Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесёнок, добрый вечерок :wave:

У меня ночью особо предпочтений нет, готова кушать все то, что есть в холодильнике.Причем кушали сегодня, пока ноут не разрядился :D больше двух часов. Потом пытались уснуть не мешя папе.

Какие вы неприхотливые и ночные голодушники :D:D:D , а правда, что когда должен родится мальчик очень тянет к солёным огурцам :pardon:

Мы сегодня забрали коляску, кроватку, матрасик и одеяльце.

Как здорово :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: , а решили куда поставить кроватку :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Лесичка какие приятные хлопоты))))так здорово)))

давай фото колясочки в студию- :giverose:

малышу приветик и поцелуй его т меня)))) :lol:

я уже начала пока присматривать тоже коляску и кроватку составлять списочек первых пкупок для малыша))))

Ссылка на это сообщение

Лесичка какие приятные хлопоты))))так здорово)))

давай фото колясочки в студию- :giverose:

малышу приветик и поцелуй его т меня)))) :lol:

я уже начала пока присматривать тоже коляску и кроватку составлять списочек первых пкупок для малыша))))

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, пасибки!

Tlika, решили! у нас и выбора то особого нет, комната небольшая. Но место для маси - самое удобное! :D

vishenka844, пиветик. Составляй, составляй! ;) Я уже больше месяца все закупаю, а половину упустила из виду :blush:

Ссылка на это сообщение
Наталюша ;), пасибки!

Мы сегодня забрали коляску, кроватку, матрасик и одеяльце. :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

клевенько!

а какую коляску купили???

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), мы не покупали. Нам отдал брат мужа. коляска Адбор универсальная с переноской. Уже нашла как переноску вывернуть, что бы постирать. :yahoo: Завтра этим займусь. Сегодня праздник.

Ссылка на это сообщение

в квартире- погром. Меняют бвери и делают ремонт в кухне и коридоре. Работают 3 человека. Двое с дверьми, и один со всем сотальным! Очень надеюсь, что к новому году закончат :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), не, мы с моими родителями живем! Кваритиру снимать- выброшенные деньги. Не выжу смысла. Первые несколько месяцев мы жили отдельно Хватит платить чужому дяде...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, и мы с родителями моими живем!я тоже считаю,что нефиг деньги выбрасывать)))коли жить сносно пока...да и мама поможет в свое время...да и сейчас выручает иногда))) :grin:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), мама это святое! ;) она и пожалеет, и поможет. И пузик, когда родится, поможет воспитывать. :pardon: У меня многие знакомые, которые жили отдельно в последние месяцы беременности к мамам перебираись. Что-бы помощь была и с малышом потом. Так что нам с тобой повезло :friends:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, сто процентов!!!!конечно мамы тоже могут нос сильно совать....но маме своей хоть скажешь,она поймет...а со свекровью лишний раз говорить и не захочется... :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, у меня тоже не самый худший вариант...но опять же...никто не знает как бы я пела ,если бы там жила...хотя муж как-то сказал,что если бы мы там жили,то уже давно б развелись...его слова...так что... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лесёнок :wave: :hug: :hug: :hug: , а не напряжно с родителями, я уж по себе знаю, с нами пожилая мама мужа живёт :doh: , квартира то у родителей большая, как твой муж к этому относится? Иногда лучше выбросить деньги чужому дяди ради покоя и мира в своей семье, родители какие бы хорошие не были не дают нормально жить, во всё лезут, указывают как жить и следят, у них свой уклад в семье и порядки свои :glare: и ко всему новому и современному относятся агрессивно :D ремонт ведь не годами длится, можно было бы и снять квартиру :giverose: ...

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), мы бы врядли успели развестись :pardon: Но на растоянии - свекровь золотая :good:

Tlika, у нас отдельная комната.С замком :lol: Мы же начинали жить отдельно, а потом родители предложили переехать, что бы деньги не выбрасывать. Я жила и так и так. С родителями мне намного комфортнее. Они не вмешиваются в наши отношения. Занимаются друг другом :D Так что в этом плане легче жить с обеими родителями, чем отдельно с мамой или папой. Муж не против. Вариант -"съемное жилье" даже не рассматривается.

Vikuschka, пасибки!

sas1106, спасибо! очень на это надеюсь.

Мастера, которые делаю двери сеодня не придут. Видимо зря я им аванс вчера дала :banghead: Но так даже лучше. мастер, который шпаклюет не ограничен в передвижении. :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я бы всех этих строителей :aikido: :aikido:

но время еще есть, так что все успеют!

у меня подруга до года сына жили с родителями ее...... сказала что мама сильно помогла...

Ссылка на это сообщение

Рыжая, да двери в принципе, не долго ставить. тем более, что наличники все равно крепить после того, как сделают коридор. А это не раньше следующей недели. Поэтому день-два проволочки ничего не решает ))Всегда можно выгнать и наути другого. Были бы деньги. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...