Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Всем приветик.зашла с телефона с 10 попытки. Дома ремонт,шпаклют стены и прячут провода. Поэтому инет отключили. У меня все нормально,не волнуйтесь. На улице мороз и мы с пузиком дома. Читаем,кушаем и спим :) С телефона очень неудобно ходить по дневничкам. Как вы все? Как только появится инет я буду с вами.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Xanarrr, спасибо...

а то сегодня день какой-то новостей плохих...

а это все мелочи... привет ей и пузику... :hug:

lisyon@, главное... чтоб все было хорошо...

молодец, что вышла....

бум ждать с нетерпением

Ссылка на это сообщение

УРРЯЯЯЯ!!!!! я снова с вами )) :friends:

ремонт продолжается, но инет подключили :yahoo:

За это время мы с масиком перечитали 6-ть книг :grin: з серии фентези. Такая добрая сказка :grin: И успели за всеми вами жутко соскучиться. :blush:

Новостей как таковых нет. Пузик растет. Врач нас отругала за прибавку в весе, и за то что мы много жидкости пьем и погрозилась в стационар уложить. Дома лучше, так что никуда мы не пойдем :beee: И к врачу тоже, пока не потелеет :pardon: Пусть ругается, но я смысла от эти посещений каждую неделю не вижу... :spiteful:

Еще и надиету нас захотела посадить с ораниченным колличеством жидкости. Я и так напиться не могу, а выпивать меньше чем 1.5 литра в день- умру от жажды. :banghead:

сейчас мой вес 67кг, и что она там лишнего нашла не понимаю.. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :friends: приветик. У тебя проблема не пить,а у меня наоборот :D и правда как можно запретить себе не пить,если жажда мучает :scratch:

Ссылка на это сообщение

Лесёнок, приветик :wave: , ну слава Богу у тебя всё в порядке! :hug: :hug: :hug: А то раз и пропала, мы очень переживали, а вы в тёплышке книжечки читали :D , какие умнички, прямо такие заи :give_heart: , вес и правда совсем небольшой :scratch:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, не переживай! если нет давления и белка в моче, то прибавка хоть 25 кг может быть!! наши врачи просто привыкли чтоб все по норме было, а в жизни это редко бывает :grin: а ты не ходи, но мочу с мужем передавай! нагрузка на почки большая, лучше это дело контролировать!

Ссылка на это сообщение

всем приветик! мы нормально! на выхах ноут был у папы, а мы книжечками довольствовались. К компу инета еще нет.

 

Сегодня перестирала одежки и пеленки малышастика, сушатся теперь. Хавтра вроде праздник, значит в среду буду гладить. :)

Будут сумки в роддом готовы. а то мало ли что :pardon: потом лень будет :blush: да и праздники.

Сегодня мое чудо так ударило в левый бок, что аж искры з глаз посыпались. По ощущениям сравнимо с тем, когда в больном зубе прострелы идут. Только там тоненькая боль, а здесь обширностью в пол - ладошки.БОЛЬНО!!!! :banghead: До чего то он там дотянулся?

Ссылка на это сообщение

Лесенька, приветик :wave: зая ты наша! :hug: :hug: :hug:

егодня перестирала одежки и пеленки малышастика, сушатся теперь. Хавтра вроде праздник, значит в среду буду гладить. :)

Будут сумки в роддом готовы. а то мало ли что :pardon: потом лень будет :blush: да и праздники.

Сегодня мое чудо так ударило в левый бок, что аж искры з глаз посыпались. По ощущениям сравнимо с тем, когда в больном зубе прострелы идут. Только там тоненькая боль, а здесь обширностью в пол - ладошки.БОЛЬНО!!!! :banghead: До чего то он там дотянулся?

Готовишься уже потихоньку, одёжку сынишке собираешь, какая ты умничка :give_heart: , ну и правильно, малой уже буянит, не терпится ему никак :D

мы с пузиком сегодня по морозу погуляли. почти 4-ре км протопали! так здорово. Снег кругом

Молодцы, погуляли на свежем чистейшем воздухе и столько позитива :friends:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, гулять это хорошо... а скоро с колясочкой будете... :friends:

а я вот в аптеке сегодня целый чемоданчик увидила для рожениц в роддом...интересно что там... но сумочка большая... мне понравилась :)

Ссылка на это сообщение

Галюня, Наталюша ;), Tlika, sas1106, приветки всем!

сегодня весь день какое-то отвратительное настроение, поэтому и не забегала. никуда.

Все вокруг меня раздражают... бее...

В ощадбанке, в паспортном столе, в магазине и прохожие на улице...

Одни своей некомпетентностью, вторые тем, что на обед раньше уходят... на улице дамочки не знают с какой стороны ходить надо :spiteful: :dirol:

 

А еще сил нет вообще. Вернулась с прогулки завалилась спать. Разбудила мама, когда с работы пришла :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Лесёночек, приветик зая! :wave: А почему так раздражаемся солнышко, всё же хорошо родной :hug: :hug: :hug:

Вот пришла вас Рождеством поздравить! :give_heart: Желаю Лесёночек тебе и всей твоей семье исполнения самых заветных желаний, много-много здоровья, любви, счастья и чтобы Боженька всегда был над вашими головками! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Желаю Вам под Новый год

Веселья звонкого, как лед,

Улыбок светлых, как янтарь,

Здоровья, как мороз в январь.

Пусть этот год звездой счастливой

Войдет в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

9c4af4606ec8ffff1e54070235f99797.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...