Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вчера мужу сказала. что когда пузик подрастет и научится бегать, отправлю его с ним на рыбалку, а сама с подружкой надискотеку пойду. :) На что получила ответ, что новго забацаем, не фиг по дискотекам шастать... :beee:

Я в промежутке надеюсь успеть :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

sas1106, ага, приятно очень было :) Но следующего где-то через 4-ре годика хочу. :blush: Девочку. ну, или кто получится. А раньше о погодках мечтала. теперь поняла, что погодки- не для меня. беременность и грудной ребенок на руках для меня теперь не совместимы...

Ссылка на это сообщение

sas1106, не, мы предохранятся будем :grin: Я в первые месяцы беременности ненавидела все запахи. А масика надо будет и покормить и переодеть. Конечно понимаю, что не обязательно со вторым будет токс. Но все же. :pardon:

У меня сестричка о погодках мечтает :)

Ссылка на это сообщение

sas1106, для меня такая подружка ненормальная :Crazy::Crazy: мне одной с головой хватает :)))) я даже до М предохранялась. дети это прекрасно, но в меру :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, посмотрим и все узнаем ;)

хорошего дня и настроения! :friends:

まり子 , я тоже это не совсем поняла.. ввиду еще их материального положения...но... она счастлива...

Ссылка на это сообщение

lisyon@

У меня сестричка о погодках мечтает
застрелится можна с такой разницей!у меня у детей 2 года разница,так я всегда вся замучаная была и вечна вся нервная!никакова наслаждения,и первый ребенок отходит сразу,становится большим.нада чтоб не в натяг было да и ребенка сильна старше не делать.ну конечна каждый решает как ему хочется.как у тебя там малышик?где новый год справлять будете?
Ссылка на это сообщение

sas1106, я прочитала статью, новогоднее меню беременных. По их мнению, кушать мне НЕЧЕГО нельзя :pardon: :lol: :lol: :lol:

Так что заморачиваться особо не будем. Не думаю, что у меня хватит силенок целый день готовить :glare: Что на стол поставят, то и буду кушать :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я ела все, и даже перед родами вообще как ненормальнаяч отрывалась на продуктах, ну кроме там всяких магазинных колбас, копченностей и рыбы, а так все лопала и не жалею, а то сейчас с пароваркой дружу, та ну его на фиг эту диетическую правильную пищу :grin:

Ссылка на это сообщение

Pumka, я тоже стараюсь есть все, но по чуть-чуть. Особенно фрукты.

Оказывается, у ребенка на ГВ может возникнуть аллергия на те продукты, которые мама не ела во время беременности. (сезонные фрукты или новые продукты) так что мандарины-апельсины мы сейчас тоже лопаем. :)

А еще я красоту в коридоре навожу. Обои обдираю :lol: :lol: :lol: :lol:

отключили горячую воду :banghead: а я вчера поленилась голову помыть, думала сегодня... Эх! придется тепеь с грязной до вечера ходить. Одна я себе точно не нагрею...т.е. нагрею, но до ванной не донесу :this:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, как тебе дома отдыхается? :friends:

Когда воды горячей нет-это очень неудобно :bye:

 

Моя родственница (две недели назад дочурку родила :give_heart: ) тоже так намучилась с перебоями воды! Уже срок рожать, она в роддом собирается, а тут как назло вообще воду выключили (и горячую и холодную!) А у нее еще и состояние не очень, в общем катастрофа! Короче, была она без воды два дня, а на третью ночь ее уже увезли в роддом :wave: Муж работал сутками, так что ей не позавидуешь....

Ссылка на это сообщение

Жанчик, кошмар, без воды вообще- жуть. У нас холодная есть, а вот почему горячую отключили- не понятно... :scratch:

Я себя и дома работой загружаю. Только что с пузиком ездили двери смотреть :blush: накупили ему распашонок, ползунков, слюнявчиков и одеяльце :lol: :lol: :lol: на этом деньги закончились... :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ой.. ты очень то не усердствуй, у меня вещи пооставались неодеваные, за месяц вымахала, а как ни как десткие вещи не такие уж и дешовые

Ссылка на это сообщение

Pumka, я стараюсь разных азмеров брать 58 и 62. пока всего не так уж и много. Максимум 10-ть комплектов ползунков и распашонок это и с человечеками.

Спасибо за совет! :) больше пока брать не буду.

Ссылка на прикол, как правильно и е правльно за новорожденным ухаживать. Даже живот от смеха разболелся. :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, у моей подруги сын в 2,5 мес уже на 68 перешел :) :) так что 10 пока хватит ;) нам хватало "любимых" 3-4 одежки, остальное раз в сто лет одевали (и сейчас так)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...