Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

sas1106, забирай! ;)

только не весь! а где-то 10-ю часть. как раз хватит, что бы и токс почувствовать и не мучиться, не пичкать малышонка таблетками ;)

АААПППЧЧЧХХИИИ

Gizela, работа... сегодня в конце дня расплакалась и заявила что больничный возьму... ничего я не успеваю все заходят, что-то спрашивают, пока каждому объяснишь... :cray: , еще и сквозняк. сижу возле двери, напротив открытого окна... Замерзла, закрыла дверь так соседи по комнате(временные коллеги, товарищи по несчастью) возмущались... ну да, им душно! а мне каково? Простужусь и как мне лечиться? предложила местами поменяться- не хотят...

 

а еще "временный" начальник пока я работу не доделаю отпускать не хотела... ха-ха. я сказала. что рабочий день закончился. и если кого что не устраивает- возьму больничный...Правда сказала это не "начальнику", а ссотрудникам. И ушла.

Мне мой масик дороже их всех вместе взятых. Еще опять у Анютки в дневничке побывала и поняла, что мое сокровище- сейчас важнее всего!

 

фух, выговорилась! :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, а ты не хочешь поговорить с начальником. наверняка можно какие то способы найти , чтобы полегче тебе было. :pardon:

Еще опять у Анютки в дневничке побывала и поняла, что мое сокровище- сейчас важнее всего!
Это верно. Лучше про плохое не читать. И главное не вспримнимать все это, хотя как можно такое не принять близко к сердцу. :this:
Ссылка на это сообщение

lisyon@,

Бери больничный и вали оттуда! Зачем себя лишний раз нервировать. А тебе больничный дадут?

Ссылка на это сообщение

Галюня, такое нельзя... очень тяжело. Бедные ребята...

Gizela, больничный то дадут. пойду к терапевту, пожалуюсь на сердце( у меня же аритмия) :pardon: :blush: Но даже больничный брать особо смысла нет, официально - я в отпуске.

Сегодня уже все ОК. я пришла на часик раньше, все успела сделать. :yahoo: даже другим помогала )) я в понедельник отпрашиваюсь к врачу, не хочу что бы что-то висело.

А вчера бял очень тяжелый день :banghead:

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

Ты в отпуске и на работу вышла? Вот героиня! Хотя для разнообразия можно и на работу сходить, с подругами пообщаться. Но на работе куча стрессов, все-таки нежелательно. У тебя завтра уже 13 неделек!

Ссылка на это сообщение

вот нашла в приколах, "откуда берутся дети", для самых маленьких.

Ссылки скрыты.

прикольно так. :D

 

Gizela, приветик! я сейчас в новом коллективе, и никого там не знаю. Это временно, на 3 недельки. Но тяжело... Осталось еще 2 недели. Скорее бы :beg: :beg: :beg:

 

 

Ливия, да нормально вроде! наработались сегодня, теперь отдыхаем :D

 

по моим подсчетам завтра нам - 13 неделек. А по узи - сегодня 12)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Лисенок ,дак можно в больнчный взять,а потом в отпуск свалить...ведь все законно

не, у нас это не практикуется. Если заболел, то так и быть, найдут тебе замену- а вот так, продлевать опуск- все равно свое отработать придется :pardon: лучше не болеть ;)

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

Лисена, милая, привет! В новом коллективе конечно трудно работать, особенно когда знаешь, что ненадолго! Но ты держись, 2 недели быстро пролетят. а потом 2 года туда ни ногой! Еще скучать будешь!

Треть пути пройдено! Поздравляю, чтобы вы здоровенькие были!

Ссылка на это сообщение

Жанчик, животик сегодня так удобненько в костюмчике спрятался, что и не заметно! а потом вечером парня подруги встретили, он не вкурсе был, спаршивает:"Ты что беременная?". я съехала, сказала что на 8-м месяце и перевела разговор на другую тему :pardon: Подруга знает, но своему парню говорить не хочет :pardon:

Gizela, спасибо! :blush: не, в тот отдел я уже больше никогда "ни ногой". Коллектив хороший, но очень тяжело. Много работы, которая не оплачивается...И обидно, что в твой законный отпуск...Что тоже не компенсируют... :dirol:

 

 

Мы сегодня у врача были. Посмотрели домик малышонка, померяли. Сказали что матка 6см над лобком. Спросили о самочувствии и посоветовали отменять таблетки. А еще утром кровушку сдавала не покушала и таблетки не выпила.

В общем как давай мы в обед бушевать. Хорошо, что туалет рядом... успевала добегать :blush: Сбегали четыре раза. :bad:

После работы зашла в туалет в Мак Доналдс, и пока подружка отлучилась не утерпела и купила картошку фри. Какое же это удовольствие :blush: наелись, уснули. Сейчас солененький поп корн едим. Я поняла чего моему солнышку не хватает- американсой еды! Завтра еще кока-колой напою :beee: наш папа точно нас прибьет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Лесик ,ну просто кока-кола не преступление,у меня подружка ,кода Б. была, очень любила пиво вперемешку с кока-колой :shock: :grin: ,ну вот хотелось ей :pardon:

с беременными вкусами не поспоришь :lol:

Ссылка на это сообщение
Я поняла чего моему солнышку не хватает- американсой еды! Завтра еще кока-колой напою :beee: наш папа точно нас прибьет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

И правильно сделает ;)

Фаст фуд очень вреден (тем более американский)-там сплошная химия и концерагены, модифицированные компоненты... Старайся удерживаться от приема этих отрав! От воздействия модифицированнных продуктов происходит мутация :shock: генов (уже доказано)! Даже небеременным советуют такую ядовитую пищу не употреблять, а тем более в твоем "интересном" положении... Побереги малышка :give_heart: Постарайся употреблять побольше свежих продуктов (не замороженных и не консервы- они напичканы пищевыми добавками (Е-..), а это крайне вредно)

Ссылка на это сообщение

murka, Галюня, LidkaUlitka, oly@_b@by, Жанчик, приветик :)

 

я и так стараюсь есть натуральные продукты, домашние овощи -фрукты, молоко и творог, мясо-тоже домашние. Папа специально в выходные выезжает в села покупать.

А малышонку все это не нравится :pardon:

на работе устаю жутко. еще 3 дня напряженных, а потом неделя вроде полегче будет. :scratch:

извините, что не забегаю ни к кому, прихожу с работы позжно и спатки :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, мы не обижемся,конечно тебе ща надо по-больше отдыхать,ты уж не насильничай над собой :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

murka, сегодня вечерок свободный выдался, на работе немного легче было, счас с вами побуду, все дневнички обойду. :)

я вот сомневаюсь, делать ли мне первый скриннинг, или нет... успеваю ли по срокам :pardon:

 

Тлика, солнышко! как я рада, что ты зашла :yahoo: :yahoo: :yahoo:

у с=меня все уже ОК! сейчас работаем еще неделька осталась, а потом опять опуск. Жду с нетерпением :blush:

 

вчера муж пришел с работы, и мы отправились гулять(это та, что спать хотела). Наелись с малышонком мороженого, наговорились. дома тоже болтали и слушали сказки. Такой романтический вечер. уснули ночью в обнимку на балконе. как ни странно, выспалась :pardon:

 

кстати, мы подали заявление в загс :blush: , но ждать еще больше 2-х месяцев. Хотим, что бы прошло хотя бы 3 месяца после смерти бабушки. Лучше было бы пол года подождать, но в роддом из загса ехать не прикольно. :pardon:

 

уже с нетерпение жду шевелюшек, мне все кажется, что он там вертится. но ведь рано еще. не могу же я это еще чувствовать :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, приветик, не переживай, не за горами твои шевелюшки, у меня счас ребра не отдыхают и поджелудочная вся помята :lol: а за кока-колу так знаешь, мне самой ее ужасно хочется и еще постоянно арбузы ем или дыни, в тубзик гоняю по 40 раз, но так тянет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...