Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

vishenka844, понятно. мы с тобой опять разминулись. Ты результаты скринингов уже получила? я вот свои все жду :blush:

Vikuschka7, я, если судить по "добеременному"( читай "дотоксикозному") не набрала еще ничего :D Но если с прошлогодним сентябрем сравнивать, то +3кг :pardon:

sas1106, да вроде нормально. Заказала сегодня пригласительные на свадьбу и кувертные карточки. :) Нет еще ни платья, ни букета. прическу тоже не подобрали :dirol: осталось чуть больше месяца.

у нас ограничение по количеству гостей - залом. надо место, что бы было где танцевать :glare: а есть еще 10-ть человек. которых вроде как нельзя не пригласить... :dirol:

 

Друг на свадьбу пригласил. (свадьба, на 2 недели раньше нашей) Первоначально я его в список гостей не вносила. а теперь -вроде как и надо...получается он с женой. его брат с девушкой и еще друг, с девушкой...

 

мы сначала планировали просто расписаться. но мои тети сказали, что все равно придут решили делать банкет на 40-к человек. ограничится родственниками и близкими друзьями. Зал,и меню уже заказали. Фотографа тоже. а вот что теперь с гостями делать??? :glare:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irisé да я не балуюсь,просто не вижу смысла в их приеме если пила курс а результата нет...... :confused: ну или посоветуюсь с другим врачем,может что то другое надо-зачем так просто пить их!Многие девочки пишут что кровь была не оч хорошей и у многих повышены лейкоциты и лейкоформула-и рожают здоровых деток-притом что по результату узи все в порядке тьфу тьфу-но всеравно спасибо за совет :giverose:

Лисенок да разминулись :pardon: результаты скринга узи на руках-там все ок,а вот кровь еще не пришла-надеюсь завтра придет и пойду на прием!страшно только :beg:

Ссылка на это сообщение

vishenka844, я тоже результаты получила! вроде как все нрмально(результаты для моего срока в пределах нормы :)

АПФ вот только больше 1, в МОМ 1,2928 но по их значениям 52,23

18 нед. – 48.3;

19 нед. – 54.8.

мы как раз укладываемся. сдавали в 18недель и 6 дней :grin:

 

ХГЧ как по мне, немного маловат. но после 17-й недели идет снижение.

16 нед.-23930;

17 нед.- 20860;

18 нед.-19817

MoM 0.7986

для 19-ти норм нет. думаю тоже не страшно.

 

 

Эстриол свободный: 6,01

17 нед. - 1,5 -6,6 нг/мл;

18 нед. – 1,6 - 8,5 нг/мл;

19 нед.– 1,9 - 11,0 нг/мл;

20 нед. - 2,1 - 13 нг/мл;

т.е. тоже в нормы укладываемся!

 

sas1106, уже друзьям позвонили, пригласили :pardon:

Ссылка на это сообщение
мы с малышастиком на больничном. С тонусом...

вчера ж вроде все ок было?гоните етот тонус!!!лежи отдыхай,берегите друг друга!что нибудь прописали?

Ссылка на это сообщение
мы с малышастиком на больничном. С тонусом...

вчера ж вроде все ок было?гоните етот тонус!!!лежи отдыхай,берегите друг друга!что нибудь прописали?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Vikuschka7, у меня во вторник вечером разболелся живот. Даже скорую мама хотела вызвать. Я напилась таблеток(Но-Шпа, Магне В6)вставила свечу папаверина и уснула. Врач была на второй смене, так что мы еще пол-дня поработали... Теперь дома лежим. Спасибо за картинку! обожаю этот мультик :)

irisé, лежу. Еще кушать на кухню хожу. а так - ноут и вязание ;)

Ссылка на это сообщение
Vikuschka7, у меня во вторник вечером разболелся живот. Даже скорую мама хотела вызвать. Я напилась таблеток(Но-Шпа, Магне В6)вставила свечу папаверина и уснула. Врач была на второй смене, так что мы еще пол-дня поработали... Теперь дома лежим. Спасибо за картинку! обожаю этот мультик :)

irisé, лежу. Еще кушать на кухню хожу. а так - ноут и вязание ;)

выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ох уж этот вечный тонус, впринципе ты правильные таблетки пьешь, только учти что В6 надо не мение 4 таблеток в сутки, а то не поможет, а ношпы 3 шт

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ты поищи в инете методики которые расслабляют матку во время схваток (дыхание, расслабление лица) у меня всю Б с 12 недель тонус каждый день был и я ими спасалась. из-за этого тонуса я даже начало родов пропустила :) привыкла уже

Ссылка на это сообщение
;) отдыхайте с малышиком -и н переживайте-тонус всех достал уже,почему никак не придумают средство которе снимет его сразу на всю беременность... :blink:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...