Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, я с наступающим пришла поздравить.. и самого светлого и доброго!!!!!

про сумашедшую.. пусть больше их не будет на твоем пути... никогда!!11!

まり子 , и я.. и я... посмотрела.....

прелесть просто...

какой у вас дедушка продвинутый :good:

 

девочки... всех с праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, привет!

Заскочила к тебе в гости, а тут такое :shock:

Блин, я бы, наверно, вообще в обморок упала от страха :fright:

Ну ты молодчинка!

И чего это сумашедшим по улицам шляться разрешают... :rant:

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

Снегом дороги совсем замело,

Люди бредут, улыбаясь,

Будто печаль далеко так ушла,

С годом ушедшим прощаясь.

Пусть новый год не приносит ненастья,

Только любовь, равновесие, счастье!

 

 

С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

С Новым годом поздравляем

И хотим чтоб дед Мороз

Все печали и невзгоды

В царство снежное унёс.

Вам оставил только радость,

Только счастье, только смех,

И любовь, улыбку, нежность,

Всё хорошее, что есть!

Ссылка на это сообщение

Лесёночек, зая :wave: , с наступающим Новым годом вас, у тебя в этом году будит самый прекрасный, сладкий и любимый тигрёнок, пусть новый год будит для вас лёгким и счастливым!!! :hug: :hug: :hug:

С открытым сердцем и любовью

Желаем счастья и здоровья!

Пусть Новый год, со счастьем новым,

В ваш дом хозяином войдет,

И вместе с запахом еловым

Успех и радость принесет.

474922e5b1ffb0692f5f4f485d7289b8.jpg

Ссылка на это сообщение

Всех с новым годом!! :D

Встретили спокойно, дома с родителями и братом. Муж собирался потом к друзьям ехать, но накануне на корпоративе отравиллся водкой поэтому даже шампанское не пил, а пошел с нами спатки. А брат простуженный дома тоже сидел.

Первого числа папашка нас с пузиком взял на работу (ему не на долго надо было заскочить), а потом свозил на кладбище ( по бабушке было пол года :this: )

Вчера к нам приходили друзья. Началось все тихонечко, с пивом и чипсами... закочилось коньяком. :pardon: в 2 часа ночи еще на улице в снежки играли :lol: :lol: Утром повторялось 31 декабря, но уже с братом в главной роли :Crazy: В аптеке восполняла запасы активированного угля и регидрона :cool:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :wave:

Вчера к нам приходили друзья. Началось все тихонечко, с пивом и чипсами... закочилось коньяком. :pardon: в 2 часа ночи еще на улице в снежки играли :lol: :lol: Утром повторялось 31 декабря, но уже с братом в главной роли :Crazy: В аптеке восполняла запасы активированного угля и регидрона

Лесёнок и тебя с наступившим :hug: :hug: :hug: , ну вы и гульнули :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Жанчик, спасибо! запомню обязательно :Crazy: бессонные ноч, вяканье и т.п. :lol: :lol: :lol:

Tlika, пока есть возможность, надо гулять. а то потом постоянно буду дергаться, как там масик :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

пока есть возможность, надо гулять. а то потом постоянно буду дергаться, как там масик

Твоя правда Лесёна :D , а потом роды, бессонные ночи, голову потеряешь, будит не до этого :doh:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, приветик! Масик готовится! Тренируется :grin: осталось чуть больше месяца. Даже не верится :pardon:

Tlika, сейчас думаю о том, как я его на ручках держать буду. А когда родится буду мечтать хоть на пару часиков его в пуз запихнуть и поспать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Stihiya, приветик! Масик готовится! Тренируется :grin: осталось чуть больше месяца. Даже не верится :pardon:

Tlika, сейчас думаю о том, как я его на ручках держать буду. А когда родится буду мечтать хоть на пару часиков его в пуз запихнуть и поспать :lol: :lol: :lol:

стопудов! но все равно 99% будешь рада, и только 1 % будешь усталая и злая :) :)

Ссылка на это сообщение

Лисенка, с Новым Годом!

Пусть наступивший год принесет множество радостных открытий, а заботы будут только счастливые!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, с наступившим Новым годом! Осталось совсем немного до встречи с лялечкой! :pardon: Пусть этот год принесет, а он обязательно принесет счастье в ваш дом!

Ссылка на это сообщение

Xanarrr, спасибки! Тебя тоже :)

Мы с пузиком уже почти месяц пасорт забрать пытаемся... и все никак. Умеют же работать наши паспортисты.. на обед за пол-часа до указанного времени уходят, это при том, что работают 9 до часу, а потом с 5 до 7. И то, не каждый день...

А теперь у них еще до 12-го выходные...

Мне к ним добиратся неудобно. Прямого транспорта нет, с пересадками. Вроде и рядом, но во время гололеда :banghead: Была 31 числа, никаких оъявлений о графике работы не было... а вот сегодня написано, что выходные... ну не сволочи, А? :cray:

 

А еще прикол. Паспорта на руках у меня еще нет, а приглашение на выборо прислали на новую фамилию :lol: :lol: :lol: Оперативненько работают.

 

Галюня, спасибки. :)

sas1106, будем. Завтра святой вечер, мама борщ сварит, кутю. Раньше этим постоянно бабушка занималась... :cray: Мама впервые пробовать будет. осидим в семейном кругу, а в пятницу, если ничего не случится, на кладбище поедем. Тоже кути отвезем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...