Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю самого наилучшего в этому году - главное, это быстрых родов, здорового малыша, терпения и удачи!! :giverose:

Да, с паспортом косяк :Crazy: Но это Россия, что с нее взять? Не переживай!! :friends:

Ссылка на это сообщение

sas1106, приятного гадания ;)

Адриана, я киевлянка, но народ то один :pardon:

 

Пыталась в поликлинике сегодня анализы сдать... Мой гинеколог настаивала на том, что сдать нужно именно сегодня... А лаборатория работать будет со следующей недели :pardon: И еще к Г. во второй оловине дня. А на улице лпять снег и скользко. Утром муж завез, а в 14 часов некому. Не пойду я туда. Давление и самостоятельно дома могу померять :dirol:

Ссылка на это сообщение

lisyon@ тебя так до сих пор и тошнит?меня иногда тоже..ты смотри акуратней на улице,лучше правда одной по гололеду не ходить.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, вообще странный у тебя пасп стол. мне меньше недели паспорт делали, там какие то бессердечные, беременной вне очереди сделать не могут :club: :club:

Ссылка на это сообщение

И Рождество как маг, волшебник,

Как драгоценный талисман.

Здоровья, бодрость и веселье,

И счастье пусть подарит Вам.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления! :)

Vikuschka, ага. тошнит почти каждый день, да еще и рвота периодически :bad: Интересно, после родов так же продолжаться будет? :scratch:

まり子 , паспорт уже готов давно. Теперь другая проблема, его забрать... А на беременных всем вокруг пофиг :pardon:

Ссылка на это сообщение

Адриана, sas1106, спасибо! :)

Всех с прошедшими и наступающими праздниками!

Мы гуляем :pardon: Так что на форум, времени нет :blush: Извините, что ни к кому не забегаю. Пользуемся возможностью, поку нас еще двое и к друзьм вместе можем сходить :pardon:

Ссылка на это сообщение

В Рождество на земле наступает

 

Благодати и мира пора,

 

Радость тихая нас наполняет,

 

И открыты сердца для добра.

 

Пусть же будут в рождественский праздник

 

Наши мысли светлы и чисты!

 

Счастья, жизни спокойной и ясной,

 

Пусть исполнятся ваши мечты!

Ссылка на это сообщение

Привет, Лисена!

С прошедшими праздниками вас с малышиком!!!!

Ссылки скрыты.

Вы уже совсем большие наверное, так быстро время летит, как-будто только вчера ты переживала за полосочки, а тут уже скоро долгожданная встреча... классно...

Новый год уж точно станет для вас новым и счастливым во всех отношениях! Так что здоровья вам по больше в новом году и поменьше тошнотиков, сколько можно уже!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Мы вернулись от врача. Анализы в норме, беременность доношенная. Срок 37-38 неделек( как раз по М) так что можно рождаться :D

Г. сказала что недельку еще походим. :) На прием через неделю.

осталось совсем чуть-чуть :blush:

 

Tlika, я одна не гуляю, с мужем, за него цепляюсь как грузик :grin:

Наталюша ;), позя нормально! Нашел себе любимое положение, у мамы под левым ребром. К сердечку подбирается. Зря что ли дневничок так называется :pardon:

sas1106, пасибки! гулять - хорошо :Crazy:

Vilochka, приветик! Давно тебя не видела. Как дела?

Вишенка, спасибо за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение

Лисенок значит через недельку сдаваться будете в больничку? :grin: Давай роди на мое ДР-или на ДР мужа-я не обижусь)))) :friends:

Прикольно так, ты уже совсем скоро увидишь мальчишку своего :giverose:

Ссылка на это сообщение

ну это ты так думаешь а малыш возьмет ина мое ДР захочет выйти-прям на крещение-это же хорошо :grin:

Так что ждите подарочек вам крещенский будет))) :giverose:

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

привет, милая! С праздниками вас всеми прошедшими! Действительно этот год ты надолго запомнишь - самый счастливый год!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...