Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

まり子 , у друзей на свадьбе было более 90-та человек. Так что без микрофона не обойтись. А громкую музыку включали только во время танцев. :) А за столом нормально было сидеть, они ее глушили. :)

vishenka844, солнышко, у нас свадьба в следующую субботу ;)

gatta//yuli, а мы дату перенесли на 17-е :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Боничка*, не переживай! я до сих пор не верю в происходящее ;)

как-то все спонтанно получается :pardon:

 

пытаюсь составить список, что нам еще надо сделать...

немаленький такой получается.... :blink:

 

может у кого есть идеи, какие вопросы придумать для викторины. Желательно, что бы в викторине моглм учавствовать все, поэтому вопросы должны быть такими, что бы или все знали, или все не знали :confused:

Например :

1)) цвет подвязки у невесты( и не показывать до викторины никому)

Ссылка на это сообщение

Lisyon@, как я поняла у тебя 17-го свадьба. Поздравляю. Пусть все пройдет на УРАААААААААААААААА! А чихи твои я поймала и надеюсь в этом цикле они точно будут заразными. Только Т я мерять пока не хочу, отдохну.

Ссылка на это сообщение

sas1106, ага, не только волнительно но и нервы трепает... Сегодня пол города оббегала-обзвонила, чтобы каравай заказать. Хотелось по - ближе к дому, что бы не ехать в другой конец забирать. :pardon: А кругом заказы как минимум за неделю... :banghead:

Еле отыскала :dance:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Приветик!!! ;)

У тебя уже свадьба на носу!!! А ты неподготовленная!!! :club:

Я вообще выкупы всякие просто ненавижу! Вот конкурсы еще можно! И то, чтобы кто-то профессионально это все сделал! так что по викторины ничего посоветовать не могу. Вообще надо с тамадой вашим поговорить! Это ведь они все устраивают, а вы корректируете.

Очень хочется, чтобы твоя свадьба прошла на УРА! Чтобы никто не поругался, а все были довольны и счастливы) И главное чтобы будущая мамочка не устала и муж был внимательным! Просто у меня не было свадьбы еще , я даже не представляю, какую бы свадьбу я бы хотела. Могу себе предствить твои волнения!

Все будет ОК! :giverose:

Ссылка на это сообщение

oly@_b@by, тамада у меня замечательная! :) Выкупа скорее всего не будет, а на самой церемонии мы хотим устроить викторину для гостей, ну и много разных конкурсов. :)

За каждый конкурс давать "денюжку". а в конце на аукционе разыграть несколько хороших призов. :) Сувениры еще не купили, но планируем что-то стоящее. А не всякие открытки- магниты. ))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, мне понравилась викторина про ПАРУ-типа где познакомились, когда сделано предложение, где провели первый отпуск и т.д. то есть рассказать историю любви задавая легкие вопросы гостям.

еще можно сделать лотерею-раздать номерки и чей номер выпал-тому загадка (у меня было куча ржачных загадок) а призы смешные не помешают. я покупала и пемзу и шапочки для душа и пупсов игрушечных- в ларьках все самое смешное скупала и кубик рубика был даже в призах :)

 

еще прикольно чтоб гости за 20 мин из старых журналов склеили стенгазету-чего они вам пожелают, картинки и надписи

 

интересно на ноуте показать слайд-шоу, вы в детстве, ваши родители на своей свадьбе, ваши фотки

 

ну и угадай мелодию разбив гостей на 2 команды весело. особенно если выбрать песни из советских фильмов.

Ссылка на это сообщение
мне понравилась викторина про ПАРУ-типа где познакомились, когда сделано предложение, где провели первый отпуск и т.д.

まり子 , вот если бы мы знали, когда было сделано предложение :scratch: :lol: :lol: :lol:

А где познакомились -уже есть )))

Спасибо, отличная идея с загадками :)

sas1106, oly@_b@by, в том то и дело, что и я пока не знаю, какую бы хотела :pardon:

А осталось 4 дня, 2 часа и 40 минут :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

sas1106, ну не получается! :pardon:

Осталось :

купить сувениры, бокалы, свечи, фрукты и воду.

уточнить меню, отдать аванс.

сделать денюжку, фото на бутылку.

забрать торт, каравай

подумать как рассадить гостей. :scratch:

оплатить услуги загса :shock:

больше ничего не помню...

 

забрать платье, купить заколочки.

Ссылка на это сообщение

sas1106, ага, главное поменить где эти списки находятся...

Наталюша ;), да, он уже погулять хочет! :grin: У нас это наследственное. Я в пузе у родителей на свадьбе гуляла. Теперь и сынулька повеселится ))

 

 

померяла температуру. она 38.... :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...