Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесик, поздровляю с хорошими новостями :giverose: :giverose: :giverose:

бабушке уже ничем не помочь, а малышик должен здоровеньким родиться.

вот это правельно,бабушке действительно легче станет,если вы её отпустите :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, а ты иди в консультацию и говори, что плохо тебе, тошнит, рвет. Они обязаны дать больничный! У меня сестра так почти всю Б. просидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

постоянно сплю... вырубаюсь при каждой удобной возможности. сегодня какие-то кошмары приснились, что вроде на доске объявлений возле подъезда вывесили бланк, что мне надо к гинекологу идти... :glare:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, рада, что у вас с малышом все в порядке! пусть и дальше растет здоровым! А ты постарайся все таки хорошо кушать, худеть вредно... :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки в дневничках рассказывают свои истории, я давно собиралась, но все никак не могла собраться с мыслями и написать. Цикл у меня особой регулярностью не отличался, поводов волноваться из-за задержек не было( в с вязи с отсутствием причины, т.е.ПА)

Первый поход к гинекологу - в январе 2007 года, когда я после задержки «разглядела» на тесте вторую полоску. Тест делала первый раз в жизни, не знала ничего ни о «ложноположительных» тестах, ни о реактивах. Боялась тогда, что я Б,(все ПА были в @#$%&ах), но об аборте даже тогда не думала. Все таки, на тот момент мне было не 15 лет.

Пришла к гинекологу, рассказала все как есть, она меня осмотрела на кресле (подружки пугали, что процедура малоприятная, но ничего страшного я не ощутила). Ничего не разглядела, и отправила на следующее утро на узи, намекнула, что если полоска есть, а она ничего не видит, то может быть ВМБ…

Ночь рыданий в телефон (говорила с подругой), утром на узи естественно ничего не нашли. Зато поставили другой диагноз – СПКЯ

Возвращаюсь к гинекологу, она очень обрадовалась, что не ВМБ, а по поводу предполагаемого СПКЯ- посоветовала мерять БТ (базальная температура), и объяснила принципы.

Несколько месяцев не очень регулярных измерений – показал, что О. у меня есть, вторая фаза, даже при таких измерениях была видна.

Лето 2007 года, знакомство с моим МЧ. Начало «близких» отношений, и опять сбой..

Что-бы успокоить себя, опять начинаю мерять БТ. К тому же метод предохранения (ППА) у меня доверия не вызывал. Январь 2008 года, ЛЧ сказал что хочет малыша, но предложил сначала расписаться. Вот такое вот было предложение)))

С росписью все никак не складывалось, появлялись разные посторонние факторы, мои родители предложили, попробовать жить вместе. И мы начали жить вместе. (хотя раньше я была против гражданских браков.)

Через какое-то время, я начала мечтать, что бы метод дал осечку. А он все не давал и не давал. Так как на тот момент, я уже «прописалась» на этом сайте, то начала выискивать у себя всевозможные «болячки». Сдала гормоны – норма. Проверилась на ЗППП, тоже все чисто. Сдала даже ТОРЧ пакет - оказывается, ничем не болела )) Летом 2008 года- фолликулярная киста. , на следующий цикл – еще одна. От предложения гинеколога, попить ОК – отказалась. Начала пить боровая матка (травка такая)">БМ.

Февраль 2009 года, наконец-то «уболтала» ЛЧ, что ребенка можно и до брака начинать планировать, а расписаться мы всегда успеем. (планировали в августе 2009.) Это при том, что у 2 моих подружек их парни хотят сначала малыша сделать, а потом расписаться…

Создала новый профиль на сайте, завела дневничок.

Сходили вместе с мужем к гинекологу, получили консультацию пить витаминки. И опять отложили… на пол-года…

В середине апреля опять разговор, и вот, 22 числа, за 2 дня до начала нового цикла, мы перестали предохраняться. Не могу описать, что я тогда почувствовала. :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

О начале планирования не собиралась говорить никому. :blush: Но уже через пару дней рассказала 2-м подружкам, а еще через неделю написала , в своем дневничке.

Была готова к месяцам ожидания. Мысленно составляла табличку, что в первую очередь проверять и куда бежать. Еще и правый бок постоянно болел, я решила, что там киста. Темпа начала падать. Сделала несколько тестов(до задержки( все чистые)

ПДМ, темпа упала, еду на дачу, простояла пол дня с тяпкой на клубнике. Ночью начал болеть живот. Иду в туалет, в поисках М. :glare: а их все нет…

Утром следующего дня- М. так и нет, но БТ выросла. Перерыла инфу. Прочитала, что при кисте цикл затягивается. Но, что-то не выдержала, сбегала в аптеку и купила тест. Сделала. А там – четкая вторая полосочка. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Звоню мужу, на работу, даже не слышу что он занят и сообщаю, что будет папой. :D

Через недельку первое узи, с 3-х мм крошкой. Еще через четыре недели второе, малышонок уже 23мм.

как то скомкано все получилось. Не передала ощущения, и боль, котрые я чувствовала, когда находились ВЕСОМЫЕ причны отложить планирование... Слезы, когда видела чужих малышей. Истерики, которые я закатывала мужу.

но все это в прошлом, а в настоящем - огромная радость, переполняюще меня ощущение счастья, восторга. Лицо мужа, когда он называет нас "мои любимые масики" ;)

его лицо, когда на мониторе впервые крошку показали. :give_heart: (ему первому), а потом второе узи и вертлявый малышик :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лесик приветик,читаю и думаю,надо же столько времени уже прошло!

Получается мы года полтора общаемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пау мы так и не дождались еще, пойдем без него спатки. Ему уже постельку на балконе пристроили, :pardon: одеяльца постелили. а сами кроватку оккупируем!Всем спокойной ночи! АППЧЧЧХХХИИИИ перед сном! ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...