Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, А про сон сот что скажу. Это в Битве экстрасенсов кто-то про свой сон спросил, что пришел во сне уже умерший человек и что-то там сказал. Так экстрасенс сказала, что они никогда не врут, говорят чистую правду. Действительно надо сходить в церковь и вообще ее не забывать.

Мне так дедушка приснился. Причем я к нему подбежала, говорю, что мне очень неудобно, что я не прихожу на могилку, но я их помню! А он мне машет рукой и говорит "Да все хорошо! Не переживай!". Причем рядом стояла бабушка, которой тоже уже нет и молчала. Значит все у них хорошо)

А по-поводу токсика, обычно ставят капельницы и у многих он проходит! Кстати ты спокойно можешь взять больничный) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Галюня, liolichka, Ливия, Жанчик, Шишоня, спасибо! :)

 

наелись вчера ягодок и фруктиков выспались.От солнышка прятались. все было замечательно. Даже не тошнило. Но ближе к вечеру, выйдя на улицу распрощались с обедом и ужином... без предварительной тошноты, мутоты, как-о так резко все произошло...... :glare:

потом голодные сидели, жевали черный хлебушек :pardon:

Это малыш следит, что бы мама лишний вес не набирала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

oly@_b@by, с новым ником ;) Если бы не линеечки, не признала бы :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Это вычитала, что надо к нику добавить слова тпа масик, лялька, baby.... вот и пришлось ник поменять, чтобы красиво получилось)

Поздравляю с 10 недельками))))))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

liolichka, спасибо!

целый день спим! еще и дождь к вечеру начался, с грозой!

может, хоть жара спадет. :scratch:

 

папа наш с утра на "несколько часов" уехал по делам, нет до сих пор... ЭХ! если так и будет продолжаться, то малышонку буду его фотки показывать, и статус в аське, и говорить "вот твой папа"... обидно...

всегда у него находятся то родственники то друзья, которым нужно помочь.. а для меня- уставший :cray: :cray: :cray: ну как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ни как наверно! они считают что это нормально! я тоже обижаюсь всегда....мол на меня времени нет а к Сереге помчался....а толку?! он скажет : ну беби ну не дуйся! и уйдет все равно! :this:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

во-во! или не уйдет, и будет дуться целый день, что я его лишаю личной жизни...

а ведь знает, что я так не поступлю... с кем бы я не была, рвусь домой постоянно, когда знаю. что он дома...

надо на курсы какие-нибудь записать. да хоть и вождение.. и не появляться вечерами дома :dirol:

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

Как масик витаминки получать собирается. :scratch:

витаминки для Б. :)

ну, не хочет твой малыш,чтоб ты росла... :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

murka, ага, я безрезультатно пыталась похудеть почти год. зато теперь мне это без труда удается :pardon: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Вчера начала пить Витрум пренетал, но витаминчик ушел в небытиё...крыс кормить. :beee:

Ссылка на это сообщение

lisyonочка@, приветик!

Бедняжечка ты, все тошнит и тошнит, но ты крепись, ведь это не просто так, а мась дает о себе знать :grin:

А папашку вашего надо проучить!!! Вот точно запишись куда-то, и польза для тебя будет и папа ваш будет скучать, может поймет тогда как расставлять приоритеты :hmm: А вдруг поможет! Ведь семья должна быть на первом месте, а не друзья, знакомые :rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой Ой я не успела вас с десяточкой позравить как быстро время литит .Ростите здоровыми и сильными

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет а я слышала что притоком случи малыш получает все что ему нужно от мамы все витаминки и селенки так поэтому наша Лесена похудела ;) . Нечево страшного скоро прикротятсь ташнотики и все будит кушатся стоким опетитам :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vilochka, я ксму вчера высказала, все что думаю...Даже к брату предложила переехать, что б удобнее общаться было.. сказал, больше не будет :dirol: Но я это раз в 2 недели слышу :banghead: Помирились вроде. :pardon: Люблю я его гада ;) :blush:

 

liolichka, а малышик забирается все что ему надо из маминого организма :rolleyes: а вот что маме остается, это уже другой вопрос)))

 

Ливия, ничего! еще с 10-й успеешь поздравить ;) по узи нам 10-ть неделк только в средубудет :D

 

 

на форуме разговоры о токсикозе делятся на 2 категории,

1) те, кто пока не забеременел, о нем мечтают :grin:

2) те, у кого он есть - жалуются :blush:

 

я пока не была Б, тоже мечтала о токсе. ;) Готова была к нему. Т.е думала что готова :rotfl: :rotfl: ( у меня проблемы с поджелудочной, так что тошнота периодически накатывала) И думала, что знаю, что такое токс.

По сравнению с тем, что я читаю в февралятах - у меня еще не самый сильный токсикоз. можно сказать, что его и нет :pardon:

 

не подумайте, что я жалуюсь! я даже рада, что он есть. Так как со мной моя крошка, мой любимый малышонок. :give_heart: :give_heart: :give_heart: И я в отпуске. ходить на работу не нужно. по дому делать тоже ничего не зставляют. Так что вполсе сносно все переносится. :)

 

Но все же, всем Хочушкам желаю беременности без токсикоза! ;) Ну, а если токс и будет. то это все равно -СЧАСТЬЕ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, эт хорошо, что помирились, да по другому просто и быть не могло :grin:

Просто мне кажется будешь ты так постоянно переживать, ведь повторится же все это, ты же знаешь сама! Попробуй его проучить, действиями! Может сама ходи с подружками встречайся именно тогда, когда он дома!!! Ну он просто должен прочувствовать то, что ты когда его нет. А то так и будете любить друг друга и нервничать, любить и нервничать :pardon:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

liolichka, почему рано? где-то на 7-й недельке. До этого подташнивало, но это был не токс :pardon: Вроде как обещают все таблички, что к 12-14 неделькам должен прекратиться. жду))

 

Vilochka, да я не знаю, как с этим сейчас бороться... мне абсолютно не хочется никуда выходить, и так разбитая, а как представлю, что куда-то поплэнтаюсь... :bad:

надо с ним беседы проводить. Может поймет наконец-то.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...