Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

жарим сырники! еще собираемся плов приготовить. мясо уже размораживается, уговариваю малышонка не очень вредничть, а то папа, дедушка и бабушка голодные останутся...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вчера целый день обнималась с унитазом...

ночью тоже. Плюс ко всему мужа ночью тоже :bad: . Почувствовал все прелести. Решили, что токсикоз передатся половым путем :pardon: Но мне кажется, что у него на лекрства реакция пошла. он простуду в рабочих условиях вылечить пытается. :scratch: У меня то понятно, а вот за него волнуюсь...

 

Может, съели чего-нибудь не то? :scratch:

У меня знакомая омлетом накормила своих домочадцев, так они потом туалет, как крепость, осаждали :banghead: :lol: :lol: :lol:

А всего-то яйца не помыла, так их разбивала (видно чего-то попало через скорлупу) :spiteful:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанчик, мы никогда яйца не моем :pardon: но и не ела я их вчера. у меня с утра, как проснулась, тошниота началась. апотом и рвота.

а муж перед сном таблетки выпил, несколько разных видов, вот они видимо и сказались. так как не отравление было. :pardon:

 

Жанчик, я никогда не мою яйца... Первый раз о таком слышу!

вот вот, я тоже в первый раз слышу :)

Ссылка на это сообщение

Да я сама долго смеялась, что есть люди, которые яйца моют :taunt: :tease:

Сама тоже не мыла ни разу, а вот муж говорит, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо мыть :rules: (также, как и бананы, например :blink: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет я мою их всегда :P как не мыть ониже из попки курицы :rotfl: :rotfl: И сейчас только и слышно о болезни птичий грип :rules:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так они же потом прожариваются(провариваются) :scratch:

бананы тоже не мою, я ведь кожуру не ем :pardon: а вообще, на дае, обожаю фрукты-ягоды прям с ветки срывать. и кушать :blush:

Ссылка на это сообщение

Так то на даче,а тут же не понятно, кто их там перебирает и какими руками :club: :rant:

А по поводу бананов муж говорит, что микробы с грязной кожуры(!) на банан :grin: :doh: прям прыгают!!! Во как!!! :scare:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по поводу бананов муж говорит, что микробы с грязной кожуры(!) на банан :grin: :doh: прям прыгают!!! Во как!!! :scare:

Ссылки скрыты.

 

Меня с детства мать учила всегда продукты мой и руки обезательно до еды вот и осталось уменя это привычка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанчик, представила, как они там прыгают :lol: :lol: :lol:

 

Ливия, я руки и продукты тоже мою. вот только бананы не мыла никогда :pardon: апельсины и мандарины мою, так как очень часто кужурой "закусываю" :D

Ссылка на это сообщение

я уже вешу 54 кг, капец... до начала беременности вес был 58-59кг. все сбросить пыталась.. :scratch: в первый день задержки я весила 60кг...

еще 2-3 недели такого самочувствия, и от меня ничего не останется..

Ссылка на это сообщение

lisyon@, приветик. Ты старайся чего-то кушать все-таки, ато и правда исчезнешь...

Я вот бананы не покупаю, но когда покупала тоже мыла обязательно. Я все фрукты мою и кладу в общую миску,а как же не помыть бананы и положить на все остальное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Про яйца,я слышала,что мыть надо(врачи рекомендуют,мало ли сальмонелла на скорлупе,правда такие рекомендации для тех кто любит "сопливую" яишницу :) ничего такого не подумайте :grin: )

я предпочитаю очень хорошо прожаренную, под крышкой,поэтому процедуру с помывкой яиц пропускаю :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, ты вес так сильно теряешь из-за токсика? Не переживай! Как правило, у многих молодых мамочек сначала вес слегка уменьшается :pardon: , зато потом..... :spiteful:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой немагу мне аш самой смешно

Ссылки скрыты.

я прежде чем поставить куленые яички в холодильник я их мою выкладываю их на полотенце сушу а пом только в холодильник кладу

 

Да и в правду как не мытые бананы ставеть сверх мытых фруктов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

целую дискусию развели по-поводу мытья яиц и бананов))) :grin:

у нас бананы отдельно в пакете висят, в холодильник не прячем. иначе потемнеют. когда надо выложить все фрукты на блюдо, то моем и бананы тоже. :)

 

вес да, из-за токса падает... я ведь не ем практически ничего, а если что и съем, то отправляется в унитаз...

 

вчера к мужу друг заходил, мы с малышонком повертелись перед ним, сказал что уже заметил. :D Значит животик уже появился :D

надо будет сфоткать и выложить.

 

 

еще, такой делиатный момент, я побрила область бикини :blush: и пошло какое-то раздражение. начало зудеть, щимить :bad: смазала зеленкой, это же антисептик, им можно. теперь вся перемазанная. и руки, и ноги и ванная :lol: :lol: :lol:

а что вообще в таких случаях делать? :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, после бритья можно у мужа взять крем или лосьон после бриться - самое лучшее средство, и когда чешется - не чесать! потому что именно после почесухи раздражение и появляется... :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне бабушка приснилась..

Вроде мы все в больнице, в реанимации находимся. узнали, что бабушка умерла и все туда приехали. Вроде как очень много родственников. но бабушки там нет. И я выхожу из реанимации, а напротив палата, где она лежела, когда из реанимации переводили. и вроде я туда захожу, а там бабушка жвая. туда же заходят мама и тетя и начинают просить врачей сделать что -нибудь. врач колет что-то в вену, а оттуда капелька черной крови идет. она показывает на эту кровь и говорит, вот видите, уже и кровь черная. но все равно опрвляет покупать какие-то лекарства. 2 ампулы. а тетя собирается взять 15 ампул. они с мамой выходят, я остаюсь с бабушкой в палате. она приподнимается, садится на кровати и говорит, что ей плохо

что у нее все болит. я беру ее руку, ложу на живот свой и говорю, что ей же еще малышонка в коляске катать. она на мня смотрит, и говорит: "Вы что не видите, как мне плохо. Мне очень тяжело".

вот с этим я и проснулась. и чувство какого-то облегчения после сна наступило.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, странный сон... Надо бы тебе свечку поставить в церкви, ей же еще 9 дней нету... Значит, ей и правда тяжело там пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет дорогая я вернулась из отпуска.

Сходи в церковь.

Все будет хорошо, береги себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natikk, LidkaUlitka, я была в церкви. с мамой в субботу ходили, помолились, сорокауст заказали и панихиду отнесли. потсавили свечки.

а бабушка уже после этого приснилась. :scratch:

но мне после сна легче стало, я больше не плачу и вспоминаю бабушку с благодарностью.

и еще, я каждый день за нее молюсь.

Ссылка на это сообщение

Хоть ты и очень сильно была привязана к своей бабушке, но всё же стоит уже вам ее отпустить, стараться своими мыслями о ней не мешать ей переходить в другой мир, ее душе действительно тяжелее, когда вы, вспоминая о ней, как бы не отпускаете ее :cray:

Нужно представить, что она на облачке и ей там очень хорошо, а ее душа светится и счастлива :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вернулись с узи!

 

размеры точные завтра напишу, а сейчас есть пара минут, пока муж в ванной, то что помню:

малышонок 1 ))

размер малышонка от темени до копчика- 23 мм. сердечко бьется со скоростью 180 ударов в минуту. :give_heart: срок ровно 9 неделек.

это такой волшебный звук, звук его сердечка :Crazy: масика сначала папе показали, я приподнялась, что бы его лицо видеть лучше-полное блаженства.

а потом уже и я рассмотрела головку, попку. какой же он красивый :give_heart:

 

и главное, нет ни тонуса, ни отслойки, ни угрозы. :yahoo: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: так что стеес мы перенесли нормально. надо постараться больше не нервничать. :sorry: бабушке уже ничем не помочь, а малышик должен здоровеньким родиться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...