Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

оказывается бабушка умерла ночью. в 12.30. врач позвонил в 6-ть утра, что бы мы выспались. Все равно помочь ничем не могли. Спасибо ему большое. сердце останавливалось в онедельник 3 раза, и вчера несколько раз. Не выдержало...

Ссылка на это сообщение

Держись, милая :sorry:

В любом случае нужно продолжать жить, тем более тебе есть ради кого жить! Ты теперь обязана держаться ради твоего малыша :this:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oll, murka, LidkaUlitka, Жанчик, спасибо. я здесь набегам, убираем с мамой. была тетя, мама вроде немного успокоилась.

нужно пережить завтрашний день. у меня живот начал болеть, не сильно, но тянет. видимо масик напоминает, что мне и о нем думать надо.

Ссылка на это сообщение

а сколько валерьянки можно выпивать? я выпила 4 таблетки и 3 ст. ложки настойки. завтра день похорон, насколько я знаю, мне больше ничего пить нельзя. (кроме валерьянки) а сколько валеьянки можно?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Милая, ляж и лежи... посмотри кино, романтическое что-нибудь... или что нервы успокоит, выпей валерьянки и обязательно поставь папаверин, 2-3 раза в день... тебе это надо все пережить... помоги себе чуть-чуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, Валерьянки можно много, только старайся в драже сейчас, чтоб дозу легче отследить было... бывали случаи когда и по 20 таблеток в день выпивала... тут дело в другом, так нельзя долгое время, привыкание и все же угнетаешь свою нервную систему, может быть сонливость и рассеянность... если это 2-4 дня, я думаю, что вреда гораздо меньше, чем от количества потраченных нервов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oll, ну я больше пить и не буду. думаю что на 3-4 дня хватит. сейчас более менее держусь, вот встал вопрос - идти ли мне на кладбище... свечровь против, говорит, что к могиле точно похдить нельзя? а на кладбище? :scratch:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, мои соболезнования...... так тяжело это терять родного человека... но ты крепись и масика береги....

 

 

Я с твоей свекровь не согласна. Если ты можешь и хочешь пойти на кладбище - иди, и к могиле иди. Все таки попрощаться... Но все зависит от твоего состояния.

Крепись дорогая. :cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесь ,когда у моей беременной подруги умерла мама,она была только в ретуалке и на поминках ,на кладбище сказали нельзя ехать,примета такая :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

=Туся=, Gizela, murka, спасибо! =Туся=, та какие-то запреты на то, что бы беременной на кладбище находиться есть... а силы будут! надо набраться.

Лесь ,когда у моей беременной подруги умерла мама,она была только в ретуалке и на поминках ,на кладбище сказали нельзя ехать,примета такая

Мурочка, я поеду. хоронить будут не здесь, а в селе. там где дедушка похоронен. Может. на кладбище и не пойду, а вот попрощаюсь обязательно.

 

 

 

разболелся живот, попросила мужа свечи папаврина купить, так он ругается, что мне никуда ехать не стоит и т.п..

 

плачу каждые 15-20 минут, успокоюсь, и опять....не могу поверть, не могу...

я даже когда исала здесь, что е плохо, верила в то, что через 2-3 недельки напишу о том, что ее выписали из больницы...

Ссылка на это сообщение

Попрощаться конечно надо .

Просто,как я знаю,что Б. низя именно на кладбище идти :no: ....Я тебе написала,как было у моей подруги....Свекровь может быть и права...

В любом случае, вы наверное её отпевать будете,спроси в церкви на всякий случай об этом,скажет батюшка ,что всё предрассудки-значит и до могилы можно бабушку проводить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Галюня, спасибо.

Олл, я ночью вставила. Муж купил свечи, прочита инструкцю, сказал что мне их ставить нельзя..в инструкции написано. странно... :glare: почему их тогда всем назначают?

Ссылка на это сообщение

Ой Лесик,я уже всерьез начала волноваться :worried:

Ты не доводи себя,Лесенька милая тебе нельзя так расстраиваться :beg:

Уверенна,что и бабушке бы это не понравилось :no: ...

 

....папаверин... :scratch: вот про что не знаю,про то не знаю,пока с ним не сталкивалась ещё :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ее похоронили, как опускали роб я не смотрела, отвернулась.

поминальный обед немного скомкали, заказывали поздно, в соседнем зале были крестины. нас рано выпроводили. но так даже лучше, чем дольше - тем хуже.

я в порядке, сейчас еще в шоке пребываю, не отошла. Кается, что бабука скоро вернется... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

девочки, еще раз огромное вам всем СПАСИБО!

я очень благодарна вам за слова поддержки, советы и сочувствие.

Вспомнила мультик, где у козленка(если не перепутала0 в мешке горе было, он со всеми им делился, и в итоге ничего у него не осталось.

мне конечно же еще очень тяжело, но благодаря вам, стало легче.

 

стараюсь отвлекаться, не думать ни о чем. постараюсь не пить больше валерьянки. так как малышонок получил за сегодня ударную дозу.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, - это больно и трудно. Но так уж устроена наша жизнь. Кто то приходит в этот мир, кто то уходит. Может быть душа твоей бабушки улетела, чтобы вернуться в облике твоего дитя! Ведь реинкарнацию никто не отрицает. :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...