Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, как гармошки,подуспокоились?значит я скоро тоже как ты буду плакать и скандалить.я думала ето в прошлом..ну ниче нам положено по статусу!как пузик?как сынуля?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жанчик, классно как! :) Всю зиму грибочки были.

Vikuschka, сынуля нормально. вертится! :D

 

У нас объявили свинной грипп. Такая паника в городе. :shock: Счастливчики, которым достались маски,ходят в них. еще часть - заматываются тем, что есть под рукой.(шарф, отворот свитера и т.п.)

В аптеках висят объявления, что масок, арбидола, аскорбинки, оксолиновой мази и т.п. - у них нет.... Задолбали фармацефтов вопросами...

Для себя решила, что в ЖК пока не пойду( по плану мне 3-го числа.) У нас ЖК и терапевчиское отделение находятся на одном этаже

И на работу пока ездить не буду.

Порылась по сусекам, нашла аскорбинку(50штук) и оксолиновую мазь.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, да уж... Будь осторожнее с этим :shock: Я вообще на улицу боялась бы выходить! Или в повязке бы ходила-почти модно стало :cool:

Вспомнилось, как сидела летом в очереди к Г и подошла девушка с боольшим пузом и в ВМП на лице... Так тетеньки в очереди и врач ее долго хвалили за такое предохранение тщательное! Вот так-то :clap:

Ссылка на это сообщение

Жанчик, да, маски стали модными! только вот купить в аптеках их не возможно! я 2 штуки пошила (на большее сил не хватило).

А на улицу выходить не страшно! главное избегать людных мест. Не заходить в транспорт, магазины и т.п. Ну и в поликлиники естественно.

всем сесмейством налегаем на чеснок, лук и лимоны.

малышик так не хотел, что бы мама на работу ходила, до декрета :blush: не буду больше.

вы спалась вечером, теперь полуночничаю :blush: форум такой непривычно пустой :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесик, с очередной неделькой вас!!!

Ссылки скрыты.

А насчет болезней и профилактики, молодец, что бережешься!!!! Гуляй в парке, кушай витаминки и фрукты, а в людные места не ходи!!!! На работу тебе можно больничный взять?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ой, какой кошмар! Мне вот тоже недавно нерв с переднего зуба удалили, но очень не хотели, сказали, что тогда слабенький станет :bye: Но я настояла, потому как болел он очень, а в чем причина-никто не знал :scratch:

Ссылка на это сообщение

Жанчик, теперь береги его! он стал более травматичным.

у меня зуб без нерва прожил почти 20-ть лет. он настрадался уже... я маленькой упала, и кусок от него отбила. пошло воспаление, нагноение. вскрывали десну. потом нерв удаляли(без наркоза в 7-8 лет) :swoon: потом он синел, чернел, его чистили, пломбами покрывали. в общем,хороший был зубик :cry: я его хранить буду :blush: :sorry:

Ссылка на это сообщение

sas1106, ну там нет ничего! он мертвый и так. не чувствителен. без нерва. это все равно что ноготь резать ;) ну или волосы :)

Рыжая, ага. выдержать звук бормашинки :swoon: в среду беруши с собой возьму, или плеер :)

Ссылка на это сообщение
Рыжая, мясо! )) сегодня запломбировали канал будут делать штифтовкладку и коронку. так что беззубой ходить не долго буду))

Уря!!!будет жить зубик!!!Леся, еще послужит он!!!! :wave: крепись!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...