Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, ты не пробуй, а иди УЖЕ к заведующей ЖК и ТРЕБУЙ направление в охматдет в связи с подозрение на патологию плода. выписать направление-секунда дела. просто кроме тебя никому твой ребенок особо не нужен, и им в принципе все равно куда ты пойдешь и что будешь делать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sas1106, мне бы твою уверенность )) :grin: Понимаю, что врачи иногда панику наводят. но когда это тебя касается все равно ведешься...

я завтра к врачу не попадаю. иду в понедельник. не думаю, тчо один день что-то решит )) :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, понятное дело... тут страх-то не только за себя больше...

но не знаю... вот уверенна... и все тут... внутренний голос говорит мне... что все у вас в порядке...

а день ничего не решит... так что расслабся и хорошо проведи выходные :giverose:

Ссылка на это сообщение

Мне на работу сегодня позже, можно было поспать лишний часик. Но не тут-то было. Мой будильничек еды начал требовать :lol: :lol: да еще так настойчиво, что как ему откажешь :pardon: И как потом продолжать спать на полный желудок :dirol:

А еще мы вчера три разных вида пива пробовали :blush: одного вида 2 глоточка, второго 4, а третьего 2 или 3. Муж начал боятся, что я в алкоголика превращусь.. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, оч. чсто беременяшки хотят пива.. там же витамин в.... ;)

да удалось... вот думаю.. на завтра программировать.... а то не будет возможности поставить :grin:

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

Привет, мне тоже кажется, что ты зря беспокоишься! Девочки дело говорят! Но ради успокоения все-таки сходи на обследование, а то будешь нервничать и переживать! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

приветик солнышко :giverose:

Леся погоди нервничать,не мешай малышу расти-а узи пересдай,или подожди как врач сказал-ведь не у тебя первой такие диагнозы и не у последней......сама же видиш так многим говорят и пугают,а на самом деле такое часто встречается........главное что заканчиваются эти страхи самым большим счястьем:рождением крохи :pardon: ;) А может малыш просто уже в животике слишком умненький-весь в мамочку? ;) вот его головка и работает активно,и большой мозг это хорошо-вундеркинд будет,а кисты никакой там нет -вот увидиш! :grin: так что погоди зря переживать,хотя оч понимаю тебя,сама щас растроеная и тоже в сомнениях и переживаниях-блин хоть не ходи к этим врачам,тока нервы мотают :hmm: ,но давай вместе будем надеется на хорошее и все так и будет! :friends:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Привет дорогая!!!

Я ОЧЕНЬ редко захожу на бебик, неохота себя больше грузить лишней информацией. А вот по подругам пробегаюсь!

У тебя все хорошо, растете!!!!! Рада за вас!!!! ;)

Побежала к другим!!!!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, поздравляю... с недельками... скоро и экватор ;)

растите здоровенькими ... красивенькими... и мамочке поменьше о всякой ерунде думать :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Gizela, спасибо! пойду :D

vishenka844, приветки! а тебе то что наговорили? :shock: сейчас пойду читать...

Ливия, спасибо! такие циферк классные! :man_in_love:

gatta//yuli, спасибо! Эх! ну их эти подозрения! масик барахтается и растет! :D

oly@_b@by, правильно, что отвлекаешься! ;)

sas1106, ага, экватор через неделю. Так быстро время летит.! А через 10-ть неделек- в декрет :dance:

Vikuschka7, приветик! да вроде нормально :)

Были на даче. Устала, хотя практически ничего не делала :pardon:

Малышик вчера взбунтовался, весь день буянил(тошнило) потом рвота... :bad:

Животик растет. кажется, что связки растягиваются... :glare:

Ссылка на это сообщение
Gizela,

 

Vikuschka7, приветик! да вроде нормально :)

Были на даче. Устала, хотя практически ничего не делала :pardon:

Малышик вчера взбунтовался, весь день буянил(тошнило) потом рвота... :bad:

Животик растет. кажется, что связки растягиваются... :glare:

ничего себе,тошнотики тебя до сих пор не оставляют?бедняшка,ну может отойдут еще,потерпи! у меня вроде уже как пару недель тихо,бывает очень редко чуть стошнит.или в автобусе было мутило.а так сейчас только как мясорубка все сметаю.

а животик большой?ты фоткаеш его?у меня торчит как будто я просто толстая.в отпуске когда были,там же все в купальниках,такое было ощущение как будто все б!а я ходила переживала что у меня такой пузик.

Ссылка на это сообщение

sas1106, неа, чего то не забываю... все время србираюсь, и :pardon: :(

Vikuschka7, я тоже ем много. просыпаюсь- голодная. и целый день что-то жую )) :grin: А пузик уже большой. не спрячешь )) :D

Ссылка на это сообщение

леся приветик :grin:

прости в асю не захожу от работы прячусь тк отпуск кончился а я сказала что на больничном еще пару дней! :blush: стыдно конечно но я неуспела все анализы получить и на учет встать.У меня кровь плохая совсем -к врачу завтра,боюсь опять антик назначит а я так плохо его переношу,прям хоть плачь-не буду пить их :write: а с другой стороны пугают что воспаление или инфекция опасны малышу больше чем антибиотик и незнаю как быть :cry: думаю если скажет сново их пить то сразу не буду а схожу у себя дома к врачу встану на учет и с ней поговорю а анализы уж потом привезу :blink: иначу сума сойду от думвсяких :confused:

Ссылка на это сообщение
sas1106, неа, чего то не забываю... все время србираюсь, и :pardon: :(

Vikuschka7, я тоже ем много. просыпаюсь- голодная. и целый день что-то жую )) :grin: А пузик уже большой. не спрячешь )) :D

я уже 3 кг набрала!живот и вроде и не видна и торчит ну не как у б.классна!вещи уже для б покупала или шила?

Ссылка на это сообщение

vishenka844, ты не балуйся! от инфекции могут быть врожденные дефекты или преждевременные роды. если диагноз требует антибиотиков-лечись! тем более сейчас наука продвинутая, есть неопасные для Б и плода.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...