Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, приветик!

Да у нас холодрыга просто иногда невыносимая...

Ссылки скрыты.

Почему не отменят работу пока не потеплеет, я начала понимать мишек, которые в зимнюю спячку впадают :grin:

Малыш твой тоже умненький, че ему в такой мороз из теплой норки вылазить, вот ждет пока потеплеет :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, держитесь! :D :friends:

Подскажи, а как исправить название дневничка??

kalistra, напиши мне ЛС с новым названием и ссылкой на дневник, я переименую! ;)

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня -22...мороз жуткий. Но мне муж купил термо-белье...в нем так тепленько.

lisyon@, а у меня вчера жор начался :grin: :grin: :grin:

МурлысЯ, Спасибо большое :giverose: ) После 12 недельки поменяю название!!!

Ссылка на это сообщение

Жанчик, приветик! Мы нормально, папу дождались и супокоились. Даже треников теперь нет :pardon:

まり子 , во-во, я тоже говорю, что пусть в пузе греется. :grin:

Stihiya, я не знаю :pardon: Уговаривала на 18 января, не получилось. Теперь пусть сидит. Главное, что бы участковый Г. не цеплялась, а нам в одном комплекте хорошо. :grin: В пятницу с мамой собираемся в Метро поехать, с мужем в субботу в Антошку. Еще шторы надо купить и повесить. И кресло раскладное.

 

Сегодня я колясочку собрала. В переноску постелила белье, первое время он в ней спать будет.

Ссылка на это сообщение

Последние несколько дней тянет спину. А вчера вечером начались сильные боли... Пожалела, что решала попробовать ЕР. Надо было на ПКС идти... Чувствую себя инвалидом. Встать с кровати и сделать несколько шагов в туалет- пытка...

Ссылка на это сообщение

Жанчик, Stihiya, да я знаю, что чуть-чуть :D

Вчера мужу заявила, что хочу кесарево. Что бы ехать в роддом договариваться. Он рассмеялся,и сказал что через пару недель я буду говорить, что лучше бы малышик еще в пузе рос :pardon: Посе вчерашней ванной спину вроде немного отпустило. Так что живем :grin:

Ссылка на это сообщение

lisyon@

Он рассмеялся,и сказал что через пару недель я буду говорить, что лучше бы малышик еще в пузе рос муж прав!
так и скажеж!не переживай родиш и без кесарева.первый раз страшна потому что вообще незнаеш что как к чему.ну кесарева тоже больно,потом,все швы болеть будут.
Ссылка на это сообщение

Жанчик, у меня проблемы с позвоночником( отдел поясницы и копчика). Сужение межпозвоночных дисков и профузия. Возможно грыжа, контрольное МРТ я сделать не успела, надо было в июне, а не получилось :pardon: в пузе житель появился :lol: :lol: :lol: . Я как раз до беременности больше трех месяцев спину лечила. Уколы(3 нед), массажи(2 мес), специальные упражнения(делала 4 мес, перестала кода // увидела. Не рискнула больше делать)). Показания к КС были 90-95 %, но вроде как проблем в течении беременности не возникло, решили попробовать ЕР. А в поцессе наблюдать, и если что - то КС.

Stihiya, когда мне говорили что ПКС - очень ЕР хотелось. :grin: А на кесарево многие идет, чтобы возможных проблем избежать. :pardon:

Vikuschka, эх! Точно скажу! Я иногда хочу чтобы он в пузе лет до 18-ти посидел, а потом сразу в универ отдать :grin:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ты и вправду смотри по родам, КС даже на полном открытии делают. мне кадетс лучше сразу врача найти чтоб ситуацию твою знал и не медлил если что.

вссе будет хорошо!!!!!!!! звони нас если че :) с тобой приятно поболтать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...