Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irisé, у меня Арлинг Эйзенберг и еще несколько соавторов, " В ожидании малыша"

если можно, перешли мне все. я тебе адрес в личку бросила.

gatta_yuli, приветик!

Солнце, а не могла бы ты сфоткать обложку книги? Очень хочу ее купить, много хороших отзывов слышала. Нашла интернет-магазин в Германии, где можно заказать русские книги. Однако там, если коллектив авторов, пишут "без автора", поэтому никак не могу эту книгу найти. Поможешь?

 

А насчет мастера: если не появится завтра утром, нанимайте другого для поклейки обоев, а тому первому заплатите остаток за вычетом стоимости второго. Т.е. если вы договаривались на 2300, 400 уже заплатили и 800 заплатите второму за поклейку обоев, остаток будет 2300-400-800=1100 гривны. Будет потом знать как пропадать. Даже если что-то случилось и он не в коме, можновсегда позвонить и предупредить. :banghead:

Ссылка на это сообщение

gatta_yuli, муж оказыватся фотик на работе кому-то дал, я тебе через пару дней выложу фотку, как привезет. а от телефона кабель потерялся...

sas1106, горох попробовала, но у меня от него изжога :this:

 

Объявился наш мастер. я ему утром дозвонилась :yahoo: :yahoo: :yahoo: сказал что сегодня приде. У него что-то случилось...

Ссылка на это сообщение
gatta_yuli, муж оказыватся фотик на работе кому-то дал, я тебе через пару дней выложу фотку, как привезет. а от телефона кабель потерялся...

НЕ переживай, солнце, это не срочно. Сделаешь, когда будет время, желание и фотик. СПАСИБО тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лесик а чаво у мастера -то ?Конечно живой и ладно :beg: ...но он то чё говорит?

 

Ужас седня насмотрелась про украинских девочках-садисток,которые собак жгли и расчленяли,крыс душили(одна из низ, типо ветиренарша будущая :bad: )жопец кадры показывали :shock: (они съёмки вели своих экзекуций,как песика разделывали,как мышку ниткой душили и как она ся вела при этом)...ты че-нить слыхала об этом?говорят на Украине кипишь по этой теме?! я бы до этих уродец сама бы добралась еслиБ можно было..хорошо хоть у вас движение есть против издевательства над животными -это моё не офицальное название,но есть же организация которая все контролирует...........говорят в суд подали....я бы за титьки этих сучЁнок повесила,пусть бы мучались ,как и щенята...Уёбы грешные :rant: ...ФУ...Лесик прости,но нам такие кадры показали :shock: :shock: :shock: :shock: ....фото видео сьемку :bad: ...просто иНТетерсно а сами то украинцы об этом знают?ЧЕГО ДУМАЮТ?

Ссылка на это сообщение

murka, я телик не смотрю :blush: вообще. не могу я разобраться в этих 500 ах каналах... :blush: :pardon:

но я бы тоже этих садисток придушила... щеночки, ну зачем же так.они все такие хорошенькие :give_heart: :cray: :cray: :cray:

gatta_yuli, мне не сложно, фотика нет... :banghead: :banghead:

 

я вчера на узи была. только расстроилась. что то моя кроха расти не хочет...

КТР 76мм, что соответсвует сроку 14 нед.( по табличкам это 13 неди 5 дней.) а по моим подсчетам масику на вчера было 15нед. и 3 дня. а если сравнить с последним узи - то 15 недель. получается, что он отстает в росте больше, чем на неделю...

ручками и ножками двигал активно. Папа сказал, что он все время перебирал ножками, ходить пытался))) суставы на пальчих просматриваются. воротниковое пространство - 1.7 мм, ЧСС 142 уд. в минуту. активненький. но расти не хочет :glare:

я уже его витаминками решила подкарвливать. а то последнее время мы питались кое-как. и отправляли все в унитаз. :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, мне кажется тут не только в витаминках дело. до 12 недель детки растут примерно одинаково, а потом разрыв в размерах все больше. ведь у кого то ноги длинные, у кого то голова большая. если б узист увидел патологию он бы предупредил я думаю! а ты пьешь какие то лекарства? может от них тошнота? так жалко вас, малыши... даже не покушать по человечески :(:(:( поправляйтесь и начинайте есть все!

Ссылка на это сообщение

irisé, уже вроде и не тошнит особо. только кушать не очень хочется. как представлю, что надо еще что-то съесть, так мутить начинает :scratch: поэтому и питаемся, как придется.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну то понемножку по кусочку каждій час. выбирай то от чего не сильно тошнит.. а то ж из тебя дите все соки высосет, а его еще кормить надо :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, главное чтоб не голодала! а весы-неважно. некоторые в минус полбеременности идут. лишь бы с ребеночком все хорошо было. ты звони если надумаешь прогуляться в последние теплые деньки! а я пока в аспирантуру готовлюсь, страшнооо

Ссылка на это сообщение

lisyon@, да... сгорохом не подшло...

а то что растете понемного... подожди... еще выростите..

а вот питаться нужно конечно правильно... старайся дружок :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ещё раз сори за то что написала,ща перечитала,кошмар,прости!просто на таких эмоциях была :rant: ............

 

А что врачи говорят на твои подозрения?может это просто обычное волнение?

Ссылка на это сообщение

irisé, у нас ремонт, я с мастерами сейчас сижу. вырваться не получается... может, на следующей неделе. :scratch: поэтому то и не звоню :pardon:

sas1106, да я вроде и пытаюсь. но привыкла, что себя в чем то ограничивать пыталась(каждый понедельник собиралась садиться на диету) :lol: :lol: да и после токса многое еще кушать боюсь :blackeye:

murka, врачи говорят, что все нормально. и малышонка подрасти успеет. :) бум надеятся!

 

мы с нашим папой в шахматы каждый вечер играем, я пару раз выиграла, а потом малышонок решил папе помогать и постоянно проигрываю :pardon:

Масик родится, и будет уметь в шахматы играть. если не забудет, пока научится говорить :lol: :lol:

 

всем приятного дня! ААПППЧЧЧХХХИИИ!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, и почему от тебя новостей нет?Ты куда это подевалась?Пиши!...а то я вот уже заволновалась :shock:

Ссылка на это сообщение

murka, муж на рыбалку уехал. так я пользуюсь моментом, ушла в загул ;)

а так - отдыхаю. устала от компа. читаю :pardon:

в прошлом году, он нсколько ра на рыбалку ездил, а когда я начала выпытывать, когда же в следующий раз поедет, а то мы с подружкой как раз в ночной клуб собираемся, почему-то на рыбалку ездить перестал... :blush: ;)

а в этом мы с малышонком в ночной клуб уже не мылимся, так собирается ездить через выходные...

пусть ездит, в машине ночевать привыкает :club: :club: :club: за такое мы ему устроим...

и нет бы, ездить на пол дня. так они на три дня, и две ночи уехали... один раз можно выдержать, тем более, еще месяц назад отпросился, но не 2-ды в месяц... :rules: Иначе с ними ездить буду :pardon:

 

на меня жор напал... я наестся не могу. вчера кушала целый день, причем,наедаюсь до отвала- и снова голодная...

это последствия токсикоза :Crazy:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ура, ты начала кушать!!!

а мужа тоже надо понимать и отпускать! для тебя весь мир в твоем пузе и в твоей беременности. но если мужчина не отдыхает от этого, то потом он начинает злиться внутри на жену и на ее "положение" которое сковывает его по рукам и ногам. я понимаю тебя как сильно хочется чтоб он был рядом и заботился, но для микроклимата в доме надо и мужа отпускать на свободу к пиву и мужикам :) а ты себе новые развлечения придумывай. с 20 недель уже можно и на курсы записаться! мне понравились мир гармонии, в след Б обязательно к ним схожу.

Ссылка на это сообщение

сегодня еще у двух врачей были. У венеролога и терапевта повторно.

сколько же их оказывается существует... :scratch:

у нас кожвендиспансер отдельно от поликлиники находится, пока я его нашла... :pardon: зашла во внутрь, а у меня сразу все чесаться начало. сижу и чешусь. все с опаской так посматривали :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...