Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Ладно, lisyon@, думаю ты сама знаешь как быть, должна чувствовать интуитивно :grin: Желаю чтобы вас с масиком хранил ваш папа :give_heart: А ты все равно переживай поменьше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vilochka, да в том ьто и дело, что я не знаю как быть... :pardon: никогда не думала, что превращусь в старую мегеру. которая будет сидеть дома и ждать мужа со скалкой :blush: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а так и получается, так как я никуда не хочу выходить... лучше дома поваляться :beee: надеюсь, что вместе с токсом это пройдет))

 

*Боничка*, ты авку поменяла :yahoo: классный попрыгунчик :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
надеюсь, что вместе с токсом это пройдет))

Ой, точно пройдет, а как будет малышик, так ОН еще на тебя злиться будет, что ему мало времени уделяешь :pardon: Вот тогда не оторвешь его от вас, еще выпихивать будешь, пойди погуляй :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Боничка*, ага, прыгающий зайка :pardon:

Vilochka, нууу, тогда понятно)) я боюсь, что мне времени ни на что хватать не будет. Особенно. если родится чудо похожее на меня :blush:

Счастлива_Я, отпустит! еще и скучать за ним буду ;) так как не на что свою лень будет свалить :blush: :rotfl: :rotfl:

 

 

ой, я сегодня нахозяйничалась...

 

решила приготовить огурцы и икру из кабачков. начистила все, нарезала. Перекрутила кабачки в мясорубке... осталось 3 дольки, и что -то она у меня забилась. Я давай ковырять, чистить, сунула туда нож(не выключила естественно) и нож зажал :fright: ... еще хорошо, что среагировала, и выдернула из розетки :help: моментально.

Итог, нож зажат между забчиками мясорубки, в лучшем случае,нож сломается когда вынимать будут. Я не рискнула, отложила в сторонку. на этом моя готовка икры и закончилась. а с помощью мясорубки еще чеснок надо перекрутить...

так что сидим с малышонком, ждем бабушку :blush:

 

и к тому же, видимо от перенапряжения, или неудобных поз, пока все мыла-чистила-резала, скрутило спину, и я хожу теерь как ревматичная старушка... :cray: Разогнуться не могу...

 

так что вот такие мы хозяки :blackeye: :banghead: :this:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну вы и хозяюшки

Ссылки скрыты.

Молодцы, развлекайте себя куховарением :grin:

Да а правда как по тебе уже замечают, что ты не одна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
lisyon@, а пузик уже видно?

так как я безуспешно пыталась похудеть ( с 57-58 кг) хотя бы до 50, то животик у меня и так был. Но, он легко прятался, если втянуть. сейчас размер вроде тот же остался, но ни в одни из своих брюк влезть не могу... хотя на фоне токса вес у меня стал 54кг :)

в принципе, смотря что одеть, если обтягивающее, то видно ;) но можно предположить, что это жирок :pardon:

 

lisyon@, ну вы и хозяюшки Молодцы, развлекайте себя куховарением

пользуюсь временной передышкой от токса ;)

Ссылка на это сообщение

Лесик привет!

Я так понимаю бабушка починила технику? ;)

Я вот думаю,что на фоне Б.(начальном фоне :grin: )тоже похудею,вот не знаю,просто уверенна :pardon: ,думаю организм сам решит ,как ему удобней будет,лишняя нагрузка навряд ли ему понравиться :pardon: ,жду-не дождусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gatta_yuli, ага, берегу.

murka, дядя пришел, и починил))) взял плоскогубцы и вытащил нож. а потом допытывал, "ты что во включенную ножом полезла?" Я же конечно не созналась, сказала что выключила... но онне поверил.

Нож остался целый, но немного согнут :pardon: главное. что мясорубка не поломалась. :blush:

а малышонок с утра что-то расходился. только папа на работу ушел, а он давай хулиганить... мама даже зубы почистить не успела, как к унитазу побежала :sick: :sick:

 

сорри за подробности, но что-то ярко желое выходило :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет!

О да хулиган еще тот твой малышик, надо же там мамочку мучить

Ссылки скрыты.

Малышик видимо хочет чтоб про него не забывали ни на минуточку :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, приветик! Ярко-желтое - это желчь, потому что нечем было больше, видимо, желудок пустой... Бедняжечка! :hug: :hug: :hug:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LidkaUlitka, значит остренього вчера скушали (огурчики маринованные) :blush:

вот и буянит.

сегодня едим только черный хлебушек и пьем водичку! живем на хлебе и воде :beee:

 

 

 

АППЧЧЧХХХХИИИИИ на всех!

Ссылка на это сообщение

lisyon@ , спасибо за чих :friends:

А ты витаминчики какие-нибудь принимаешь? А то у тебя же из-за токса вообще практически ничего питательного в организм не попадает... :pardon:

К хлебушку и воде врачи ничего не рекомендуют принимать для нормального развития плода? Ты не интересовалась? :scratch:

Так же от тебя скоро вообще ничегошеньки не останется! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесик приветик

сегодня о нем даже подумать страшно :bad:

да нет, это точно не от витаминок :no:

просто кто,как Б. переносит :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

murka, не от витаминок. :pardon: Просто я състь сегодня ничего не могу...

я не хочу идти на работу...

я не хочу идти на работу...

я не хочу идти на работу...

:bad: :bad: :bad: :bad:

если так и дальше будет продолжаться, то возьму больничный. :dirol:

Ссылка на это сообщение

Весело тебе малыш жару задает! Чтобы не расслаблялась!

Ничего, еще немного и пройдет. А вообще с токсикозом больничный можно взять. Ты не хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...