Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В профиле посмотрела на фото своих первых тестов, так ярко все вспомнила. Как яего делала, как всмотривалась во вторую полосочку! я уже тогда знала, что она там будет :blush:

Это непередаваемой чувство!

всем хочушкам желаю как можно скорее все это испытать!

АААППЧЧХХХИИИИ

Ссылка на это сообщение

- Интересно, а почему в тесте на беременность, на который пописать надо, когда беременна – две полоски, а когда нет, то всего одна?!

- Просто когда ты не беременна, то это означает что ты писаешь одна, а когда две полоски, это значит, что писают уже как минимум двое )))

Ссылка на это сообщение

Лесик,кто будет,тот и будет,здоровья твоему малышеку! :friends: :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение

Ливия, спасибо за ссылочку, сейчас посмотрю!

Я несколько табличек находила, в половине из них - девочка, а в половине- мальчик :pardon:

Но малышонок точно один, я у врача переспрашивала :lol: :lol: :lol:

 

murka, мне все равно кто будет! пусть здоровенький растет! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

А ты опять полуношничаешь? ;)

Ссылка на это сообщение
А ты опять полуношничаешь? ;)

ага,вчера гуляла :tease:

ездили к родственникам мужа,мы в свое время свекрови подарили котенка-Тимку,он ща у же вырос ,а у сестры мужа кошечка :spiteful: ,мы их весной сводили :spiteful: ....и вот ездили потомство смотреть :give_heart: ,ну заодно копыца обмыли :drinks:

смеёмся ,типо дедушкой и бабушкой стали :grin:

А у них Туська(мамашка-то) такой букой всегда была,на чужих шипела трогать себя не давала,а щаааааааа лишь бы потрогали :D ,мне котят давала ваще,без звука,типо да ради Бога,но вот мужа пару раз тяпнула и 150 раз по-шипела :grin:

Ссылка на это сообщение

murka, котятки, какая прелесть :man_in_love:

я их обажаю. Свою врединку малышкой вспоминаю, смешной пушистый комочек :) Где она теперь... :bye:

 

*Боничка*, ну да :D это главное!

Мы со вчерашнего вечера вредничать начали, папа уехал, соскучились и давай вредничать...

сегодня утром уровень ацетона 2 плюса... пила как можно больше воды. целый день рвота...Еще на годовасики к племяннику поехали, так там нам не понравилось что все только о нем говорили, решили и себя показать...постоянно бегала в туалет :bad: , а потом спать завалилась :pardon: :lol: :lol: :lol: Малыша уложили, и мое сокровище тоже решили, что пора, в соседней комнате прикорнули :blush: Проснулись одновременно с племяшкой. Так что с братиком мы уже познакомились, даже в один ритм вошли :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

новости, ацетон сегодян утром - отрицательный!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

даже маме тест-полоски понравились, и она себе померяла :D

сижу рассматриваю стол, уставленный бутылочками и не знаю с чего нчать :pardon: запуталась что пить ДО еды, что во время, а что ПОСЛЕ :lol: :lol: :lol:

эх малышня! будешь витамины получать из коробочек,раз из натуральных овощей-фруктов не хочешь!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, за твое отличное узи :drinks:

вкусного молочка выпью....

а с аритмией... экг ее может показать если ты просто понервничала...

так что все сходишь к терапевту и он тебе тоже самое скажет.. что все у вас мамочка хорошо...

пересдашь еще раз и все ;)

Ссылка на это сообщение

sas1106, пасибки! :)

но аритмия у меня есть, я когда была у кардиолога, нашла в карточке старую кардиорамму, там тоже есть аритмия. но я тогда внимание на это не обратила... :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Привет!!!

Мне кажется что у тебя мальчик будет)))) Может потому что у меня мальчик, и это так здорово, но кто бы то ни был, здоровья малышку!!!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, пузик-это здорово! :give_heart:

Вчера видела семейку на улице: парень идет с сынишкой маленьким на плечах, второго, постарше, за руку ведет и девушку с пузиком (неделек 25)! Вот это да!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...