Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Малышик в пузе основательно обосновался, в ноябре его не выпустили, решил видимо следующего ноября дождатьс. Я и полы мою каждый день, и сеансы папатерапии регулярно устраиваем :pardon: , и гуляли вчера много. А все никак :Crazy:

 

Я самостоятельно шейку матки щупать пыталась, но не достаю :blush:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я самостоятельно шейку матки щупать пыталась, но не достаю :blush:

:grin: А вдруг сегодня папатерапия поможет :spiteful: манюнь выходиииииии !!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
А вдруг сегодня папатерапия поможет манюнь выходиииииии !!!!

Результатов пока нет. Чере часик в ванную собираемся, может єто поможет :pardon:

 

lisyon@, всему свое время!
ага, мі тут загадіваем, діта вібираем, а малішик там вертится и говорит : НЕ ДОЖДЕТЕСЬ" :)

МурлысЯ, точно. :Crazy: Я забіла совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Привет догорая!!!! У тебя прям уже неделька осталась!!! :give_heart: Как же здорово...совсем чуть-чуть и увидишь свою крохотульку!!!! Я так рада!!!! :dance: У тебя животик уже опустился?

Ссылка на это сообщение

kalistra, я особо не заметила, но дышать легче и врач сказала что опустился. :)

Рыжая, у меня ощущение, что малышик до лета затаился :lol: :lol: :lol:

 

 

Пытались уложить меня на дородовую подготовку... Я естественно отказалась. Направление они мне выписали. Я написала отказ. Сказали приходить через неделю. :)

В дородовой подготовке смысла не вижу. Отеков у меня нет, двление нормальное. И что я там делать буду? :pardon: Лежать и плевать в потолок? я лучше дома полежу. :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, вот и у меня сестра в дородовом 2 недели провела :pardon: А толку-то? Только что с девчонками общалась, а так... дома-то лучше :good:

 

Эйй!!! Малышок!!! Вылезай давай уже!!! Все ждут!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, да вряд ли сегодня получится. Малышик тихонечко сидит и не собирается :pardon:

Жанчик, я с девочками по инету могу общаться :pardon: И ночью теплый бок мужа под боком :blush:

Рыжая, угу... еще так наивно спрашивает, чего я в роддоме полежать не хочу... Типа все лежат, и ничего :banghead:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а почему не 8?? ждем с нетерпением когда карапуз попроситься в этот мир к мамке под сиську :giverose:

Ссылка на это сообщение

sas1106, я выше написала, что отказалась от стационара. Написала отказ :pardon:

Gizela, даже самой не верится, КАК быстро...

Pumka, 8-го у подруги ДР, она попросила "Подарочек" позже родить :D

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а мне 5-ое нравится :grin:

получится 05*02=10 :grin:

в добрый час!

день родов проходит как 5 мин! не забудь камеру и фотик, я сейчас смотрю записи плачу :D так все трогательно :giverose:

Ссылка на это сообщение

=Туся=, а вы сам процесс снимали? Я фотик уже зарядила, обязательно возьму. Пусть муж масика там пощелкает. А меня не надо :blush:

 

5- Туся,

6- Мурлыся,

7- Стихия,

10- Юля.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...