Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

Малышик начал очень быстро расти, в среду (4.11) БПР был 67мм (26, 3 нед), а во вторник (10.11)-уже 73 мм. (28,2 нед) т.е. за 1 недельку он вырос как 2-х недельный! и теперь по узи у нас 28-29 неделек.! :D Крупненький хулюган будет! :man_in_love: :pardon:

У нас тоже в 26,1нед. БПР 66мм...слушай ..и правда как он он быстро набрал..может это все таки из за лекарств..которыми вас накололи???

Ссылка на это сообщение

Шпу ляля◦◦◦, он еще до лекарств набрал. Я же повторно узи делала когда в роддом угодила. Т.е лекарств еще не пила.

Малыши растут с разной скоростью.То быстрее, то медленнее. Это как раз скачок был :)

sas1106, спасибки! Ага папин, Они вчера о чем-то там шушукались без меня :beee:

gatta//yuli, сфотаю и покажу :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, на сохранении от токолитиков детки хорошо набирают. а вы какие с мужем были? дети часто на родителей похожи. растите на здоровье!

Ссылка на это сообщение

まり子 , ну значит теперь он вообще вымахал :D

Я была 3400, а муж около 4-х. так что не маленький должен быть :pardon:

 

Мне зуик сегодня поставили!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Теперь я снова зубастая! :grin:

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

Привет! Хоть и с опозданием поздравляю с 28 недельками, рада, что у вас снова все хорошо! Но не расслабляйтесь там, за здоровьем следите! С именем определились уже?

Ссылка на это сообщение

Gizela, мы решили выбирать уже тогда, когда малыш родится. Смотреть имя близкое к святкам. :)

sas1106, дык я и не сержусь. Я же в больнице лежала, а потом постельный режим. Вчера рискнули прогуляться. А до этого 10-ть дней из дома не выходила. :blush: Роддом -машина-квартира и визит к стоматологу в соседнем доме - не считаются.

Галюня, ага, больше и самостоятельные1 Слушаемся только папу( и то иногда) :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение

sas1106, вчера первый день без генипрала. Живот весь день был в тонусе. Пила Но-шпу и валерьянку. От генипрала у меня сердце из груди вырваться готово. Поэтому решила отменить. Пока дома валяемся. Осталось 80 дней до рождения! И около 60-ти, что бы малышик считался доношенным. В понедельник к врачу. Там будем решать что дальше делать. В больницу не хочу. Лучше дома лежать.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, дома -то понятно, что лучше...

но.... если надо.. то надо...

будь хорошей девочкой..

на поход к врачу...

чтоб все было гуд@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

sas1106, если надо, то что делать. Пойду в больничку. Но если лежать там и пить таблетки, я и дома могу валяться :dirol:

Наталюша ;), особенно кровати... А так там все терпимо.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, скачай себе рид дик "роды без страха" у него есть техника расслабления, мне помогало при тонусе! у меня недель с 20 были треники и живот часто прямоугольником напрягался. зато на родах схватки были как так и надо :) :)

Ссылка на это сообщение

まり子 , спасибо, поищу.

Наталюша ;), :blackeye:

Я скоро на потолок полезу....

Надоело дома сидеть :banghead: :banghead:

Сегодня прогулялась в аптеку, как же хорошо на улице. Даже мелкий дождь такой классный:man_in_love:

А так хочется пойти куда-нить на пару часиков погулять :rolleyes: походить пешком. Чувствую, что мои мышцы скоро атрафируются... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет! а что врачи говорят по поводу упражнений для беременных? Может тебе это как-то поможет? Всё время дома проводить-это очень трудно :bye: (сама вторую неделю на больничном, так уже с ума сходить начинаю :Crazy: )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...