Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sas1106, нам надо сделать комнату, потлок на кухне и коридор. А еще ставят двери в комнату, куню, туалет и ванную.Т.е по всему коридору.А когда мастер один, ему не мешают те мастера которые ставят двери. т.е. он может делать и в комнате и в коридоре :)

Сегодня уже пришли. делают все. :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

Привет! Поздравляю с очередной неделькой! Мальчишки действительно ленивые - моя сестренка переходила 13 дней. Тоже ужасно хочется покупать детские вещички себе- пока сестренке только в подарок. И рада за тебя, что ты в декрете наконец!

Ссылка на это сообщение

Gizela, спасибо! я сначала тоже племяшам покупала ;) А теперь себе :pardon:

sas1106, сил с этим ремонтом уже нет, вешаться хочу :doh:

 

 

С ужем вчера поссорились...

гадина он! А я как обычно себя виноватой чувствую...

Приехал с работы и мы вышли в магазин. Что-то у него с настроением было не то, всю дорогу ворчал. Дома ворчание продолжилось. Я приготовила салат, позвала его кушать. То ему не понравилилось, что десертной ложки нет мы с кухни все вынесли из-за ремонта, то что еще что-то...в итоге я не выдержала и ушла с кухни. Всплакнула и уснула. :blackeye: Проснулась от духоты часа через 2, он рядом читал. Что-то пробурчал, что у него живот от голода сводит - я не отреагировала. А когда япошла себе за водой сказал что тоже хочет пить, но ему приносить не надо. :rolleyes: Утром когда уезжал, я еще дремала, поцеловал меня в лоб.

Зашла на кухню, как оказалось салат он не ел... т.е. ложился спать голодным.

У него такой принцип, если я ему не приготовлю покушать может весь день голодным ходить... А когда мы цапаемся, даже голодовку может объявить. ссылаясь на то, что аппетита нет. А я виноватой себя чувствую... устала.

Надо было вчера этот салат ему на голову надеть :banghead:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, баба з воза-кобыле легче :) не ест не надо :) вот родится ребенок, времени на разносолы не будет-скушает и вчерашние котлеты и борщ холодный :) тоже мне принцесса на горошине-ложку не ту дали :) не испытывай чувства вины и он не будет иметь причины дуться

Ссылка на это сообщение

まり子 , так он же худющий как скелет. Если бы хоть какие-то запасы жирка были, не переживала бы. А так...

Котлеты он и свежие есть не будет, не то что вчерашние... :spiteful: Вечером пусть кушает вчерашний салатик. На кухню сегодня не пробраться. Там потолок делают.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, да.. Избаловала ты его :grin: Сейчас ему может и не хватает твоего внимания, а когда малыш родится, так вообще будет на голодной диете что ли сидеть?

А он вообще не любит готовить сам себе? Мой, например, некоторые блюда запрещает мне готовить-только сам! :)

Ссылка на это сообщение

Жанчик, он с работы уставший приходит. не до отовки. Иногда в выходные может что-то сделать. Но редко.

Мне нравится его кормить, готовить. но когда он сидит и ворчит- достает. :banghead:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, это его поведение больше похоже на "оторваться на домашних из-за проблем на работе"... :scratch: Такое у всех бывает, так что не обращай внимания! ;)

А голодовки он устраивает только, чтобы привлечь твое внимание :grin:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ни какого чувства вины....

поверь.... был бы голодный.... поел бы.... отфизиологии ни куда не уйдешь... ;) \

возможно по дороге домой шоколадку съел... :friends:

самое главное... что любит ВАС...

Ссылка на это сообщение

ой мой бы устроил голодовку :beg: :beg: :beg:

вчера ужин ему 2 раза делала...

у нас хоть в стране переворот НО! ужин должен быть :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение

sas1106, да, любит! вчера нам с пузиком игру нашел и установил :Crazy: второй день наиграться не можем ))

Рыжая, тогда ты меня понимаешь :lol: :lol:

 

Я сегодня на работу ездила. пыталась отдать больничный... :banghead: Дурдом полный...

Ссылка на это сообщение

Девочки, предлагаю через "В Контакте" узнать что-нить у ее друзей???!!!

 

 

В контакте указан ее мобильный телефон, девочки, кто с Украины, кому написать??? Не хочу здесь его публиковать, давайте через ЛС!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет!!

Ой, сколько ты написала, пока мы с малышом были в больнице :grin:

Не осилю за один раз!!

Но честно прочитаю за пару дней и выскажу свое мнение ;)

Не болейте, главное, и высыпайтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спокойствие!

С Лисеной все в порядке. Сегодня говорила с ней - временно нет интернета.

Всем передавала привет! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...