Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

где-то потеряла свои очки.. никак не могу найти. А запасные еще летом сломались. теперь как слепой крот, уткнулас носом практически в монитор, шифр увеличила. Но глазкам все равно больно...

Ссылка на это сообщение
а может ну ее эту работу...

Мы сегодня уже отработали денечек. Масик запрятался по глубже и носа не высовывал :) Еще 2 дня осталось. Мало :pardon:

Заодно хочу подойти уточнить в родддом по поводу ледокаина. Что брать вместо него. На новокаин и ледокаин у меня аллергия... :scratch:

Не хочет работать мальчишка :grin: и прально...

 

ЗА обезбаливание спроси... :scratch: даже интересно,что предложат в альтернативу....

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), спросила! сказали , что ничего брать с собой не нужно. Там на месте будут делать пробу и решать что колоть :pardon:

sas1106, я стараюсь. Даже за компом сегодня почти не была. :glare: Надо сходить к окулисту, взять рецепт и заказать еще 2 пары. А то я теперь Маша-Растеряша-Забываша :pardon: жаль, что их как мобильный нельзя по звонку найти... :dirol:

Ссылка на это сообщение

まり子 , у меня были, и не раз. Но с линзами не очень удобно. Последние выбросила раньше срока. Не могла носить. резало глаза. Хотя купила такие же, как и пердыдущие. Офтальмолог объяснить не смог почему :scratch:

Ссылка на это сообщение

Лисенок привет!

У меня подружка ходила с пузиком,дак ей врач ваще сказал ,забыть про линзы :shock: я правда не могу сказать, какое у неё зрение :pardon: ....

В любом случае, ищи и носи очки ;)

 

А вот я бы не хотела с мужем рожать :nea: ,если бы Б. была...

По мне,лучше бы маму рядышком :blush:

Ссылка на это сообщение

murka, у меня мама паникер. Она переживать будет сильно, а мне придется ее успокаивать :) Я пока лежала на сохранении с трудом отговаривала ее от того, что бы она ко мне 2-ды в день приезжала :pardon: Это при том. что в роддом никого не пускали, и не выпускали. Т.е. с мамой я не могла увидится, только передачи передавали :)

Я с момента беременности линзы не ношу, тоже что-то такое слышала. :scratch:

Ссылка на это сообщение

murka, я бы тоже, наверно, не хотела бы с мужем рожать :blush:

lisyon@, тебе крупно повезло с мужем! ;) Мой бы ни за что бы не согласился, да и не приняты у нас в семье такие роды :pardon:

А тебе, как Б, зрение не проверяют? Во время Б у многих ухудшается :sorry:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, у меня подруга и рожала с линзами ;) не знаю снимала их в родилке или прям с ними рожала-могу спросить. а может тее их надо ыло почаще от отложений чистить. или другой фирмы пробовать. а то с дитем надо хорошо видеть, что ниче опасного рядом не было

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), а у тебя тоже аллергия на лидокаин? Мне зубки с ультракаином лечили, все ОК :)

Жанчик, проверяли. Но это еще летом было. У меня зрение упало за несколько лет с единичек, до минусов. На первых курсах универа еще идеальное было. А потом постепенно начало ухудшаться. сначала один глаз, а потом и второй...

まり子 , да я их регулярно чистила. :scratch: Ну я же не настолько плохо вижу, что бы ножницы на полу не заметить :grin: Мелкий текст на экране тяжело читать, ну и номер маршрутки издалека. А так при моем минусе многие даже очки не носят :pardon: (-1.5 и -2)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, закажешь... благо это не проблема.. и в оптиках сразу врачи принимают ;) -это на крайний случай...

а я вот девочки не представляю.. как это линзы носить... страшно что-то туда в ставлять... я даже закапать себе не могу....хорошо... что зрение хорошее...

Ссылка на это сообщение

Жанчик, я чисто по женски за-смущалась бы :pardon: ,не знаю,но не хочу,чтоб он рядом был,а вот мама...я и попукать и покакать при ней могу :Crazy: ,а при муже-конечно нет :dirol:,контролировать себя при схватках, я естественно себя не смогу :pardon: и совершенно не хочется,чтоб муж в этом участвовал :rolleyes: ,а это будет,кудаЖ денешься :pardon:

Ссылка на это сообщение

sas1106, в чем-то удобнее, чем очки. Одел на целый день - и забыл. Ничего не давит. не трет. Конденсат на стеклах не образуется, протирать не надо- красота!

Но если дне хочешь"вздремнуть", то не всегда оптимально. особенно, кода карапуз будет. Снимать- одевать :spiteful:

Я всегда брала айр оптикс, в них спать можно. Но, дело в том, что у меня привычка- тереть глаза. а во время сна- она неконтролируема. И так периодически тереялись то левая то правая лнзы :pardon:

murka, как раз этого я меньше всео боюсь. ;) Тем более, что на потугах я мужа все равно отправлю куда-то погулять. :blush: А перед активным периодом схваток делают клизму. :) Все что ДО, вполне терпимо. Я по девочкам из палаты сижу. Когда схватки не частые были, с интервалом больше 10-ти минут, они были довольно таки бодренькие. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Разбудили папашку ревом, мне диван стало жалко... Понимаю, что глупо, но успокоится не могла... :banghead: Муж пытался успокоить, даже ржать начал. Подействовало, кода пообещал нас с масиком дома оставить :dirol: Пришлось идти в ванную, умываться. Зато наулялись. :) Купили упаковку памперсов и бумажные полотенца. Меня силой оттяивали от детских одежек :blush: И еще, уже можно ехать забирать кроватку и коляску :yahoo: :yahoo: Возможно на следующих выходных привезем. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Не могу уснуть. Муж сопит под боком, а я пытаюсь клавиши тихонечко нажимать, что бы его не разбудить. В блоах прочитала стихоьворение и опять кровать орошала слезами :Crazy: Это кода нбудь закончится?

 

Я поняла что совершенно не представляю, а что же делать с малышонком после рождения...

С пузом- это понятно, поладил, почухал, маслом намазюкал, в бандаж запихнул и можно своими делами заниматься. А малышик? как понять чео он хочет? как его одевать, кормить...А вдруг он заболеет :( :this:

Ссылка на это сообщение

Лесёночек, приветик солнышко! :wave: :give_heart:

блоах прочитала стихоьворение и опять кровать орошала слезами :Crazy: Это кода нбудь закончится?

Ну вот, почему плакаем? :friends: Низззяяя :pardon: Я сама иногда поплакиваю, когда наталкиваюсь на трогательные стишки ;)

Я поняла что совершенно не представляю, а что же делать с малышонком после рождения...

Зая ты будешь чувствовать что нужно делать, материнский инстинкт тебе всё подскажет, всё будит хорошо милая! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Tlika, видимо гормональный фон поменялся :glare: Леша ругается. что отрубит доступ к форума. оставит только кулинарные рецепты. А я и тамнайду над чем плакать. Над порезанной морковкой или тушкой ципленка :blush:

Наталюша ;), это уже очередной этап... Я поначалу не мола привыкнуть к мысли о беремености. Заходила в те темки как какая-то преступница :swoon: Не мола осознать, что и я уже того... :doh: А теперь в темках о приданном и уходе за новорожденным абсолютно не представляю что делать...

Вот раздел планирования, это мое :lol: :lol: я там уже все наизусть знаю. :rolleyes:

:rolleyes: страшусь неведомого. И вообще, как-то пересмотрела свои взгляды на жизнь и отношение ко многому поменяла...

Наример, раньше мечтала прынуть с парашютом... дО безумия. :Crazy: Сначала останавливало то, что нет 18, потом никак денюжку собрать не могла. А потом на катке грохнулась копчиком (последствия есть до сих пор). и так и не сложилось. А недавно поняла, что с прашютом я уже никода не рискну прынуть. Появился страх... Не за себя. А что-то вроде оставить одних окружающих... родиетелей, брата, мужа, пуз :cray:

Одоклассница уезжает в Канаду. я ей завидую, и в тое время понимаю, что все. Куда я теперь без своего комочка денусь. :blush: :blush: Летом, во время токсикоза, обещала ему, что как только родится, отдам на воспитание бабушке, :rant: а сама в Еипет оправлюсь :lol: :lol: Я тогда даже немного в это верила :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...