Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Жанчик, а что случилось? Бегу к тебе читать.

 

Я сегодня на улице гуляла :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Там солнышко, тепло, там воздух :dance:

А заодно и покупками занялась. Купили 10ть пеленок, 2 человечка, 2 пары носочков, одни ползунки и одни рукавички :blush:

Какое оно все крохотное и красивое! нужно будет постирать, погладить и в пакет сложить. Надо еще подгузники купить, одноразовые пеленки - и масик в роддом экипирован :D

 

Вчера вечером папашка с другом пересекался и взял нас с собой покататься :Crazy: Ночной город - это что-то! :hug: Такое все красивое. А ехать - одно удовольствие. Пробок нет, дорога чистая. :good: Мы с масей даже подремать успели, пока они разговаривали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесёнок, приветик, солнышко! Очень рада мои милые, что вы пришли в себя и уже потихоньку гуляете, но вы всё же аккуратненько, да :hug: :hug: :hug:

А заодно и покупками занялась. Купили 10ть пеленок, 2 человечка, 2 пары носочков, одни ползунки и одни рукавички :blush:

Какое оно все крохотное и красивое! нужно будет постирать, погладить и в пакет сложить. Надо еще подгузники купить, одноразовые пеленки - и масик в роддом экипирован

Какая прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Вчера вечером папашка с другом пересекался и взял нас с собой покататься :Crazy: Ночной город - это что-то! :hug: Такое все красивое. А ехать - одно удовольствие. Пробок нет, дорога чистая. :good: Мы с масей даже подремать успели, пока они разговаривали.

Ага, мы тоже часто гоняем по ночному городу :good: , в дневном городе не узнаёшь ночной, а в ночном дневной, словно два разных города :Crazy: , ночью город очень красив, иллюминации, фонари, подсветки домов и парков, набережная :D ...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ты уже столько накупила! сносить не успеете :) :)

сходи в антошку! там сейчас такииие красивые вещички, foxy фирма, качество ваще супер! и цвета классные. можно сразу размер на 3-6 мес взять, на вырост. я подружке на крестины подарила пару ползунков и человечка. и сольке кофточку купила. ща фотку покажу

Ссылка на это сообщение
Tlika, спасибо, солнышко! Мы гуляем аккуратненько. Медленно и не далеко. :)

А нам сегодня 29 неделек! :D

Вот такие мы уже громадные! :blush:

с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: и с обновками!!!я уже все купила для малыша.(кроме коляски)остшалось тапчки в родом ну и так по мелочам купить.а ты коляску будеш брать или уже?

Ссылка на это сообщение

まり子 , как соберемся с пузом на работу, декретный оформлять, обязательно зайду! А накупила я немного. :D ; человечка, 2 пары ползунков, 2 распашонки, 4 пары носочков, 2 шапочки и 1 пару царапок. Ну и по 5 тонких и теплых пеленок. :)

Vikuschka, нам коляску и кроватку брат мужа отдает. :) Так что пока пукупать не надо.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :wave:

А нам сегодня 29 неделек! :D

Вот такие мы уже громадные!

Лесечка, как время летит :doh: , вы на самом деле уже такие большие :hug: :hug: :hug:

А какие приятные хлопоты у вас, пелёночки, распашонки, ползунки, эх и я хочу :give_heart:

Ссылка на это сообщение

gatta//yuli, sas1106, Tlika, спасибо!

Tlika, милая, и все-все девочки! Скоро и у вас будут такие же хлопоты ;) Это действительно очень приятно! :man_in_love:

Раньше. когда я читала о жалобах беременюшек на тошноту, рвоту. плохое самочувствие и настроение, отеки, боли и прочее никак не могла их понять! Почему то думала, что когда я забеременею все будет по другому :lol: :lol: :lol:

Что уж кто-кто , а я никогда не буду хныкать по поводу токса или плохого самочувствия...

а получилось... я рыдала над унитазом и говорила малышику, что он надо мной издевается... :blush:

ходила с синими от капельниц руками...

Даже сейчас то мне дома сидеть надоело, то на дискотеку хочу :blush:

Но моего пузожителя я бы ни на что не променяла! И больше всего на свете хочу что бы он родился здоровеньким в положенный срок! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

sas1106, нам уже можно было в декрет отправляться. :grin: Но с первого числа удобнее считать. А на работу все равно еще выйти надо. :pardon: со среды пойдем поработаем 3 денечка, и усе!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

sas1106, я крестила сына подружки, а солька после шапки лохматая :) это мы в церкви.

lisyon@, декрет, это круто! тем более что с карантином нет смысла раньше времени выходить. так подольше зарплату получать будешь!

Ссылка на это сообщение

まり子 , ты крестной стала!!! Поздравляю! :D :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я ж поэтому и не ушла прям с 38 недель. :pardon: Хотя из-за эпедимии разрешили уходить в декрет с 38 недель. а так, я ухожу даже больше чем в 30. :blush:

Ссылка на это сообщение

Лесик!Привет пузанчику!

Уже декрет?! :yahoo: ...

 

Так время быстро бежит :rolleyes: и куда оно нас токо торопит :pardon:

Как муж?как родители?оттепель настала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...