Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Списибо Лесена мне уже лудше :friends: .А валерьянку мне нельзя пить я отнее :swoon: сознани теряю :pardon: незнаю почему .За тебя очень рада что тебе лудше :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Лесик приветик! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а я как всегда...полуношница :pardon: ,выходю когда никого нет :doh: ,раньше хоть Тличка гуляла,а ща и её нет :huh:

Дай Бог твой токсик пройдет :beg:

Ливия, у тя реальный деприсняк :scratch:

Ты давай себя расшивеливай!

Ссылки скрыты.

у меня тож, конечно настроение не очень :nea: Но!надо держаться!Надо Ливия!НАдо! :friends:

Ссылка на это сообщение
lisyon@, Ничего! Еще пару-тройку капельниц и точно будет лучше)))

Мне уже немножко лучше! а через недельку - совсем хорошо будет :beg: :beg: :beg:

 

.За тебя очень рада что тебе лудше

Спасибо солнышко! рада, что ты успокоилась! если тебе нельзя валерьянку, может попьешь что-то другое? посоветуйся с врачем. :friends:

 

murka, приветик, полуночница! я бы, может и рада, ночью посидеть, но нас папа спать укладывает :pardon: :blush: а мы и не возражаем. пристроимся на плече, свернемся клубочком и сопим :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, умничка, что к врачу пошла! Моей подружке тоже делали капельницы когда она беременная была (только она в больничке лежала), помогло! И у тебя все хорошо будет!:)))

Ссылка на это сообщение

Черешня, а в дневном стационаре ей лежать нельзя было? :scratch:

не, не хочу в больницу...

 

 

я когда пузики беременюшек вижу, малышонку показываю, какие они красивые :blush: и говорю ему, что бы и мы такие выросли, ему надо себя хорошо вести ;)

но масик вест в папу, не слушается совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение

Не предлагали ей дневной стационар, да к тому же, она живет в 22-х этажном доме на 22-ом этаже, она пока доезжала до 1-го этажа, успевала вынюхать все запахи, которые таились на каждом из этажей... Ну, соответственно, и делала каждый раз :bad: чуть не на каждом этаже... ТО есть, для нее выход из дома был еще одной пыткой. Ей даже за счастье покзалось в больничке полежать:))

Ссылка на это сообщение

сегодня целый ден держались, покушали несколько раз. А к вечеру не выдержала, и опять :bad:

так тяжело после рвоты становится.. облегчения никакого, а только тяжесть :cray:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, держись! :friends:

скоро все пройдет,у меня у сестры(одной из многих)тож токсик сильный был,15 кг ушло,выдержала,ща сыну 16 лет, а они(15кг)так и не вернулись :D ,просто организм так перестраивался :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, тут еще и жара, наверное, сказывается! Не знаю, как бы я токс переносила в жару! Мне в этом плане повезло - у меня все на холодное время пришло. Держись, дружище!

Ссылка на это сообщение

murka, 15 кг, ого! :shock:

Черешня, жара тоже вносит свои коррективы :blackeye:

 

теперь утро начинается с энтеросгеля :worried: А раньше градусник был :pardon:

до узи осталось 76часов :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Ждем фоточек с УЗИ) ;)

А у тебя были до беременности проблемы с желудком?

Просто слышала. что если проблемы какие есть, о в беременность все это обостриться, не знаю как правда или нет?

Ссылка на это сообщение
lisyon@, Ждем фоточек с УЗИ) ;)

А у тебя были до беременности проблемы с желудком?

Просто слышала. что если проблемы какие есть, о в беременность все это обостриться, не знаю как правда или нет?

у меня с поджелудочной проблемы были...Когда-то даже в больнице лежала(по скорой увезли)

вот видимо она и обострилась...

Боня, oly@_b@by ждать немного осталось :Crazy: 70 часов(это до узи) :blush:

 

сегодня поехали в банкомат денюжку снимать... а еще банк такой, всего несколько банкоматов в городе...

Приехали в ближайшее отделение- сбой системы. Решили, что бы не мучаться - ехать сразу в центральное. а там от метро еще топать и топать...

Если учесть, что жара - 40 градусов. раскаленный асфальт, узкие улочки и все киоски по дороге или закрыты, или переучет...

я когда видела клочки травы, хотела прилечь где нибудь на газончике и не вставать...

Муж возмущался, что я устала. а мы прошли совсем чуть-чуть...

Я ему предложила меня понести- отказался.

сняли денюжку, вернулись немого назад, сели в машрутку, добрались до ближайшей ветки метро, я еще в фонтан полезла, искупаться :pardon: (ноги намочила) высохла моментально.

вернулись домой, малышонок так устал, что даже не буянит. Спрятался в своем домике и растет :D

Ссылка на это сообщение

lisyon@, у нас тож жарища,я когда девочек с пузиком вижу,мне их так жалко,я не беременная то вешаюсь,а тут такая нагрузка :shock:

Ссылка на это сообщение

Ливия, солнышко мое! :friends: спасибо за такое красивое поздравление!!! :give_heart: :give_heart:

oly@_b@by, к вечеру он опять разыгрался... :bad: проснулась, и сразу рвотные позывы. не вставая с постели наелась энтеросгеля, вроде живем пока. :dirol:

murka, у меня малышонок маленький пока, ну пузик уже есть :blush: Даже целый пузище :yahoo:

Пока маскирую его под толстенький животик ;) С другом мужа сегодня встречались, вроде не догадался. Если бы он с женой был, та бы точно просекла :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет... пузик...

вот и выяснилась причина токса.. здорово... а просвяти меня темную.. как лечить будешь...

и с недельками вас...

растите и развивайтесь.... :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...