Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Tlika, приветик!!! :friends: Рада тебя видеть ))

Хлопоты точно.... :bad:

Сегодня проснулась, вроде все нормально! температуры нет. видимо вчера удалось побороть вирус, или это что-то нервное было! :pardon:

Едем забирать платье, завозить спиртное и воду, в общем - дел на сегодня масса!. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, Приветик, солнышко! :hug: :hug: :hug: Слава Богу ты в порядке :give_heart: , держись родная, свадьба-это одно из самых счастливых событий в жизни :yahoo: :yahoo: :yahoo: , но предсвадебные хлопоты и сама свадьба отнимает много сил и нервов :doh:

Ссылка на это сообщение

sas1106, передал! но он спит видимо, или затаился. никакой реакции)) устал за сегодня :pardon:

Tlika, у нас еще очень похолодало. я сегодня в двух свитерах и плаще замерзла, а что в субботу будет :doh: :rant:

Ссылка на это сообщение

sas1106, муфточка вряд ли чем поможет...Решила одеть мамины белые сапоги( в ботиночках сегодня замерзла)Ну кто их на фото под платьем заметит :pardon: Одену теплые колгоды, белье.. Закутаю голову шарфом. Мерзлячка я еще та :pardon: ну и дублнеку. для фото буду снимать.

:think: Надо термос взять, с горячим чаем!

Ссылка на это сообщение

Сегодня проснулась, вроде все нормально! температуры нет. видимо вчера удалось побороть вирус, или это что-то нервное было! :pardon:

:yahoo: я рада,что тебе лучше!!!

Ссылка на это сообщение

まり子 , ага, главное тепло))

sas1106, у нас холодина, на завтра минусовая температура и сегодня дождь льет...

oly@_b@by, валерьянку можно))) :pardon:

Наталюша ;), спасибки. но зато наш папашка болеет :dirol:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, приветик! :friends:

Давно у тебя не была! Как здорово, что у тебя мальчишка будет! :give_heart: Сама первинца мальчика хочу, но тут уж как будет ;) А рвота так и не хочет тебя отпускать? Безобразие! :club: Ну ты крепись-недолго осталось! Наслаждайся "интересным положением" :grin:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ага. у нас дома лазарет скоро будет. Мой брат тоже болеет :glare:

Жанчик, сейчас скорее наслаждаюсь)) тошнит не так часто, так что терпимо! :)

А когда малышонок пинаться начинает, у меня до сих пор улыбка до ушей. И никто понять не моет почему :pardon:

Vikuschka, спасибо! нам болеть с воскресенья можно будет :D а завтра никак нельзя. :dirol:

sas1106, :friends:

Ссылка на это сообщение
Наталюша ;), ага. у нас дома лазарет скоро будет. Мой брат тоже болеет :glare:

Жанчик, сейчас скорее наслаждаюсь)) тошнит не так часто, так что терпимо! :)

А когда малышонок пинаться начинает, у меня до сих пор улыбка до ушей. И никто понять не моет почему :pardon:

Vikuschka, спасибо! нам болеть с воскресенья можно будет :D а завтра никак нельзя. :dirol:

sas1106, :friends:

Ссылки скрыты.

За шумным свадебным столом.

Как светоч дружбы, доброты,

 

Зажгли сегодня вы вдвоем

 

Звезду надежды и мечты.

 

Так пусть же этой дружбы свет

 

Вам светит ярко без конца.

 

Чтоб бесконечно, много лет

 

Сплетались два кольца.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...