Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесик,токо не нервничай :beg:

Знаю что "не нервничать" не получится,но ты как-то посторайся по-спокойней :beg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, главное... что врачи с ней и она под присмотром... не бойся слова реанимация...

все будет .. все должно быть хорошо...

держись... :beg: :beg: :beg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бубушке очень плохо... вчера она начала о смерти говорить, так я ей сказала, что надо еще малышонка в школу водить. Говорю, а у меня ощущение появилось, что этого никогда не произойдет...

она вчера не дашала 5-ть минут. сейчас в реанимации, в интенсивной терапии, с массой трбочек и аппаратов. приехал папа, сказал, что неделю максимум еще протянет...

такое ощущение, что все не со мной происходит...Что с кем угодно такое моет случитсся, а вот со мной- никогда. Ббушка всегда была рядом, жила с моими родителями и нас сбратом воспитывала....

Ссылка на это сообщение

lisyon@, держись, дорогая... Смерть - это часть жизни. Ничего не поделаешь, наступает время и нам приходится расставаться с самыми дорогими и близкими людьми. Но твоя бабушка прожила долгую жизнь, страшнее, когда умирают молодые... так что все происходит в свое время...

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@,

постарайся не расстраиваться. тебе нельзя, и бабушка бы твоя так сказала бы. Все, что должно произойти, оно ведь произойдет, тут ничего не изменишь. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, солнышко,держись! Я сама недавно потеряла бабушку,прожила с ней бок о бок 2.5 года,только с ней,родителей не было рядом. Тяжело,когда близкие болеют,но всему своем время,мы ничего с этим не поделаем :( Нам остается только держаться и смотреть вперед! Береги малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,милые,спасибо вам всем :) разумом то я все понимаю,а вот сердцем. Пытаюсь себя чем-то занять,брату на балконе вагонку пиляла,порядок навела. Стараюсь держаться,маме и так тяжело, что бы из-за меня не нервничала.

Простите,что не захожу в гости,комп вчера сгорел,а муж ноут отобрал. сил нет его отвоевывать :(

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Не заглядывала к тебе давно! Держись милая... у меня когда с Софийкой 29 недель было узнала, что дед умер, от неожиданности истерика была, правда взяла себя в руки, и напилась валерьянки... все в течении получаса... а через 5 дней загремела в больницу с открытием шейки... так что береги себя организм он ведь все чувствует...я уверена, что твоя бабушка поругала бы тебя за нервы твои... и еще я думаю, что она станет для твоего малышика ангелом хранителем и будет рядом всегда и не важно на земле или на небе... :hug: мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oll, Ливия, Gizela, *Боничка*, murka, gatta_yuli, sas1106, LidkaUlitka, спасибо вам всем большое!!! Так приятно чувствовать вашу поддержку. Захожу сюда. и отдыхаю :give_heart: :give_heart: забываю обо всем,спасибо вам всем. :hug: :hug: :hug:

 

Бабушка все так же... состояние тяжелое, но стабильное. мама практически все время там, дома только спит...

нам с братом бабушку не доверяет :blackeye: Тетя там тоже. Но ей далеко ездить.

 

Ну и немного о нас с малышонком. Были у врача. анализы, те что я успела сдать, хорошие. Гемоглобин высокий, никаких бяк не обнаружено. вес 57.5.

дали нам талончик на узи. на 22 число, но на 13 часов. муж никак не успеет. будем решать, что делать. Может платно сделаем, в другой клинике вечером :D что бы вместе. Дважды делать не хочу, все таки это вредно. :dirol:

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

Привет! Давай, чтобы у всех вас все хорошо было! А УЗИ платное сделайте, недорого вроде, зато вместе пойдете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gizela, спасибо! наверное так и пойдем. Сегодня не удералась, купила тестики. замочила. Тестовая появилась сразу. намного ярче контрольной))) :D Завтра фотки выложу. ))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Мне так жаль! Держись милая.... что тут еще скажешь... твоя бабушка теперь всегда будет с тобой рядом... я уверена... и ничто Вас уже не разлучит! Соболезную! :( :cray: :cray: :cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oll, LidkaUlitka, я держусь... пытаюсь...

с малышонком общаюсь, прошу что бы не переживал там.

Маме очень тяжело. она сейчас дома, папа всеми орг вопросам занимается...

говорит, что не верила, что это произойдет... надеялась до последнего... Она же все время там была. дома только ночевала. Не плакала раньше, вот сегодня и расстроилась...я ее спать уложила.

Мы вчера как раз с мужем все обсудили, он сказал что если не дай Бог что случится( а оно и случилось) то что бы я брала себя в руки, иначе малышонка можно потерять.

Ссылка на это сообщение

Лесик,заянька держись пожалуйста :beg: :beg: :beg:

Очень тебе соболезную :(:(:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...