не считая токса, хотя ты к такому состоянию почти привыкла :man_in_love: ) Буду с твоего позволения одним глазком следить :read: (переживаю всё-таки!)) Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
lisyon@, Смешная ты такая!!!!

Знакомую с работы напоминаешь! Она такая деловитая была пока не забеременила, стала такая странная. смешная и тормозная, в общем прикольная)))

На УЗИ тебе точно пока ходить не надо! А вещички от папы не прячь! Чтобы не подумал, что ты с ума сошла!

что тормозная, это точно :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лесик,знаю что начиталась ты на форуме тут многого

Но кис, пока ты можешь быть спокойна,главное что Б маточная,теря не тревожь ни cебя,ни малыша

эх, не найдешь с вами поддержки ;) я так малышонка увидеть хочу, что даже без папы на узи пойти согласна :Crazy::Crazy:

но вы все правы, идти пока не стоит. пойду в 10-11 акушерских или уже по назначению врача :dirol: дотерпеть бы :beg: :beg: :beg:

 

Насколько знаю многие на первых порах теряют вес: токсикоз, перестройка организма и т.д. Но все-таки желаю тебе по-скорее расстаться с токсом!

да, я тоже слышала. потом наберу все что надо. :pardon: Вот только продукты пока перевожу. :blush:

 

lisyon@, обычно недель в 12 идут смотреть и слушать. Не бегай часто не трави свою душу.

я до 10-ти пытаюсь дотерпеть, а вы о 12... :blush: :blush: :blush:

 

lisyon@ надо от папы спрятать :blush:

 

Пивет ну ты артистка :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

s8471.gif

 

 

я так спрятала, что теперь найти не могу... :banghead: :banghead: :banghead: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Поздравляю с отпуском!!!!!

мне сегодня предложили до конца следующего месяца поработат, а потом отпуск взять :write: :write: не, не пойду...:Crazy::Crazy:

 

ой, девочки. мы завтра с малышонком на анализы собираемся... меня эта кипа бумажек пугает, сколько же моей кровушки попить собираются :doh:

а главное, что если я не покушаю утром - встать не могу...с унитазом общаться бугу... и как все это сдавать? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Жанчик, приветик! спасибо что зашла!

Апчххии персональное ;)

 

по моей линеечкезо следующего узи 29 дней. все е решила, вы меня уболтали ;) идти в следующий раз не раньше чем через месяц, а лучше всего по направлению врача. воть! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ох!как бы я хотела оказаться в мартЯрЯтах :beg: ,ну или хотяб в апрелятах :blush :write: :

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Жанчик, у тебя завтра день Х, присоединяйся к нам в февралята ;) :beg: :beg: :beg:

Лесик, как там у вас в февралятах? Я смотрю, что тема просто как на дрожжах растет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесик, как там у вас в февралятах? Я смотрю, что тема просто как на дрожжах растет!!!!!

ага, я даже не успеваю все перечитывать, урывками с ними общаюсь :blush:

 

мы с Сашкой сегодня сдали поливину всех необходимых анализов. попробую еще в пятницу сдать и в среду. :bad:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, приветики!! Я смотрю ты уже полным ходом закупаешься!!! Здорово!! А токсикоз дело фиговое. надо от него поскорее избавляться. только еду зря переводишь. :pardon: :grin: :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ага, у меня уже один Бодик есть, шапочка, распашонка и 2 пары носочков. оно пододет и для маьчика и для двочки :D

Приданое закупается полным ходом? Молодчинка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На море? :good: А врач-то отпускает?

У меня подруга есть, так ее не отпустили. Сказали, что летать ей "вредно" :pardon: Но это, наверно, из-за того, что срок у нее уже большой :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...