Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маринкаааааа,так классно :give_heart: .........правда я преперлась без приглашения!!!! :grin: :grin: :grin:

Ты такая молодец....такие ролики делаешь....там де Соля...умирала со смеха....это ж надо...и песня подходящая(первый раз услышала)...и декорации)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: а в конце....это "все"на горшке....клево!!!!

Давай еще !!бравооооооооооооооооооо!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), наоборт хоть дышать можно :) У меня сейчас с этим проблемсы, постоянная нехватка воздуха :pardon:

Марш, посмотрела! Классный ролик! Соля такая умничка :give_heart:

Ссылка на это сообщение

まり子 , ой, сколько роликов :)

Доклеили обои в родительской комнате перетерли с мамой стенку. Начали уже вещи загружать, а потом решили что не мешало бы и линолиум там поменять... завтра поедем смотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение

まり子 , мы все Эпицентре сейчас покупаем :)

Я постоянно какая-то сонная... вроде и сплю много, но не высыпаюсь.

Интересно, после рождения масика это пройдет? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

я знала. что во время беременности тупейт, но чтобы настолько... :blush:

Разложила коляску, посмотреть как она и постирать съевмные части. Теперь пытаюсь поянть, как же ее обратно складывать... :scratch: Конструктор :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Я ее победила!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Сложила!

Все оказалось очень просто! это я поначалу не поняла на какие кнопочки нажимать. А складывать действительно просто :grin:

Наталюша, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Наконец-то нашла работающий банкомат и сняла денюжку! :dance: :dance: Купила подарок маме. Надо еще что-то брату и папе придумать. С мужем решили не обмениваться подарками, а купить потом что-то нужное домой или в машину.

Ремонт надо заканчивать и расплатиться, да и на роды-роддом затраты будут.

Ссылка на это сообщение

Выходила в магазин за продуктам, вернулась в таком шоке...До сих пор перепуганная.

На улице мокрый снег. А надо перейти через переход. Ступеньки скользкие, начала спускаться держась за перила Навстречушла женщина, тоже за перила держалась. Я на ередине остановилась, и отошла в сторону, чтобы ее пропустить. Она поровнявшись со мной со словами "давай кто кого" впивлась мне в руку ногтями. Я начала кричать: "отпустите меня" и второй свободной рукой скрутила ей кожу на руке. Она выпустила мою руку начала нести какой-то маразм и материться. И зачем таких из психушек выпускают.... :banghead: А если бы она меня толкнула. и летели бы мы с масиком со ступенек :cray: :cray:

Руку вроде не до крови разодрала. Но теперь припухлости в тех местах где она ногтями цеплялась. Я сразу же в аптеку зашла, мне там перекись посоветовали. А дома несколько раз с хоз. мылом помыла и с мылом Сейвгард. Но страшно. Вдруг какая-то бяка прицепится... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Ни чё себе, совсем уже люди с ума сошли :shock: , считай нападение по среди бела дня :blink: :blink: :blink: бедненькая, хорошо что не упала, перепугалась зая :hug: :hug: :hug: , всё будит хорошо, не переживай, не будит у тебя никакой бяки :friends:

Ссылка на это сообщение

まり子 , я думала, но что я им скажу? и как они ее искать будут да и смысл?

Она видимо из "тихо помешанных", которые жить не мешают типа...

Рука впорядке, следов никаких не осталось. Но на улице теперь ото всех шарахаюсь... Хотела у мужа газовый балончик отобрать, он сказал что не стоит. Я им пользоваться не умею могу только себе хуже сделать. :pardon:

Vikuschka, она из умственно отсталых или как это называется, больных от природы :cray:

Tlika, Наталюша ;), угу.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну а вдруг она не просто угрожает? если таких как ты 10 позвонят, то наверное что то уже предпримут. я вообще трусло, боюсь таких "психов"

Ссылка на это сообщение

まり子 , я их тоже боюсь. А в данном случае даже бессмысленно что-то писать. Я толком объяснить не смогу как она выглядит. :scratch: Да и дурдом у них сейчас там такой творится, что только моего заявления не хватало... Я выписку сеодня забрать пыталась, почти 3 часа ждала, ничего не решилось. Надо опять завтра идти...

Ссылка на это сообщение

Вечером разолелся живот! из десяти признаков родов я выискала у себя одиннадцать. :pardon: Муж предлагал скорую вызывать, я отказалась. Уснула у него на плече. Сказала, что роды вряд ли просплю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Видмо треники были.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :man_in_love: :man_in_love: юмористка ты наша :) поступила правильно-ложные схватки после сна или теплой ванной проходят, а настоящие и сквозь сон слышно! давайте доходите до срока, рано вам еще наружу!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...