Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Привет Лесена радная :bye: ты та на третем цикле забереминела Я за :yahoo: тебя очень рада . :sorry: А я уже 3 года и 7 месецев немагу :cray: месец как прошла курс лечени и вот снова 11 дней задершка М не пришло анализ зделала нечего Б нет .Значит снова гормоны не в порядке записалась к Г :cray: вот снова пропишет какиенибудь таблетки .Так устала сил нет и вес :cray: ужасный тоже наброла все иза этих таблеток. :rant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ливия, солнышко! не отаивайся! все получится! всему свое время!

а что ты лечила? если тебе ОК назначат (оральные коптрацептивы) всесто лечения - попробуй врача поменять. если с гормональным фоном что-то не в порядке, то его корректируют.

Я на форуме столько счастливых примеров видела! Все у вас получится! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

АААПППЧЧЧХХХИИИИ

Ссылка на это сообщение

Ливия, посмотрела твой профиль, у тебя вес 104 кг? может поэтому цикл и сбился? а резко худеть, и сидеть, например, только на яблоках- насколько я знаю, нельзя! ведь так ты полностью собъешь горомональный фон...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :hug: держись там с токсом! еще немного и будет легче! ;)

хотя есть у меня знакомая,которая даже рожала над ведром :bad: ужас... тебе такого не желаю :no:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
lisyon@, :hug: держись там с токсом! еще немного и будет легче! ;)

хотя есть у меня знакомая,которая даже рожала над ведром :bad: ужас... тебе такого не желаю :no:

ойБонь. чем дальше, тем больше кажется, что это про меня... :this:

Ссылка на это сообщение
я в отпуске, зачем мне больничный? Хотя, как вариант, потом продлить отпуск...
Ну конечно. Зачем тебе терять драгоценные деньки. тем более, что твой организм просто требует отдыха.
Ссылка на это сообщение

всем приветик! сегодня утром перемеряли все брюки, и выяснили, что уже не в одни не влезаем, все тесные... :pardon: Решили купить новые. Ну, поехали с подружкой. брюки конечно же купили, но по дороге тааккк устали. что начали буянить. :bad: :bad: Еще и с погодкой что-то не рассчитали, вчера было прохладнее, а сегодня опять жарище...

 

Пришлось усестся в кафешке с кондишином и провести там несколько часов - периодически бегая в туалет :bad:

еле добралась домой, даже задремала в обнимку с купленными обновками, и опять :bad:

так что день прожит не зря..

как я устала от токсикоза. у меня все кишки выворачиваются и желудок. :this: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

Чем больше я февралят читаю, тем больше токсу радуюсь... :blush: :cray:

не очень там дела да?

ну и правельно девченки пишут,не ходи пока туда,поддержи кого надо и к нам, в дневнички дуй ;)

Ссылка на это сообщение

Привет lisyon@ Спосибо за подершку :give_heart: .

Я за последние два месеца не наброла вес и М были нормально .А ветом месец не пришли :pardon: все тело болит немагу нормально двиготся как сторушка :lol: А на диете не смогла сидеть уменя как утебя токсикоз на яблоки :bad: я их не люблю неем Короче неполучилось похудеть :blush:

Ссылка на это сообщение

Привет, я тоже ужасно устала от токса, записалась на завтра к врачу, буду проситься делать капельницы, вчера думала желудок вывернется наизнанку, все что ем, все :sick:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Ну наконец то ты к врачу пошла! :D Тебе обязательно помогут)

А вот моей подруге повезло, ее :bad: только вечером приблизительно как домой приезжала! Повезло! А так только немного подташнивало в течение дня.

У некоторых наоборот ВСЕ происходит с утра!

А у тебя к любое время суток! Надо с этим бороться, кстати многим помогает лимон пососать или мандаринка, подруга все время поглощала сушки, как затошнит, очень помогало)

Ссылка на это сообщение

СПОСИБО ЗА ЧИХ ЛЕСЕНА:cray: :cray: Прости Лесена что я тут плачу :cray: просто я себя плохо чуствую :cray: вес день плачу немагу упокоится :cray:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ливия, милая, :friends: :friends: попробуй выпить валерьяночку! И попей по 2 таблеточки 3-4 раза в день. Нервы нужно беречь. Тебя еще малыша рожать ;) АППЧЧЧХХХИИИ

liolichka, как попрощаться? я не поняла :scratch: пойду к тебе. разбираться..

oly@_b@by, да, до врача мы добрались, и нас положили в дневной стационар... сделали первую капельницу и накормили :yahoo: мы даже покушали. правда дома, когда отпустили, вырубились и уснули. :blush:

Mery, мне ставила капельницу Натрия хлорид с церукалом. еще не смотрела, что это, ща почитаю! иди к врачу, я сразу себя человеком почувствовала. :good: LidkaUlitka, надеюсь. что закончится. Еще врачи сказали, что это моя поджелудочная давать может( я с ней когда-то мучалась) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Пока еще сонное, но вроде без тошношнотиковое АААППЧЧЧХХХИИИ

 

 

извините, что не забегаю к вам в дневнички! спасиюо, что заходите ко мне в гости! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну наконец то твой организм преодолел твои мысленные потуги обойтись самостоятельно без помощи врача. :pardon: Теперь все равно будет лучше. Сколько же можно мучиться. Это же вам обоим вредно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...