Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

まり子 , ты крестной стала!!! Поздравляю! :D :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я ж поэтому и не ушла прям с 38 недель. :pardon: Хотя из-за эпедимии разрешили уходить в декрет с 38 недель. а так, я ухожу даже больше чем в 30. :blush:

разрешили в 38 из-за эпидемии???? я это имела в виду когда 28 писала ;)

Ссылка на это сообщение

まり子 , я уверенная была, что написала 28, а не 38. :pardon:

А после родов надолго память отшибает? Муж уже злится начинает, что я невнимательная стала. А что он тогда после рождения сыночка скажет... :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, можно на всяк пожарный щитовидку проверить. у меня от этого заывчивость и рассеяность были. а после родов это надолго. все мысли только о малыше :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), приветик! к врачу сегодня ходили! все у нас с масей нормально! С 1.12 в декрет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я так рада!!!!

 

а может ну ее эту работу... ;)

Ссылка на это сообщение
Vikuschka, в роддом осталось еще одеяльце и Кетгут Игар. Нигде не могу найти. :scratch:

А у тебя как? ;)

Кетгут Игар
. не совсем поняла что ета,ну что нужное :grin: .я пока никак :blink: ,мучаюсь с диетой,ем уже по чуть чуть и все равно показатели не такие какие нужно...не хотелось бы етот инсулин,уколов боюсь!еще и самой делать,вообще не представляю как!ну лучше уже колотся чем полуголодной ходить да мучится!
Ссылка на это сообщение
а может ну ее эту работу...

Мы сегодня уже отработали денечек. Масик запрятался по глубже и носа не высовывал :) Еще 2 дня осталось. Мало :pardon:

Заодно хочу подойти уточнить в родддом по поводу ледокаина. Что брать вместо него. На новокаин и ледокаин у меня аллергия... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Vikuschka, кетгут игар- это какие-то нитки, саморассасывающиеся. И нигде нет. Я даже в аптеке под роддомом смотрела :dirol:

А твои показатели обязательно нормализуются! ты по своему самочувствию смотри. и кушай ТО, чего больше хочется. Организм сам учится выбирать полезные и не очень продукты. Я со своей поджелудочной особо не напрягаюсь в выборе диеты. Иногда могу съесть кусок жирного или отсрого, а чаще понимаю, что мне от него плохо будет и не хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение

sas1106, уколы - это в роддом с собой надо брать.

まり子 , ну не знаю, я когда лежала даже капельницы сказали покупать. У них сейчас недостаток финансирования, практически ничего нет. Да и мне будут спокойнее, если со своим приеду...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, главное, чтобы тебе там ТВОИ медикаменты давали :glare: Мне подруга рассказывала, как в роддомах мужья приносят дорогущие, а мамочкам колят дешевые :club:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, жуть, до чего страна докатилась :( тогда ищи, пусть на всякий пожарный лежит. а я дурная-когда швы накладывали и ребенку рада не была. орала как дурная. на меня даже доктор ругался (мне 3 шва наложили)

Ссылка на это сообщение

まり子 , бррр, ну я думаю ледокаин для того и надо брать (упаковку) что бы обезболить место накладывания швов. Я тоже орать буду. :blush:

Жанчик, я когда лежала, мне мое кололи. Да и чем его можно заменить? Кололи генипрал и верапамин. Причем, верапамин я не покупала, у них был :pardon: А на роды купила уже и окситоцин, и но-шпу. Они дешевые, заплатила около 10$ за все.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, лучше без уколов в родах. но-шпа вообще до лампочки, ее только в СНГ колят :grin: а окситоцин проси что кололи только при РЕАЛЬНОЙ неоходимости, после него больнее рожать.

ледокаин (ну или что там мне брызгали) не помог при наложении швов. меня бы наверное только наркозом обезболили. так что рожай сама и без разрывов!! чтоб все ниточки роддому подарила!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, надо готовиться нормального рожать. моей подружке 4 кг обещали, а родился 3300!! по узи опережал срок с 28 недель по весу.

а вообще тяжесть родом мало от веса зависит, у меня одногруппница дочку 4200 рожала сама, родила быстро как и я .

ты лучше пока теоретически готовься,фильмы, книжки, ролики, оно все в подсознании остается ;)

Ссылка на это сообщение

まり子 , я все это смотрю и читаю. Когда выдержки мужу зачитываю. он бледнеть начинает )) И втайне надеется, что карантин объявят и ему удастся избежать совместных родов :pardon: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, мне такого не понять, как можно оставить жену одну в такой момент. как сам бронхитом болел и просил внимания ты ж не бледнела и не убегала? а его помощь нужна так он карантин ждет :club: :club: :club: надо менять отношение к процессу родов и папства.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...