Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@ я тоже долго не могла свыкнутся с мыслей что у меня муж,как та не доходила ну живем вместе ну друг а что муж только попозже пришло.тебе как ужщ получше?а в контакте почему то требуют сотовый номер написать?после регистрации.. хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ТЫ ПРЕДОХРАНЯЙСЯ...

лечи....хотя я понимаю как это сложно...

у меня жутко упрямый...

вот на выходных даже кровь носом шла.... видимо давление... а к врачу ни в какую....

 

но у тебя получится... :friends:

Ссылка на это сообщение
lisyon@, ТЫ ПРЕДОХРАНЯЙСЯ...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это что бы не залететь ;)

*Боничка*, ты теперь модератор? :shock: классно!!! поздравляю!!! :good:

gatta//yuli, Santamaria ‘Mongo’ , ага, так быстро время летит :) скоро в седьмой месяц переберемся. :D

Наталюша ;), спасиб! лазарет вроде поправляется. Брта на работу потопал. А мужу до среды еще продлили больничный. Надо его уже на работу выпихивать, а то ссорится начали :blush:

Жанчик, уже открыла доступ. :)

 

 

мы с масиком себе фруктиков и ягод вчера накупили(мандаринок, лимонов, гранатов,клюквы) теперь главное не слопать все за один день :blush: Может аллергия пойти. Ведь не понятно как теперь мой организм на все это реагирует :confused:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), у нас вчера был превый семейный(в официальном браке) скандал... я истерику закатила, а муж не знал что делать... пытался успокоить, а потом сам надулся :blackeye: и голодовку объявил...

Эх!. такие вот они мужчины :beee: днем помирились. полезла его обнимать :blush: а вчера уже о разводе думать начала. даже брату озвучила эти мысли :lol: :lol: :lol: :lol: Так он меня спать отправил :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), да не. накипело просто... я устла за неделю нянькой быть. А в воскресенье уже не выдержала, он мне что-то сказал- ну а я в слезы.... :(

решила записывать что и сколько я ем. а то слишком быстро вес набираю... :bad:

Ссылка на это сообщение

sas1106, приветик! утром получилось на секунду заскочить. А на работе не было времени. Хочу в декрет :dirol:

oly@_b@by, бывает, согласна! :friends:

 

А еще, муж вчера лесные грибы привез! приготовили такая вкуснятина!

Жаль, что нельзя наестя до отвала. а так хочется :blush: но мало ли что! вследующей осенью наверстаю :yahoo:

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, так я и ем по чуть-чуть :) ( а не сковородку за раз) :pardon:

sas1106, делюсь! ;)

oly@_b@by, нам в детстве бабущка грибы есть не разрешала. говорила что отравимся. В семье их никогда не покупали и не готовили. Я в гостях всегда как сумасшедшая на них набрасывалась, когда никто не видел :grin: Дор сих пор эта привычка осталась. Никак наестся немогу. Больше всего люблю жареные опята :man_in_love: Муж вырос радом с лесами. И никак не может понять, как это кусок мяса можно на грибы променять :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я тоже грибочки люблю есть, а муж собирать :D В последний раз после похода за грибами привез домой 67 красных :shock: ! Все бы ничего, но чистили мы их часов до 3-х ночи :sleep:

Зато заготовок наделали на всю зиму! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...