Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vikuschka, пасибки!

мы с масей сегодня не удержались и накупили вещичек :blush: спрятали все в шкаф, что бы папа не видел :blush:

теперь у нас есть постельный набор, 3 человечека,2 шапочки, 2 кофточки, штанишки и 2 пары носочков. все такое крошечное :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Vikuschka, пасибки!

мы с масей сегодня не удержались и накупили вещичек :blush: спрятали все в шкаф, что бы папа не видел :blush:

теперь у нас есть постельный набор, 3 человечека,2 шапочки, 2 кофточки, штанишки и 2 пары носочков. все такое крошечное :man_in_love:

ну с обновочками вас!!!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а я в такихслучаях... смотрю щупаю и иду дальше...а вот на следующй день возвращаюсь :grin:

чего-то ты сегодня припозднилась... спатьки не собираешься :)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), никак не привыкну, что там дырка ))

Сегодня с зубом к врачу топаем. Что-то там ставить будут.Опору для зуба. Во!

sas1106, ага, 100 страничек. Болтушка я :rolleyes:

Ну и раз уже 100-я страничка. юбилейное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ :)

Ссылка на это сообщение

Estrella1982, спасибо! :)

Вернулись с узи, подтвердили сынишку! соответствуем сроку 26-27 неделек. все в норме. Дали фоточку на память, такой красивенький :)

Позевали, показали папе свои достоинства :grin: посчитали пальчики. маму чего-то стеснялись. все время лицо ладошкой прикрыть пытались :lol: :lol: папин сынуля. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Наталюша ;), забывает он все постоянно... :this: :beee:

Лесь,я уже на это не обижаюсь...они ВСЕ такие...у кого сильней склероз ,у кого меньше...мужики все такие забудьки...не трепи себе нервы...

Я себя всегда успокаиваю тем...хорошо ,что помнит на ком женат,где живет...и когда зарплата...а так же не забывает дверь в квартире закрывать... :rotfl: Мой как-то выдал фортель...забыл какого числа мой ДР 6-го или 3-го марта...прикинь... :tease:

 

 

С 100-той страничкой тебя!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), он об узи умудрился забыть! представляешь? неверное. если бы забыл где живет, было бы не так обидно :pardon: :lol: :lol:

сегодня утром обсудили, и он согласился, что на что либо другое я бы не так реагировла :glare:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну ты даешь :grin: :grin: это для тебя узи это событие! а мужчина не ощущает пиночков, он пока занят работой, делами. надо было ему напомнить чтоб не забыл, а не обижаться! я бы лично не обиделась на мужа. он у меня не понит когда новый год и 8 марта, а я забываю что полчаса назад было :grin:

Ссылка на это сообщение
Наталюша ;), я вчера несколько раз напоминала ему о ДР племянника, все же умудрился забыть поздравить... :(

память сейчас деликатес! :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...