Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, привет!

Дела мои пока неопределенные :pardon: Но надеюсь скоро что-то проясниться!

Как там малыш, уже проситься на свет белый?

Старый Новый год сегодня, Поздравляю :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик! я чувствую себя развалюхой. Ночью спать не могу, а днем остоянно сонная и уставшая. :Crazy:

Vilochka, малышик даже не пойму как, тренируется. но вылезать пока не торопится :pardon:

vishenka844, о да, :grin: правильно! Пусть на твой ДР рождается, чем на ...

Gizela, спасибки! :friends: эти новогодние праздники- особенные! :grin:

Ссылка на это сообщение

Леська привет ;)

Ну где ты все время пропдаешь,я уже соскучилась по тебе :friends:

Как твой сынуля не собрался раньше появится????Как сама думаешь когда родишь-есть педчувствие какое нито? :giverose:

Ссылка на это сообщение
осталось совсем чуток :giverose:

Ага. Чем ближе день Х, тем больше паника... Оказывается я всего боюсь. :scratch:

lisyon@, привет!!! Как время летит, вот и твой карапузик готов ко встрече с родителями!!!

Он то готов, но вот родители :blackeye: начали паниковать.

Vikuschka, приветик! как твои доченьки поживают?

Ссылка на это сообщение

lisyon@ приветик! как твои доченьки поживают? спасибо,хорошо.цветут и пахнут!они у меня сейчас как ленин завещал учится учится и учится только я вместа ленина.им не очень нравится.ну без пилюлей никак!как ты себя чувствуеш?как погода у вас?

Ссылка на это сообщение

Написала вам вчера огромное сообщение, а оно не отправилось... :banghead:

Последнее время чувствую себя развалюхой. И кости ломит и хвост отваливается... А еще постоянная тошнота и рвота :banghead:

Единственное радует, когда малышик со мной играться пытается :D

Но иногда он хулиганит, устраивается где-то под печенью, и боксирует... вот тода :help:

Ссылка на это сообщение

приветик нашей мамочке :D

Малыш уже с овсем большой и ему тесно,наверное скоро захочет на выход))) ;)

А когда под печенью сидит-это кошмар,сама так же мучаюсь,болит жутко-врач сказала что это ножками он давит на печень,тк лежит как раз к ней ножками!

Лисенок тебе сосем чуток осталось и возьмешь на ручки свою кроху-это так здорово! :friends:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет-привет!!!

Вижу, ты в оптимизме :)

Последние недели беременности самые сложные :(

Я так понимаю, у тебя токсикоз?.. Что врачи по этому поводу говорят?

Ничего, скоро встретишься со своим сокровищем :)

Все для малыша приобрели?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, вот как только полегчает, тошнить не будет и рвта прекратится-значит пора рожать. :D Матка опустится и не будет давить на желудок. Потерпи дружок-осталось пару неделек от силы. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Жанчик, тесно, но акробатические трюки такие выделывает :pardon:

vishenka844, уговариваю его завтра родиться, что-то никак :pardon:

Адриана, оптимизма то как раз и нет... я вам жаловалась на пол страницы, а сообщение не отправилось :pardon: ;)

Наталюша ;), первый раз могу на вопрос "как дела?" ответить : "Еще не родила" :grin: :Crazy: Усталость постоянная, а так- все ОК :)

Галюня, я надеюсь, что после родов тошнотики пройдут. Хоть этим себя успокаиваю :lol: :lol: :lol:

sas1106, я как собачка уже дышать научилась :dance: :dance:

 

Малышик всем приветик передает :)

Ну и АААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

уговарвай уговаривай у тебя еще есть время :friends: скажи что тетя оч хочет чтоб он выкатился на мой ДР)))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет!

Даже не представляю твои чувства, если мы тут все уже так ждем твоего малыша, то ты там вообще наверное с ума уже сходишь так хочешь его увидеть :grin: Но ты подумай сколько уже ждала его, и эти пару недель станут для тебя пшиком :D

Вчера смотрела сериал один, "Чудо" называется, не видела? Как ребеночек в животе у мамы все 9 месяцев разговаривал с ней и последними его словами были "Мама, держись, я иду!". Так что прислушайся к своему внутреннему голосу, может малыш сообщит тебе когда вылезти захочет :grin: Посмотри если не видела, расслабишься, такой милый фильм.

Ссылка на это сообщение

Жанчик, чихи сейчас самые зрелые и заразные ;)

vishenka844, не захотел вылезать :pardon: :beee: пусть тогда еще сидит.

Рыжая, вот бы еще знать, когда это "во время" наступит ))

Мне 3-ри разных срока нарисовали :lol: :lol: :lol: 29,01, 10,02и 29,02. Когда ? :glare:

Vilochka, я раньше когда читала о том. что последние недели самые сложные- не верила. Но вся наша жизнь состоит из ожиданий и выискивания признаков. Сначала ждешь // и выискиваешь признаки беременности, потом каждый день трясешься над пузиком. А вдруг тестики приснились, а вдруг не закрепится и т.п. А теперь период выискивания признаков приближающихся родов :blush: :lol: :lol: :lol:

Tlika, я установила максимальный срок появления крохи и отсчитываю часы :lol: :lol: Таймер на телефоне завела, и каждые 15 минут на него смотрю. :blush: Осталось (по моим подсчетам) чуть больше 900часов :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Сегодня стало немного легче(не тошнило и рвот не было), но кажется появились отеки. :blink: Пальцы стали как колбаски и болят. Ноги постоянно немеют. Не судороги, а как мурашки. начала пить клюквенный морс.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...