Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галюня, я в отпуске, зачем мне больничный? :pardon: Хотя, как вариант, потом продлить отпуск... :blush:

 

lisyon@, Господи! Немного неприятно с этим токсом, но есть-то надо!

 

oly@_b@by, я вечером только что съела немножко картошечки.. до унитаза не добежала, ванная ближе оказалась, думала и желудок там оставлю :bad:

я за вчера компотиками запас витаминок пополнила, вот сегодня мы ими и питаемся.

Ну ладно, малышу то хватит! он свое возьмет. а я после токса наверстывать все буду...

Ссылка на это сообщение

Лесь

я не хочу идти на работу...

я не хочу идти на работу...

я не хочу идти на работу...

:bad: :bad: :bad: :bad:

если так и дальше будет продолжаться, то возьму больничный.

иди на больничку и даж не парься!Тебе уже можно расслабться!Надеюсь у вас такое же законодательство,как в России - Б уволить не могут!!!!!У нас за этим строго следят,демография :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

murka, вроде не могут... :dirol:

вообще-то, я в отпуске. Но, надо выйти на работу на 3 недели, а официально - в отпуске ведь остаюсь. Так что, скорее всего даже больничный брать не надо :pardon:

или взять, а потом принести справку, пусть продлевают :scratch:

 

мама сегодня сказала. что пойдет к врачу выяснять что там у меня с аналзами. и почему так плохо... :scratch:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а на работе уже знают что ты в особенном положении? :pardon:

Слушай, а малышик что на все подряд так... ммм... выворачиванием реагирует, может ему всетаки нравится что-то кушать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Лесь.

Мая знакомая кагда была вположени токже бегола :bad: к унетазу :lol: постояно

Ее врач ей посоветовал есть лежа и после еды невстовать часик попробуй и ты так может поможет .Ей помогало очень ана постояно ела только лежа .А то ее малышка даже воду не принемала :bad:

Удачи растите здоровыми :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, я в гости решила заглянуть:)) А тут такие ужасы - фига себе, какой у тебя мощный токс! Я,помню, спасалась мандаринами и вареными яйцами с соевым соусом. Столько их съела за токсикоз, что сейчас глядеть на них не могу!! Какие же мы, дамы, забавные:)) А ты держись - через несколько неделек все пройдет, и будешь, как я сейчас, вспоминать все с улыбкой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет, тебе , оказівается, также плохо, как и мне - я ничего не могу есть, особенно дома, на работе как то усваивается, а дома -только съем и сразу :bad: Я уже на 2 кг похудела, за вчера только воду пила, когда же это закончится? Тебе не предлагали никакие капельницы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
lisyon@, я в гости решила заглянуть:)) А тут такие ужасы - фига себе, какой у тебя мощный токс! Я,помню, спасалась мандаринами и вареными яйцами с соевым соусом. Столько их съела за токсикоз, что сейчас глядеть на них не могу!! Какие же мы, дамы, забавные:)) А ты держись - через несколько неделек все пройдет, и будешь, как я сейчас, вспоминать все с улыбкой!:)

Я даже не могу представить, что я съем вареное яйцо, и от цитрусовых тоже нехорошо :sick:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mery, это у кого какие пристрастия:))) Я вообще жить не могу без шоколада, а, забеременев, разлюбила его... Как и грибочки:)) Раньше помидоры любила, а сейчас за огурец родину продам:))) А уж редиску как возлюбила - всю зиму трескала салат из редиски со сметаной:) Наверное, меню составляет тот, кто сидит в пузе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Mery, это у кого какие пристрастия:))) Я вообще жить не могу без шоколада, а, забеременев, разлюбила его... Как и грибочки:)) Раньше помидоры любила, а сейчас за огурец родину продам:))) А уж редиску как возлюбила - всю зиму трескала салат из редиски со сметаной:) Наверное, меню составляет тот, кто сидит в пузе:)

Мое сокровище пока никаких меню не сотавляет, все ему не нравится наверное :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня, не... яйца я кушать точно не могу... недавно мужу попыталась салат с яйцами сделать, так :bad:

А ты держись - через несколько неделек все пройдет, и будешь, как я сейчас, вспоминать все с улыбкой!:)

жду не дождусь! сегодня немного лучше, я даже съла немного колбаски вареной. и выпила витаминку. надеюсь, малышонку запаса витаминов хватит.

 

Mery, я врачу когда говорила, меня еще не очень сильно тошнило, терпимо было. А если и :bad: . то все равно ела потом.

Мама перепугалась, собирается меня внепланово к врачу затащить (на прием мне 22 числа) :pardon:

А тебе что-то капать предлагали?

Мое сокровище пока никаких меню не сотавляет, все ему не нравится наверное

во-во! мое тоже))) Сегодня с папой по магазину ходили, выбираем продукты, он спрашивает : "Ты чего хочешь ?" а я ему - "выбираю то, от чего не выворачивает"

в итоге взяла варенку и грейпфруты

Ссылка на это сообщение
Mery, ты не зарекайся:)) А то во втором триместре как начнет у тебя омаров требовать:))))

ну, я по-поводу омаров не боюсь))

Вряд ли он начнет пробовать то, чего мама не ела :D

Ссылка на это сообщение

Черешня, да, надо сегодня еще будет купить. Вчера еще пиццу съела, ням-ням :dance:

gatta_yuli, спасибо за яичницу. Я буду тренироваться, на нее смотреть по 2-3 секунды ;)

Ливия, милая. Еще несколько месяцев назад я тоже мечтала о токсе. Даже когда он у меня начался, - я радовалась. И сейчас пытаюсь :grin: Но не всегда получается... Я желаю всем беременности, но с минимальным токсом! ;) АППЧЧЧХХИИИ

*Боничка*, не нужны токсикозы вам! я на себе почувствовала. что это! ;)

И чихи я раздаю только безтоксикозные! ;)

 

 

Вчера с подружкой пошли гулять, первые минут 20-30 все было ОК! а потом малышонок решил показать, какой он :pardon: До урны добежать успели...

дальше, посидели где то часик на скамеечке(я сдвинуться не могла с места), а потом пошли в пиццерию, пицу кушали! какая же она вкусная :yahoo: :yahoo:

чуть позже встретились с папой и опять двай вредничать :rolleyes: . А проходили мимо милиции, я все переживала, как бы быстрее мимо пройти, а то долго объяснять пришлось бы, что я не пьяная, а беременная с токсикозом :bad:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...