Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gatta//yuli, спасибо!

Уже почти час пытаемся выбраться из квартиры, к врачу. попасть.

То мы кушать захотели, то водички. эх, не хочет малышонок работать. А до декрета еще 3 месяца :scratch: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Сегодня первый день осени! а в первый день лета я узнала, что в пузике живет малышонок.

Тогда уверена была. что М. вот-вот начнутся. Ночью, накануне, живот разболелся и каждые 20-ть минут бегала проверяла, нет ли там чего, даже прокладку в трусы сунула :blush: :rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня же и БТ (базальная температура) тогда упала.

а потом как бежала в аптеку, и обратно. уже возвращаясь домой с тестом ЗНАЛА ЧТО я там увижу :beg: :beg: :beg: :beg:

как оцепенела, когда появилась вторая полосочка :man_in_love: забыла все способы. которыми мужу собиралась сообщить :dirol: и начала звонить на мобильный в разгар совещания :lol: :lol: :lol: :lol:

 

АППЧЧЧХХХИИИИ

пусть у всех желающих как можно скорее появится такая же причина для эйфории ;)

Ссылка на это сообщение

Привет lisyon@ а ты маленкова шевелени уже чувствуеш ?

 

У меня есть подруга ана беременая ждет близнецов мальчика и девочку унее седьмой месец детишки тихие иногда по три дня не чуствует их так ана волнуется за них и бежит кврачу сразу так он ей посоветовал есть житкий шеколад чайную ложку и ложится на правый бок на 30 минут они сразу наченают пригать в животеке от радости что мама их кормит шеколадом :yahoo: . И она понемает что уних там все хорошо :good:

 

Так вот можеш попробуеш ;)lisyon@ накормить своего малутку шеколадом дети любят ево

Ссылка на это сообщение

Ливия, спасибо! попробую! но у меня еще совсем маленький срок, так что шевелюшки слышу очень редко.И не до конца уверена, они ли это))

так что жду отчетливых пиночков! :D

ты себе такого классного кота поставила! и рыбка как раз в тему. Смотри, что бы не съел ;)

 

Жанчик, я тоже надеюсь! хочется беременные вирусы пораздавать :blush:

Ссылка на это сообщение

sas1106, да он и не упирается, настойчиво только предлагает )) Все равно мы по своему сделаем ;)

Fimоська, а мне так хочется жуе на руках кроху подержать :blush:

хотя, беременность бузе рвот мне тоже нравится :D

Только я долго сомневалась

тоже пока сомневаюсь, что это шевелюшки, или мне чудится :pardon:

 

 

Были сегодня у врача, что-то не понравилось в предыдущем анализе, много лейкоцитов. завтра пойду пересдавать. возможен случайный фактор. Дали направление на узи, на 8-е сентября. пойду любоваться малышастиком :yahoo:

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, ага, может даже пол уже скажут :blush:

Ливия, любуется, как же ;) Такими глазищами смотрит, что только ты отвернешься, как он тут как тут, и хвост наружу :P:P

gatta//yuli, :wave: да не за что ))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет! Как делишки? Уже шевеления начинаешь чувствовать. Это здорово!!! Посмотрела прикол оплодотворения, прикольно :D

 

Насчет свадьбы, то я за то, чтобы ребенок родился в законном браке. А когда свадьба намечается?

Ссылка на это сообщение

закончилась первая рабочая неделя! я уже в отпуск хочу... :rolleyes:

До декрета еще где-то 12 неделек! эх! :banghead:

Очень устаю. привычная работа, движения и даже хотьюба утомляют очень сильно! в метро был стопор, аварийно остановился эскалатор. Обычно я пешком поднималась. А сегодня даже не рискнула...ждала пока запустили. :bye:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, приветик!!! помню была пару деньков с вами в темке Февралят 2010, очень часто вас читаю и радуюсь вашим малышам, вы так быстро растете!!! Молодчинки!!! А я теперь жду нового чуда :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесик привет :wave:

а какие шевелюшки?мне вчера подруга рассказывала,что в 16-18 неделек ничего током не чувствовала,а только ощущения такие были,как-будто пузыри по пузику бегают,а вот точечные удары кулачком или пяткой, говорит начались ближе 25-27 недели

Ссылка на это сообщение

sas1106, спасибо за кулачки! :)

murka, это еще не совсем пиночки, а вроде как бурление в животике. Ну не знаю я как это еще передать. Не могу сравнить ни с чем :pardon: :D Вроде как кто-то из нутри пошкрябывается. Но не щекотно, а очень приятно. у меня сразу улыбка до ушей :grin:

slonik-86, все у тебя очень скоро получится! ;)

Vitaline, да нет, пока не как уточка. Ношусь наоборот )) оттого и устаю :grin: Не умею я ходить медленно. не получается пока :pardon: :blush: утиного шага за собой пока не замечала. Я же в весе 9если с добеременным сравнивать) не набрала еще, так что особо дискомфорта не ощущаю. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...