Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), приветик! :) Пуз нормально, растет и вертится :grin:

sas1106, ну я же на 2 денечка собираюсь ;)

まり子 , почему грудных? ему уже месяцев 8-мь - 9-ть будет

Да не оставлю я его, не оставлю! ;) Это я прикалываюсь, так же как и халат на свадьбу :grin: С собой возьмем :)

Ссылка на это сообщение

sas1106, пасибки! мы с пузом к свадьбе готовимся, оказывается столько всего еще надо сделать... :shock:

не хочу я работать, хочу в декрет.... :cray: :cray:

пойду через недельку к врачу, узнаем когда нас с ним на больничный уже отправят :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ты представляешь что оставить надо такого как леськин димка? я конечно не против бабушек, но ребенок все же мать отличает от других. и скучает по ней (по большому счету их до года грудью кормить желательно ) я даже годовалую никому б не отдала. раз решились на ребенка, то надо его самим воспитывать и растить. это конечно лично мое мнение, может кто то по другому считает :giverose: :giverose: но я свою солюшку даже папе на неделю не оставлю, а бабушке и подавно :) моя она :man_in_love: :give_heart: :give_heart: мы в следующем году хотим все вместе отдохнуть

Ссылка на это сообщение

lisyon@, декрет уже не за горами...

ивообще.. можешь наверное и так справочку попросить... дадут отдохнуть :giverose: возьми с собой шоколадку... но ее после того как больничный выпишут подари :grin:

Ссылка на это сообщение

まり子 , не оставлю конечно же )))

Я когда над унитазом много времени проводила, голова на том месте. где попа должна быть, ну и мысли соответственные :pardon: Масику говорила. что стоит ему только родится- отдам бабушке, а сама в Египет укачу на месяц. На море :lol: :lol: :lol:

С унитазом практически не общаюсь, но мысли соответственные иногда лезут )))

 

А вообще, если куда и ехать - то с крохой. Машина есть, если будет молочко, то и с едой проблем не возникнет. :)

sas1106, я неделю после больничного только работаю ))) Это свинством будет опять уйти :blush:

Наталюша ;), думаем. Как вариант _ Егор. Но когда я так попыталась при муже масика назвать, он запротестовал. Сказал, что пока пусть будет Будильничком и Малышонком. Потом выберем :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, у меня в тяжелые моменты тоже мысли дитя в детдом, мужа в сибирь :grin: :grin: :grin: но проходит за 15 минут :grin: :grin: мама говорит, вы мне ее на лето привозите. а мне даже на лето жалко. она ж такая теплая и хорошая. я без нее никак...

Ссылка на это сообщение

Привет лисена как вы с малинким. Он уже такой большой 22 неделя животик наверное такой красивый :give_heart: Как назавети малютку :)

Ссылка на это сообщение

девочки приветик, я еще дней десять пропадать буду, полным ходом идет подготовка к свадьбе :pardon:

Наталюша ;), будильничек- потому. что я утром от голода просыпаюсь :) масик пинается, и еды требует ))

ChinchillaPeru, спасибо! :)

まり子 , ой да, надолго куда-то отдать страшно... :(

Vikuschka7, пуз нормально, растет, пинается :D

Ливия, пока не решили как назвать, думаем! а пузик большой уже :)

Ссылка на это сообщение

МурлысЯ, передала. ;) тебе от него спасибо, пинком мамы в правыый бок выражается. :pardon:

Наталюша ;), приветик! :)

сегодня идем палтье покупать. Вроде как выбрали, но там на месте решим. :Crazy: Вчера тепло было, а сегодня с утра уже дубарь.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, у меня тоже в животике будильничек видимо... :grin: я каждое утро голодная... и на обед пхожу голодная.. и с работы... :Crazy:

 

здорово муж придумал... оч. милоо.... :give_heart:

На подготовку к ответственному мероприятию...

в любом случае мондраж будет... приятный @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

У нас вчера репетиция была-свадьба друга)) Я уже через час кричала, что никакой свадьбы не хочу :banghead: :lol: :lol: :lol:

Еще пока платье купили ( я его раньше выбрала, но примерка, подгонка, веночек украшения :blackeye:) устать успела.

но в общем все здорово прошло! асса веселых конкурсов, шуток, прибауток. :) Были и недочеты. на большущий зал - всего один кондиционер. Очень душно, все норовили на улицу сбажать. (хоть погода позволяла) :)

Малышонку не понравилась музыка на низких частотах, бушевал и требовал выйти из-зала. :scratch: нужно будет с сестричкой поговорить. Ведь на нашей свадьбе не сбежишь :pardon:

 

sas1106, тогда тебе не привыкать ;) твой домик уже готов :D

МурлысЯ, я выбрала платье немного пышное, но без колец. Юбки начинаются от груди и удачненько маскируют животик. :blush: Оно скромненькое, но смотрится классно.

Наталюша ;), обновку оставили в магазине, подшить :) так что с обновкой я только в среду буду ))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я вообще не люблю громкую музыку и микрофоны, ни на свдьбах, ни на других праздниках. я не понимаю зачем глушить уши музыкой и орать друг другу чтоб погоорить. мы на свадьбу струнный квартет заказывали, и приятно и общению не мешает. ну а на танци просто с компа музыку ставили

Ссылка на это сообщение

:giverose: ПРиветик молодоженам и малышонку))))))))

Поздраляюююююююююююююююю и пусть ваша семья будет крепкой и счастливой :friends: А детки растут здоровые и умненькие))))

ДАвай показывай фотки :) ждуууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет! Поздравляю вас с еще однойпрошедшей неделькой!!!!!! Растите здоровенькими!

Рада, что платье выбрано, веночек подобран. Ты, счастливица, даже на чужой свадьбе отрепитирвала что да как! Короче, все обязательно пройдет как надо. На какую дату назначено (что-то я запамятвовала)?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...