Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

まり子 , я ему накануне напомнила. А утром намекнуть попыталась - не понял... :blackeye:

память сейчас деликатес!

Знать бы где ее купить можно, я бы себе 2 штуки взяла :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, мужчинам не намекают. им говорят ясно и четко, как рецепт-пойти туда взять то и сделать это. в четкой последовательности и не забыв 5 раз позвонить и напомнить :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, А, да тут с сыном поздравляют!))) Присоединяюсь! А вообще это веселое занятие, за всем следить и всеми управлять, всем все напоминать, у меня таких уже 3-е))) ... т.е. дети и муж... но главное, чтоб об управление и направлении мужа в нужную сторону он так и не догадался!)) Ай, да умный муж, ай, да молодец!))) :spiteful: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

sas1106, вроде уже не серчаю :) Толи еще будет.

представила, как все изменится после рождения крохи :pardon: :dirol:

вчера вспомнила бабушку, начала плакать... муж начал успокаивать, я на смех перешла. потом опять на слезы... :blush: в общем, веселый вечер выдался. :swoon2:

Ссылка на это сообщение

сегодня к стоматологу, а крохотуля что-то вредичать начала. Не хочет идти. :blush: в пузо дубасит. Объясняю, что он уже большой, в воскресенье в третий триместр перебираемся :) никак не реагирует :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

поставили вкладку, почти 2 часа у стоматолога... :cool: мася извелся весь. Решила есть как можно больше молочного и пить кальций. лишь бы ему с зубками не пришлось мучаться так, как мне. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Дети берутся из маминых сказок,

Из синих небес, из конфеток с сюрпризом,

Из карандашей, перламутровых красок,

Которыми мама рисует эскизы.

От белых голубок, прекрасных букетов,

От нежного шепота долгою ночью,

От спетых когда-то веселых куплетов,

От папиной ласки рождаются дочки.

А от озорных и правдивых историй,

Которые папа рассказывал маме

О солнечном детстве, от книжек, в которых

Отважные люди моря покоряли

Родятся сыночки. И сильные птицы

Крылами взмахнув, принесут в колыбели

Чудесную мамы и папы частицу,

Которую ждали они и хотели.

так трогательно :this: :this: :this:

опять реву...

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ага.

мой будильничек, в честь выходно утром пляску устроил. пришлось вставать и ео кормить. :grin: теперь папу баюкаем ритмичным стуком по клавиатуре :blush:

в дневничке подружек меня Туся и Иннулетта обчихали девчачими чихами третьего триместра. Так что сынуля, через несколько летбудем тебе сестренок-близняшек рожать ;)

Ссылка на это сообщение

Адриана, спасибо! Заходи! :D

сыночек сегодня ночью решил отметит вступление в третий триместр :banghead: Расхулиганился, что я от боли проснулась, уснуть не могла. Пришлось папашку будить. что бы массажик делал. :cool:

Болело все, и позвоночник, и копчик, и живот. :cray: Утром встала невыспавшаяся и разбитая. :this: Животик твердый постоянно. одела бандаж, что бы снять нагрузку со спины.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, с неделькой :)

Видимо, малышу везде разные (или я мама плохая уже?) - я ни разу ночью не просыпалась от пиночков, хотя он у меня активный )))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесечка, приветик наша мамочка, как вы? :)

Поздравляю с 27 недельками, уже совсем скоро вы встретитесь с вашим сыночком :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

сыночек сегодня ночью решил отметит вступление в третий триместр :banghead: Расхулиганился, что я от боли проснулась, уснуть не могла. Пришлось папашку будить. что бы массажик делал. :cool:

Уууу фулюган какой :D

Болело все, и позвоночник, и копчик, и живот. :cray: Утром встала невыспавшаяся и разбитая. :this: Животик твердый постоянно. одела бандаж, что бы снять нагрузку со спины.

Лесечка, а ты у врача на контроле по этому поводу? Твёрдый животик-это не тонус? :unsure:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Ой, Лесечка, держитесь :this: , лежите зая, надо будит хоть оставшиеся 3 месяца лежите, только отдых и позитив :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...