Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

жарко очень...

Завидую тем, у кого дождик идет :blush:

узнала, что сестричка выходит замуж :dance: :dance: :dance: :dance: так классно!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравь сестричку от нас со свадьбой!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, приветик!

везёт!!!я тож на море хочу :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а я седня узнала,что моя сестра(с которой мы разругались,может помнишь я писала)ждет второго малыша,мальчик по узи

я очень рада за неё правда!пусть мы пока и не общаемся :rolleyes: :doh: ,тем блоее она очень хотела именно сына,а первой доча оказалась :pardon: ...

вообщем я жду-не дождусь когда и "моя коробочка"откроется,как начну плодиться,как яблоня :grin: :grin: :grin: :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поздравь сестричку от нас со свадьбой!!!!!

Спасибо! :friends: Обязательно поздравлю!!!

 

вообщем я жду-не дождусь когда и "моя коробочка"откроется,как начну плодиться,как яблоня

мне рыбки уже приснились, занчит скоро! ;)

Ссылка на это сообщение
Жанчик, мы машиной поедем, врач сказала, что можно. только не загорать и на солнце не перегреваться :pardon:

 

Да, "жене брата моего мужа" тоже сказали, чтобы на солнце поменьше находилась-вредно очень! А я так солнышко люблю! Надо до Б будет успеть съездить на море (если получится-отпуск-то в октябре) ;)

 

Сестричку поздравляй от нас с таким замечательным событием!!! Счастья и любви им большого-пребольшого!!! :giverose: :giverose: :giverose: И карапузов побольше! :good:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
жарко очень...

Завидую тем, у кого дождик идет :blush:

узнала, что сестричка выходит замуж :dance: :dance: :dance: :dance: так классно!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Поздравь сестренку и от меня :mail:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
я тоже где-то в мае в дневничке писала, что на море хочу поехать, позагорать и т.п а получается теперь с малышиком едем
lisyon@, зато у тебя теперь есть компания. И всегда есть с кем поговорить! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
lisyon@, зато у тебя теперь есть компания. И всегда есть с кем поговорить!

аха, я теперь не одна! :D мы с малышонком на папу вместе дуемся, когда что-то делать не очень хочется, можно на малышика свернуть, что он буянит :blush: :blush:

много всяких разных преимуществ, а главное. мое сокровище рядом со мной! :D

Ссылка на это сообщение

Леся здорово!

Правда бедный папшка :grin: :grin: :grin: :grin:

НО!пусть знает что такое Б :grin: :grin: :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
когда что-то делать не очень хочется, можно на малышика свернуть, что он буянит :blush: :blush:

много всяких разных преимуществ, а главное. мое сокровище рядом со мной! :D

Молодчинка! Пользуйся ситуацией!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Леся здорово!

Правда бедный папшка

НО!пусть знает что такое Б

ну почему бедный? ведь ребеночек наш, общий, а тошнит только меня :pardon: тогда мне и вредничать можно ;)

Пользуйся ситуацией!!!!

пытаюсь, но не всегда получается.за исключением токса, я себя Б. как-то не ощущаю. животик растет, но это и на лишний вес спихнуть можно :blush:

а так, привыкла разговаривать с малышонком, жду когда он уже пинаться начнет. вроде как с 14-20 неделек. посмотрим, как у меня.

Вчера уже о втором триместре читала, написано, что это самый приятный период :dance: тошнить перестает, малышик более защищен, животик растет.

 

С мужем вчера малышонка найти пытались. пришли к выводу, что он находится где-то возле шрама от апендцита :scratch: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

на узи. через месяц, спросим.

Ссылка на это сообщение

Галюня, у меня один из концов шрама возле лобка находится. длинненький. :pardon: так что малышонка мы правильно искали :friends:

*Боничка*, не увидела твое вчерашнее сообщение :blush:

 

 

ездили к бабушке в больницу. ее вчера из реанимации в палату перевели, больше 10-ти дней в реанимации держать не могут. :banghead: Но как по мне, там даже лучше. Не так жарко( в реанимации духота, от кондишена толку никакого) и жара. Здесь же у них окошки открыты, теневая сторона, деревьья, вид на парк - красотень.

Отличается палата от реанимации только тем, что в ранимации врач и медсестра дежурят сутки. палата же находится напротив реанимации. она тоже под пристальным наблюдением врачей.

Бабушка даже повеселела, начала верить в то, что поправиться :) Даже слово "реанимация" звучит угнетающе...

Ей можно сидеть на кровати, и когда кто-то рядом, даже пройти 2-3 шага. уже прогресс. в палате доброжелательная атмосфера, все советы дают, подсказывают. :)

На поправку идут.

Ссылка на это сообщение

lisyon@ ростите крепкими и здоровенькие .Это от нас вам :grin:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...